Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • да там все на допинге у любого возми.это ведь не реально так носится в финале


    Не нужно так всех под одну гребенку. Еще с Трактором все удивлялись, что там Авангард ест, что носятся как ошпаренные. Теперь все ясно.
    Ждем официальные сообщения. Пора у всех брать пробы, а то как в колхозе.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • Ну... понеслось... Один АВАНГАРД жрёт... другие мягкие и пушистые... :bodycheck:


    Кубок "ГАГАРИНА" тянут в Москву!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • domowoj


    Согласен, что все кушают. Но видно все едят разное, а кто в меру тех поймать не могут. Вот один уже переел.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • и кто эти "редиски"? ;)



    Я тут несколько дней назад уже высказывал свое мнение по поводу кто тянет и куда тянет.Но так как фактов нам никто не предоставит,то нельзя это утверждать.Остаеться только высказывать свое мнение по поводу того,что мы видим на льду.А так же что происходит на кухне,за кулисами.Отталкиваюсь от нашего жизненного опыта последних 20 лет работы нашей славной(когда-то)милиции. Не хочется обижать тех честных и порядочных людей,которые еще остались в системе.Но, после развала Союза самой коррумпированной и бандитской организацией было МВД России.Всевозможное крышевание бандитов.Разбой на дорогах людей в погонах.Поборы ГАИ.А так же война сотрудников внутри самой системы Да много чего можно еще привести.Одни передачи НТВ о правонарушениях людей в погонах однозначно говорят о том,что эта организация не способна и не будет в том состоянии,в каком она сейчас существует стоять на страже закона.Для меня это аксиома не требующей доказательства.И когда я вижу,как Комаров на льду в большинстве случаев за свои провокации против соперников остается безнаказанным.А Знарок с невинным взглядом на все это смотрит.И в случае удаления искренне возмущается.То у меня сразу возникает мысль о его высоких покровителях в погонах,которые очень озабочены утерей авторитета своей организации и возможностью как-то его подкрасить с помощью выигрыша кубка Гагарина.И они на все пойдут,что бы этот кубок добыть.Ресурс с судьями видимо не прошел.Очень уж хорошо оборонялся Авангард в меньшинстве.Теперь возможно и план Б введен в действие.Никогда не поверю,что бы такой продвинутый человек,как А.Белов не понимал последствий приема допинга и сознательно на это пошел.Зная,что после игры возможен тест на пробу. На идиота он явно не похож.Значить тут только два варианта.Или врач дал ему какое-то лекарство, которое дало такую реакцию,хотелось бы в это верить, или специально подмешали ему что-то.При любом исходе этого дела, расчет на создание отрицательного имиджа омской команды.Думаю наши ребята это прекрасно поняли и настроятся должным образом на провокаторов от хоккея.Потому,что любой настоящий мужик после всего,что себе позволяет динамо только обозлится.И в заключении:Похоже нашим придеться брать с собой не только питьевую воду.Но и свою еду.Это,что бы остальным не подсыпали.Удачи нам и до завтра.

  • Пресс-служба КХЛ опровергла информацию о том, что
    допинг-проба «А» защитника «Авангарда» Антона Белова, взятая у
    хоккеиста 19 апреля после четвёртого матча финальной серии
    Кубка Гагарина с «Динамо», оказалась положительной.


    — Вся эта информация просто чья-то
    неудачная шутка, иногда профессионализм некоторых журналистов вызывает
    очень большие вопросы, — сказал руководитель пресс-службы КХЛ
    Марат Сафин корреспонденту SportLook Владимиру Дехтярёву. — Ещё в
    четвёртом матче Белов получил травму, и это повреждение не позволило ему
    доиграть встречу до конца.


    Напомним, что в воскресенье в ряде СМИ появились слова заместителя
    министра спорта Юрия Нагорных, который утверждает, что в его ведомстве
    знали о положительной допинг-пробе ещё в пятницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    **********************************************************************************************
    Менты врубают следующие оружия против Авангарда.
    Я просто херею с масквы 8|

  • ага, так мы и поверели КХЛ... вот что сказал

    Цитата

    Защитник «Авангарда» Мартин Шкоула заявил, что хоккеисты омского клуба знали о положительной допинг-пробе Антона Белова.


