Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Uroshaj не согласен с тобой.
    Фундамент как раз и был заложен. Предсезонка была адская, поэтому в начале сезона игроки ходили пешком, так как после сильных нагрузок, очень тяжёло сразу показывать сильные скорости. А вот где то под новый год или в январе команда должны прибавлять в скоростях и выносливости. Так всегда было это закон. Посмотри к примеру на Барыс Крикунова, сейчас они вату катают, а вот в плове будут лёд грызть как его Нефтехимик раньше.
    Заслуга в прошлом сезоне не только Сумманена, но и Чады. Чада залаживал фундамент, а Сумми просто добавил страсти.
    Те команды который тренировал Матикайнен всегда слабо начинали в начале, зато потом шли в горку.


    А те команды которые слабую предсезонку прошли обычно первые 20 туров летают на льду, а потом после середины или в плей офф сдуваются.
    Рано ты ещё притэнзии предъевляешь.

  • Да,я хочу ошибиться :D .Но,как говориться:"будем посмотреть".Да и не совсем меня физика разочаровывает.А бестолковая возня и беготня.Ладно,потерпим.Авось что-нибудь и получиться :)

  • Да,я хочу ошибиться :D .Но,как говориться:"будем посмотреть".Да и не совсем меня физика разочаровывает.А бестолковая возня и беготня.Ладно,потерпим.Авось что-нибудь и получиться :)


    Uroshaj всё будет нормально вот увидишь! ;):)

  • Ребята!Вы прекращайте блин :P .После ваших постов сразу вспоминаю времена уважаемого Леонида Ильича.Там тоже только рапортовали о трудовых победах.И что в итоге получили?Вот!Поэтому хотелось бы не просто хвалебные слова услышать,а еще и немного профессиональной оценки самой команды.По соответствии вашему уровню понимании игры. Со всеми ее плюсами и минусами.Думаю команде это больше поможет.Да и самим будет интереснее читать.Игру смотрел.Но особенного впечатления игра команды не произвела.Сырая какая-то.Очень хочется посмотреть как Авангард будет выглядеть против того же Динамо,СКА,Трактора у которых игра просматривается.

  • Сегодня опять не было трансляции Авангарда X( .Все обыскал,но так и не нашел.Пробовал 12 канал,но он так у меня и не заработал.Моб их всех в лоб :evil:

  • У меня времини небыло сегодня игру посмотреть :( но вроде наши выйграли :thumbsup: Барыс - Авангард - 3:5 (2:1, 0:2, 1:2) дубль сделал Пережогин , Фролов тоже забил :)
    Всех с Победой!

  • Эдика с первым Сухарём!!!
    Оборона сегодня была то что надо!
    Фрол и Команда красава! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Всех с Победой!

  • Пигановича выменяли у Амура взамен Кузнецова и Орлова.Защитник нам конечно понадобится.Весь вопрос только в том,насколько он хорош и как часто косячит.

  • Магнитко - Авангард 1 - 2
    Система Матикайнена начинает работать. :thumbsup:
    Грамотно сыграли по счёту. Малычу не давали сильно дышать.
    Волоков забил наконец-то один на один :wacko:
    Всех с Победой!