Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Ну,кто смотрел?Поделитесь своими впечатлениями.А пока я видел,что Трактор особенного ничего дома не показал.Команда конечно упорная,сражается,но хватит ли этого что бы выиграть у Авангарда?.Это еще большой вопрос .Наши смотрелись неплохо до второй пропущенной шайбы.Потом маненько сникли.Но третий период провели опять хорошо.Преимущество по игре было у наших.И если бы не фантастическая игра Гарнетта,то игру закончили бы точно победителями.Тащил все подряд.И еще у меня было такое впечатление,что уральцы в третьем подсели.Уже по скорости заметно уступали.Но,вратарь зараза эту победу им подарил :ninja: .Посмотрим,как все во второй игре будет выглядеть.Нам надо побеждать по любому,иначе можем и не вернуться в серию.Надеюсь на победу!

  • Посмотрим,как все во второй игре будет выглядеть.Нам надо побеждать по любому,иначе можем и не вернуться в серию.Надеюсь на победу!


    Всё будет ок :thumbup: . Трактора на долго не хватет, скоро прарвет Авангард и палетят голы ;) .

  • Ну,кто смотрел?Поделитесь своими впечатлениями.А пока я видел,что Трактор особенного ничего дома не показал.Команда конечно упорная,сражается,но хватит ли этого что бы выиграть у Авангарда?.Это еще большой вопрос .Наши смотрелись неплохо до второй пропущенной шайбы.Потом маненько сникли.Но третий период провели опять хорошо.Преимущество по игре было у наших.И если бы не фантастическая игра Гарнетта,то игру закончили бы точно победителями.Тащил все подряд.И еще у меня было такое впечатление,что уральцы в третьем подсели.Уже по скорости заметно уступали.Но,вратарь зараза эту победу им подарил :ninja: .Посмотрим,как все во второй игре будет выглядеть.Нам надо побеждать по любому,иначе можем и не вернуться в серию.Надеюсь на победу!


    А что ещё нужно показывать ТО, когда результат на ТАБЛО?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Ну,кто смотрел?Поделитесь своими впечатлениями.А пока я видел,что Трактор особенного ничего дома не показал.Команда конечно упорная,сражается,но хватит ли этого что бы выиграть у Авангарда?.Это еще большой вопрос .Наши смотрелись неплохо до второй пропущенной шайбы.Потом маненько сникли.Но третий период провели опять хорошо.Преимущество по игре было у наших.И если бы не фантастическая игра Гарнетта,то игру закончили бы точно победителями.Тащил все подряд.И еще у меня было такое впечатление,что уральцы в третьем подсели.Уже по скорости заметно уступали.Но,вратарь зараза эту победу им подарил :ninja: .Посмотрим,как все во второй игре будет выглядеть.Нам надо побеждать по любому,иначе можем и не вернуться в серию.Надеюсь на победу!



    Слишком прямолинейно атаковали ворота Гарнетта,всё читалось.Броски почти все низом.Ему надо верхом по "девяткам".Ну похитрей надо в концовке... И всё будет ++++

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Эх! Я ещё и Гришу Бердышева застал на льду(всё там же на "Динамо")... и Рубана с Мыкало.... и Голубятникова и Колю Мариненко...
    А какая тройка была! Жилинский - Поляков - Елаков.... :thumbup: Жила с 63 года. Тогда в Омске 1963 год рождения вообще удачный был.


    помню таких тоже .но мне больше другая тройка запомнилась Дякив-Елаков-Клемешов. это немного позже было. и сыграли она вместе лишь сезон .
    Клемешов после воскресенского Химика у нас в Омске доигрывал.
    Колю помню хоть водку и пил вёдрами но много забивал! а после отсидки был уже не тот.

  • Авангард после второй пропущенной стал прогибаться.Видна расстерянность хоккеистов,в скорости тоже стали уступать.Сможет ли команда собраться в перерыве, доказать,что они не мальчики для битья :?: .Сложно будет,если и вторую залетим :evil:

  • Все еще не могу отойти от матча.Чуть кондрашка не схватила :D .Первое впечатление:Нам немного повезло ;) .Конечно, вся команда сражалась.Молодцы ребята!Такой матч вытащили :thumbsup: .Думаю теперь будет психологически полегче .Но Белоусов правильную тактику выбрал в матче.Все челябинцы плотно с нашими играли,в тело.Практически не давали раскатиться.А позиционная игра, это не наш конек.От того так и тяжело было.Из наших не совсем продуктивно сыграл Калюжный.То у борта позволит себя прижать,то сам упадет.Курьянов тоже не блистал.Потерянные они, какие-то.Остаеться только надеяться,что дома они наконец -то сыграют на уровне.А Пивцакин фартовый :P .Надоело наверное на мучения нападающих смотреть.Взял да и рискнул.Молодца!Спас весь Омск от траура ;) .Так держать! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Всех с Победой! :thumbsup:
    Хорошая игра в обороне ! справились без Червенки! Кузнецова закрывали как могли , в конце правда упустили его ,хорошо что промазал :) Калинин герой этого матча!

  • Ну, вот один финалист уже известен.А унас пока все еще не ясно.Но завтра может все решиться,или почти все.Надо просто завтра выигрывать.Но не просто это будет,ох непросто.Челябинск ведь понимает,что если они завтра залетят,то шансов совсем немного останется.Поэтому упрутся.Но одно важное дело Авангард уже сделал.Он поколебал уверенность уральцев в своих силах.Это было видно даже по Белоусову.Поэтому если наши не допустят какие нибудь ляпы в защите,то мы должны быть наверху.При условии конечно,что Рамо не пропустит свои дежурные шайбы :D .Сегодня спать буду плохо,потому как нервничаю :P

  • Всех с Попбедой! :thumbsup: Трактор забуксовал , такое ощушение ,что солярки им не хватает , уже в 1м периоде начали в 3 звена играть. Немного скучноватая игра , даже валидол не нужен :) А Урожай ешё ночами не спит :D

  • А Урожай ешё ночами не спит :D


    Да сплю я! :D Только плохо.Сначало ожидание этого матча.Потом смотришь в этот ящик,где показывают игру,да только в неполном формате.Зубы стиснешь, сгорбишься,весь в напряжении и ожидании броска :P .Бросок!!!Дыхание затаил. Блин!Где шайба?Непонятно,потому как оператор не успел камеру повернуть в нужную сторону.Толи в воротах,толи еще где?Неее..!Стресс один :D .Толи дело на стадионе смотреть.Тут тебе и панорама вся,и голосовые связки для поддержки команды можно использовать,весь негатив тоже можно выплеснуть.Положительные эмоции само собой дают заряд энергии.Впечатлениями в конце концов, можешь с соседом поделиться :thumbup: .Не сравнишь с домашним болением.Как небо и земля.Вот оттого и сплю плохо :P .
    А если серьезно,то общее впечатление такое.Авангард берет глубиной состава.Почти каждая тройка может решить исход матча.У Трактора этого не наблюдается.Сумманен к тому же грамотно меняет сочетание игроков в тройках.Ну и конечно Волков!Он просто терзает противника.И в меньшинстве,и в большинстве. Классный плейоф проводит Игорь.Для меня он пока лучший :thumbsup: ...Если обойдемся без травм,то и с Динамо можем на равных бороться.Вот надо только еще один шажок сделать ;)