    поторопился? сейчас какой-нибудь релиз пиарщики заделают, типа "плёхо говорить по рюски"


    Урожай, извини, но ты не в теме. Допинг в хоккее есть и в огромных количествах. Проф. лиги на это закрывают глаза гонясь за барышами. НХЛ даже МОК диктует условия, типа наши приедут на ОИ, но порядок прохождения допинг-контроля отличается от порядка например лыжников. А вся шумиха с беловым это просто нургалиевский беспредел, но не долго ему осталось.

  • Браток!Я думаю,там не все так просто.Не один корреспондент просто так не опубликует такую информацию.Тем более на всех центральных спортивных изданиях.Неее...,так не бывает,без проверки информации.За это могут и привлечь.Полагаю, была попытка задействовав свой милицейский ресурс действительно обставить дело так,как будто Белов принял допинг.Но видно кто-то вмешался и дело не срослось.Иначе бы проверили и других хоккеистов после пятой встречи.И Динамо то- же.Но этого сделано не было.Очередной скандал и провокация связанная с клубом Динамо.Теперь я понимаю почему Ржига был так расстроен и обозлен во встречах с Динамо.Наивный чех,мне его жаль. А хоккеисты СКА просто не смогли устоять морально перед таким давлением несправедливости,вот и сдались.Ну, это только мое мнение.Еще один штрих к портрету.Динамо является почти самым дисциплинированным клубом.Меньше всех удалений ;) .Думаю стратеги клуба с судьями здесь хорошо поработали.

  • ага, так мы и поверели КХЛ... вот что сказал


    поторопился? сейчас какой-нибудь релиз пиарщики заделают, типа "плёхо говорить по рюски"


    Урожай, извини, но ты не в теме. Допинг в хоккее есть и в огромных количествах. Проф. лиги на это закрывают глаза гонясь за барышами. НХЛ даже МОК диктует условия, типа наши приедут на ОИ, но порядок прохождения допинг-контроля отличается от порядка например лыжников. А вся шумиха с беловым это просто нургалиевский беспредел, но не долго ему осталось.


    Да ладно, не извиняйся :D .Ну и что из этого,что Шкоула сказал.Он мог знать столко- же сколько сейчас знаем ты и я.Их оповестили устно.Без официальных доказательств.Вот и все.Вполне допускаю,что ребята были шокированы этим сообщением.Оттого и не были на себя похожи в начале встречи.Может на это и был расчет.А вот теперь,когда надо официальную информацию,получается опровержение.Ну, а чо!Извинятся и все на этом.Делов-то.Война,грязная война!И этим все сказано.А кто в теме или нет, давай не будем.Если дело даже обстоит так,как ты рисуешь,то принимают все.А если все принимают,то и всех проверять надо.А не выборочно.Правда она все равно вылезет.Если Белов принимал,то он не отмажется.WADA не даст.А пока от этой организации никакой информации.И какой вывод?

  • 6 игра.


    После первого - Динамо - Авангард 3:1


    У Авы проблема с реализацией!


    И мне не понятно что делает Фролов на площадке....


    По моему Авангард рассыпался. 4:1 идёт второй период.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • 6 игра.


    После первого - Динамо - Авангард 3:1
    У Авы проблема с реализацией!
    И мне не понятно что делает Фролов на площадке....
    По моему Авангард рассыпался. 4:1 идёт второй период.


    Фролова брали, как замену Ягру. Ну по деньгам то все сходится.
    Авангард торопится и пока не видно что будет кам бэк.
    Смотрим дальше.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Фролова сравнивать с Ягром..., это как запорожец и мерседес... общее только наличие четырёх колёс и баранки.


    Никакущий Фролов в этом матче, выглядит слабее всех в Авангарде.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Камаров в будушем нарвется за свои провокации , и чем скоре это произойдет тем лутше , с гнильцой игрок. :thumbdown:
    Рамо не ташит, плюс зашита чудит и сплошная непруха в нападении

  • Ерёменко БЕСПОДОБЕН!


    Авангард в атаке слишком прямолинеен и читаем.
    Обе шайбы забросили когда сыграли не стандартно в этой серии, после длинных диагональных передач.


    Динамо более разнообразно в атаке.



    ДИНАМО - АВАНГАРД 5:2


    счёт в серии 3:3



    Решающая игра в Омске 25.04.12

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().