Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • С Победой!
    Рамо, Фролов - лучшие.Калинин как всегда старается. Арбуз с Курьяном наверно Попова ждут ;)
    Очень нравится Мозер. Дай бог скоро у нас будет новый топ игрок!

  • С Победой! Очко всё-таки подарили барыске. Могли легко в основное выиграть.
    Забор сегодня был крут! 8) Так же Белов отлично сыграл.

  • Должны Попов и Фролов восстановится. Иванов уже в строю, Курьянов под вопросом.Калинина ещё придётся пару недель подождать. Очень сегодня охота посмотреть на них, а то уже устал смотреть как молодежь мучается.
    Капуловский в Прагу приехал за Червенкой. :huh: Посмотрим что из этого выйдет.

  • Через пару часиков надо выдвигаться. Созвонился с ребятами в Праге, из Германии тоже собираются. Мне проще 180км. всего. Так что я в предвкушении !!!
    Будем поддерживать и болеть за команду как только можем !

  • Выездюкам Респект! Вас было слышно!!! :thumbup:
    Жаль что опять проиграли. :( Но играли уже получше.
    SANPAN, waina рассказывайте как с ездили?

  • Отлично !!!
    Я живого хоккея не видел со студенчества, в Новосибе на Сибирь частенько гоняли.
    Арена старая, но это ни на что не влияет. Любителям пивка и поесть всё есть прямо внутри. Толпа на перерывах, да и во время игры с банками носилась.
    Игра на УДИВЛЕНИЕ была шикарная. Я ожидал, честно говоря что будет поскромнее. Ребята перед игрой разминались ( я думаю чисто для ФАНАТОВ во дворе стадиона - гоняли мяч кто как ) блин совсем молоденькие пацаны, и как я это увидел и потом увидел что они на люду творили - КЛАСС!!!
    Тренер мне очччччччччень стльно не поглянулся! Если тот-же Знорок , например постоянно с игроками в контакте, пусть он их даже материт, то этот вообще стоит как ни при делах, я честно говоря охренел, вообще никак!
    И при этом они так красиво сыграли. Те дома. там и поддержка и т.д. а эти гости - здорово !
    Жена вообще первый раз на ХОККЕЕ была. Теперь у меня выпадает выходной на матч с Динамо Москва, она говорит обязательно поедем смотреть.

  • Всё было замечательно! По прибытию в Прагу одели мы свитера и отправились в город любоваться достопримечательностями .В время прогулки по городу не видили ни одного намёка на хоккей,ни рекламы ,ни фанатов .Зато к нам подходили русские(их оказывается в Праге очень много),желали победы,чехи тоже обсматривали наши свитера и тоже желали удачи.За 2 часа подъехали к стадиону ,без очереди взяли билеты так как народу было мало ,около тысячи.Попили пива,и зашли на стадион ,смотреть расскатку.Стадион действительно очено старый.До начала игры стадион был полупустой,но буквально за 5 минут до начала игры я вышел в фойе за будвайзером когда подошла остальная часть чешских болел,чем вызвали длинные очередя на входе,так что стадион был почти полон,если я правильно понял диктора то на игре присутствовало около 10 тысяч.Сама игра мне понравилась не смотря на проигрыш,хотя могли сыграть и собраннее с огоньком в глазах .Омских болел было около сотки ,и поддерживали мы наших на сколько позволяли голосовые связки .В 3 периоде ходил парень и говорил всем что ему кто то звонил и говорил что нас не слышно,после этого мы принялись с удвоенной силой орать,моменты по игре этому сопутствовали.Даже горько кричали ,на игре были молодожёны. Но этот клёпа всё испортил :D В принципре всё было отлично! На следующий год если всё срастётся, поедем ещё.

  • Ребята,я вас очень хорошо понимаю!Такой выезд,сьездили,развеялись и даже получили удовольствие.Молодцы :thumbup: К сожалению,когда смотришь по телевизору,то появляются совсем другие эмоции.И виновато в этом поражения,которые идут уже косяком.Игры,приносящей результат,у команды нет.Одни отрицательные впечатления.Поэтому команде большой,жирный минус :thumbdown: Пока довольным быть не могу 8o

  • Поэтому команде большой,жирный минус


    Пожалуй соглашусь с урожаем ! я тоже по телевизору смотрел , но побывать в Праге на игре Авангарда тут даже и проигрыш будет радовать ! SANPAN , waina молодцы! :thumbsup:

  • Рамо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Действительно, в составе Лева почти пол состава имеют опыт игры за океаном,поэтому им проиграть было не зазорно.После игры мы общались с чехами ,и они говорили что игра была равная .В 3 периоде коментатор что то говорил про Ягра ,был он на игре или что то другое я не понял, но зал одобрительно взревел.Про игроков,сказывалось отсутсвие 4 ведущих нападающих которые могли бы навести шороху в зоне чехов.Поменял мнение о Белове-очень приличный защитник.Пивцакин и Пьянов много игрового брака .Молодёжи не хватает опыта,ну а так в принципе всё нормально.Думаю завтра победят.

  • Ну,а Слован то,чем по классу выше Авангарда?Команда похоже в ступоре и из этого состояния выйти сама не может.Посмотрел на лицо тренера во время игры.Явная растерянность.Просто не знает,как и что сделать,что бы победить.Первые две игры команда еще сыграла на старом багаже.А потом все хуже и хуже.Потеряла все нити былой игры.Старт явно провален.В третьем периоде команда подсаживается.Что тоже говорит о недостаточной физподготовке.Короче всех проблем не перечислишь,до того их много.Пока пациент сильно болен.И сроков выздоровления никто не знает.Сумманен в прошлом году сразу сказал, сколько ему надо времени,что бы поставить игру команды.Этот не скажет,он просто не понимает,что ему еще сделать,что бы команда заиграла.Тоска одна от этих поражений ;( .

  • Сегодня отдельно следил за Пивцакиным и Шкоулой ,думаю если команда хочет чего то добится в этом сезоне то от этих игроков надо избавлятся.Взять других опытных защитников ,подлечить травмированных и победы пойдут.В принципе игра была сегодня равная если бы кузя выручал.