ISH internet по кабелю за 0 Euro?

  • народ расскажите кто ползуется
    Заглянул на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    немного непонял если у меня дома кабел по ними так что я могу зыбыть о модеме и пользоватся ихнем за бесплатно ,


    большая скорость мне не нужна устоила бы и модемная а то телефоная через олеко достало уже?

  • Знаю пару человек, у которых интернет через кабельаншлюс. Очень давольны. Но мои знакомые живут в BW и Anschluss у них от KabelBW. Но пронцип то наверно один.
    Раз не уверен с кабелем в доме, то тебе все равно нужно обращаться к Ish.

  • ты немного не досмотрел


    сам Цуганг стоит денежки


    и за кабел стекдозу платит надо


    так что ......

  • за кабель я и так плачу фермитер под ними два года назад
    поменчл кабел на 850 мегагерц с обратныч каналом
    а про цуганг я что-то недопонял эт точно - ткни носом пожалуйста

  • У меня интернет от ISh, очень доволен пингом например. 0 Ойро?????? эт ты не туда смотришь, ты смотри цены внизу таблицы, "бесплатность" начитается с 19,95 Ойро в месяц!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Проверте на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всё станет ясно =)
    ish Internet ist technisch verfьgbar in Bonn, Kцln, im GroЯraum Dьsseldorf, in Bochum und Dortmund.

    Цитата

    а звонить также как и с простым дсл ройтером ?


    Про это уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ктото спрашивал =)

  • спасмбо люди добрая за разяснение


    фермитер -шакалье отродье видать хотел просто иметь твердую почву для отказа установки тарелки - типа в кабеле есть ,а про инет в моем городе просто значит фуфел, а кабель мазевый эт на будующеее

  • Решил не плодить новых тем, поэтому пишу здесь.


    Вопрос к пользователям "ISH":
    Каким образом или способом можно звонить по более выгодным телеф. тарифам (в Россию, Украину и т.д.), чем по тем-что предлагает "ISH" на своей домашней странице (с учётом, что преднабор - 01094, 01055 и т.д. не канают)???


    Посоветуйте или дайте ссылки...
    У меня "2play".
    Спасибо


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай. Я там написал кое-какие варианты
    Если что звони, я тебе всё объясню.
    Телефон в телеге.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • Спасибо kuzja7!!!
    По твоей ссылке мне стало понятно, что одним из вариантов выгодных звонков за границу является Интернет-телефония (VоIP).
    Однако, для этого ещё необходимо дополнительно приобрести FritzBOX (от 60Eur до 140Eur).
    Не знаю можно-ли назвать этот способ дешёвым: 60Eur-140Eur.
    Слишком много и долго придётся звонить зарубеж, чтобы окупить данную сумму!
    Уж проще купить SIM-карту "Мобилка"...


    Может есть ещё какие-нибудь способы?


    Заранее благодарен.
    С уважением

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BSA98 ().

  • На ebay можно легко купить пользованый Fritz!Box за 50-60?.
    Я, например, могу тебе предложить тоже один, так как на днях продлил контракт с 1&1 и купил новый.
    Поверь мне, окупится быстро и вообще у этого рутера очень много возможностей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • Ещё раз спасибо kuzja7, за сооучастие!!!


    Однако при моей насыщенности телефонных переговоров с заграницей (1-3 раза по 5-15мин. в месяц), данный вариант с "Fritz!Box" (50-60?) представляется мне накладным, поскольку даже подержанный "Fritz!Box" мне придётся окупать в течении 1-1,5 года.
    А за это время (1-1,5 года), с учётом конкуренции могут смениться на более выгодные - внутренние телефонные тарифы от "ISH"!!!
    Так-что овчина выделки не стоит.
    При долгих и интенсивных переговорах с заграницей, согласен что "Fritz!Box" окупиться быстро (но не в моём случае).


    Уважаемые пользователи "ISH", есть-ли ещё какие-нибудь варианты дешёвых телефонных переговоров с заграницей ?


    Заранее благодарен.
    С уважением