Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • "Омские Ястребы" в гостях добились победы над "Стальными Лисами" в
    четвертом матче полуфинальной серии плей-офф МХЛ Восточной конференции.
    Таким образом, омская молодёжка вышла в финал Кубка Харламова, где
    сыграет с действующим обладателем трофея "Красной Армией", которая также
    в четырех матчах одолела "Мытищинских Атлантов".


    ***********************************************************************
    Молодцы Ястребки! Есть возможность дубл взять.

  • Завтра тоже буду по HD смотреть.Это как небо и земля.Но согласен и на простой формат,лишь бы Авангард выиграл :D .А пока меня очень порадовала молодежка Авангарда.Смотрел пару матчей.Довольно качественная игра.Ну, а уж в финале против Красной армии, думаю вся арена в Омске будет заполнена.Повезло нынче городу с весной :D .Оба финала и оба в Омске :thumbsup: .Думаю, болельщики очень довольны :thumbup: .По молодежке.Пошла отдача за многолетний вклад в детский хоккей.А по основному составу теперь ясно,что Бардина давно надо было убирать.С такими финансовыми возможностями,так и не создал команду победителя.Один прошлый сезон чего только стоил.Если бы не его самодурство,может быть и прошли Магнитку.Интриган одним словом.Слава богу, Папа наконец- то прозрел и отправил его подальше от команды.Жаль,что столько времени и денег потеряно из-за одного человека.В этом году у нас есть шанс.И его надо использовать. Завтра все болеем.И пусть нам удача сопутствует!

  • Жека чет на ХД не тянет ;) ,слабовато все равно.Думаю в Москве лучше будет

    Незнаю где ты смотрел, но у меня ХД зашкаливал. В Москве будет такая-же картинка, потому что камеры кхловские. Так для инфы.

  • Сегодня Динамо применило в первом периоде тактику силового давления.Играли на пределе своих возможностей.Но сработало.Авангарду не повезло со второй пропущенной шайбой.Дальше москвичи сели назад и охраняли свои ворота.В третьем периоде, к сожалению удача была на стороне Динамо.Страшного ничего не произошло.Все еще можно поправить.Сейчас самое важное востановиться.Кто в этом компоненте преуспеет,тот и будет на коне.Надеюсь в Авангарде есть соответствующие специалисты.Третья игра это покажет.

  • Сегодня просто не повезло,весь матч душили голубых но не додушили.Но не забываем что в гостях Авангард играет ещё лучше,учитывая что на матчах в Москве болельщиков Динамо меньше будет чем омичей ,то можно сказать ,что будут играть дома. :)

  • Дурацкий гол Комарова решил исход встречи, плюс удача сегодня была на стороне Динамо.
    по мне так Авангард по обоим встречам выглядел симпатишнее

  • Да Динамо сегодня просто напросто повезло ,но ничего я думаю в следующих играх нам будет сопутствовать и удача.
    Авангард вперед!!!