Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • всё очевидно

    другие команды научились просто играть против них

    там один ткачёв только может что то придумать

    буше ждёт тупо пас в правый круг вбрасывания

    ладу то канеш пройдут они я думаю, но вот как дальше...

    у ткачёва ещё сильно много тараканов в голове

    это я ещё по СЮ помню у него

  • 3:0 после 2 периода , катают ладу как хотят . Акбарс и ЦСКА -давай досвиданья , хотя у казанцев был состав отличный но Билл так и не смог из них сделать команду.

  • Всех болельщиков Авангарда с выходом в следущий круг. Особой радости нет. Ладу были обязаны проходить. А вот сейчас начнется настоящий ПО. Пока непонятно,кто будет конкретный соперник. Но скорей всего Локомотив,или Спартак. Смотрел игры этих команд. Ярославль, это какая то камнедробилка. Вообще не дают свободно принимать шайбу. Игра в корпус на протяжении всего матча. Армейцев они просто переработали физически. Слабых мест не увидел. Спартак таже не подарок. Очень интенсивная игра на высоких скоростях. Мастеров-решал в команде хватает. Даже не знаю,кто из них для нас предпочтительнее. Обе команды по моим ощущениям показывали более класный хоккей,чем Авангард. У которого достаточно было ошибок и невнятной игры. Но наверное это и не правильно выходить на пик формы уже в первом раунде. Будем надеяться,что Авангард будет дальше в своей игре только прибавлять. Ждем дальнейших игр.

  • Всех болельщиков Авангарда с выходом в следущий круг. Особой радости нет.

    Всех с Победой! А мне радостно! Мы прошли дальше, как тут можно не радоваться. И все ровно кто там следующий. Если кубок брать, то надо всех проходить. Без этого ни как.

    В чемпионский сезон же всех выиграли. Спартак без проблем. И Никитоса уже проходили, так что только вперёд и только победа!

  • ну прекращайте...

    это лада всего лишь ;)

    Я понимаю, что это всё лада.

    Но Буше пять шайб в последних двух играх и не со своей позиций, странно по всей видимости для тебя, но для меня.

    Жалко что он в этом плэй оф будет забивать многим, но не Салавату

  • Разброд и шатание . Второй раз в истории меняют тренера по ходу плейофа. Против локо не могут нормально шайбу завезти в зону , куда всё мастерство делось ?хз. За то молодёжка идёт хорошо .

    Щас идёт игра авто против ска — классный хоккей 👍

  • Я у локо 2—3 состава вообще про них первый раз слышу , хотя пару раз игры смотрел с их участием. А тут пацаны катают первую пятёрку как хотят , да и на долго запирая из в своей зоне .Хорошую команду собрал никитос 👍а тем временем ска с авто показывают действительно коккей высшего уровня .

  • никитин уже третий год команду настраивает

    и ему многое удалось

    команда не феерит, но очень рабочая

    кравец это вообще не тренер для авангарда

    я не понимаю как он вообще согласился возглавить команду?

    это совершенно не его уровень

    его уровень - витязь с задачей попадания в плей офф

    он случайно оказался на этом месте и ехал по инерции на доставшемся ему от хартли

    но это как мы видим заканчивается, а ничего своего привнести он не смог

    правильно его уволили, но только это теперь уже поздно

    какой смысл?

  • выиграли ведь сегодня. а чего то никто и не отметился .и ничего никто не пишет.ведь немного зацепились .а дальше чем чёрт не шутит всё может случиться.

    или?

  • Локо за счёт физики доминирует. Она у них сейчас на пике. Нам надо терпеть и использовать свои шансы. И надеяться что и к нам физика придёт. Мастеровитых у нас хватает. Против паровоза можно только автобусом выиграть. Следующая игра будет как вчерашняя.