Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Думаю что всё решится послезавтра в Омске(стучу по дереву и прюю через левое плячо) так этого хочется.


    А как мне этого хочется в свой день рождения вы только не претстовляети. Мне был бы самый лутший подарок.:tanz:
    Всех с победой!!! Пережогин лучший :applaus: но надо заметить и Червенка не в тени.

  • Ну что, народ, все готовы к просмотру?? Скоро начнётся. Сидят Омичи и болелы Авы кто на арене а кто перед своими телевизионными приёмниками в Омске, по всеи России, да и по миру (х.з. может и на соседних планетах солнечной системы) в ожидании.... чего-то цветметаллического тяжёлого и сверкающего. Хочется верить, что это произойдёт сегодня. Не потом, где-нибудь, а сегодня дома. Парни- вы реально этого достойны, вы команда которую мы любим и в которую мы верим. Ощем желаю тебе АВАНГАРД- ПОБЕДЫ! Всем нам- победы!! ;)

  • Антоха в кои века отличился. Моментов море. Штанги мля широкие ... ,мешают.. Реализация ну очень ниже среднего. :pinch: Большинство как обычно никакое... Ава ,давай-давай. Комаров - редиска. Ну в общем всё, как обычно, т.е. нормально

  • В первом проиграли по делу,ну а во втором надо забивать но нету фарта .Может хоккейный бог в 3 периоде смилостевится и шайбы полетят куда они должны лететь. :)

  • У школы коронка, толкать в спину. И только первый раз наказали. Кто куда свистит не ясно.
    Ждем следующую игру.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Улыбнуло- судья- 3,14 дарас та-та-тата-та-та :D . Динама выиграла по теме. Анисин- красавец. Ну, есть у нас ещё 2 матч-бола.

  • Очень растроен!Но, надо признать все логично и по делу.На игру вышли, ну никак не умирать.Не до конца отмобилизованы.Толи перегорели,толи посчитали,что сегодня будет легче,чем всегда.А Динамо вышло на свой последний бой .Вот это и сказалось.Нету смысла говорить о том,что удача сегодня была на стороне Динамо.Раньше Авангарду тоже в каких то моментах везло.Сегодня хоккейный бог был на другой стороне.В игру включились только после заброшенной шайбы.Начали наседать,но было четко видно,что в решающие моменты каждый хотел сделать результат сам.Пас открытому партнеру перед воротами почти никто не делал.Предпочитая бросать самому,да еще из неудобной позиции.Все это в сумме и принесло поражение.Если и дальше так будут играть,каждый в одиночку пытаясь решить эпизод,то Динамо за счет командной игры не только сравняет счет,но и выиграет серию.И самое досадное,если Калинин выбыл из строя.Потеря будет большая.А в Москве будет еще тяжелее.Судьи тоже помогут Динамо.Ну никак не Авангарду. Посмотрим на наших игроков миллионеров,чего они стоят.Если сегодняшняя игра их ничему не научила,то и там залетят.

  • Улыбнуло- судья- 3,14 дарас та-та-тата-та-та :Д . Динама выиграла по теме. Анисин- красавец. Ну, есть у нас ещё 2 матч-бола.


    Дадумались на весь мир можно сказать,отморозки.Дома дети бегают,а они на весь зал.

  • Так и знал что прийдётся из Москвы кубок привозить.Опять встречи в аэропорту,гужбан до утра. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • По поводу последнего поражения.Меня по прежнему волнует вопрос..Что случилось с командой.Почему она так неуверено выглядела в первой половине встречи?Недонастрой,или что то сломалось в команде?Если первое,то все еще можно поправить.А если например просто закончился запас психологической энергии,по причине тяжелых физических и моральных нагрузок в финале?Этакое душевное опустошение.Не зря ведь Сумманен за целых 3 с лишним минуты стал играть в шесть игроков.Думаю он прекрасно видел,что команда потеряла уверенность и способность забивать.И вот как-то стараясь встряхнуть команду,завести ее,он и пошел на этот шаг.Понимая при этом,что отыграться в этой встрече навряд ли удасться.Но начал уже психологически настраивать команду на следующую игру в Москве.Надеюсь ему это удалось и ребята поняли,что забивать вратарю Динамо очеь даже можно.Нужно просто биться с самого начала и до конца.Именно биться и терпеть,а не пытаться переигрывать соперника.Как это делали в победных трех играх.
    Так же думаю,что потери игроков из-за травм не должны сыграть какую-то ключевую роль в следующей игре.Запасные защитники вполне могут заменит А.Белова.А Калинина другие.Благо центровых у нас целая тройка.Ротация троек тоже не проблема.Команда уже давно к этому привыкла и готова играть в любом сочетании.Так,что дело за настроем.И все будет так,как надо.Ведь выиграть надо всего одну игру.До завтра!

  • Допинг-проба одного из хоккеистов «Авангарда» оказалась положительной
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.