Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Ну,что земляки!Настроение думаю у всех ниже ватерлинии.Как мне хотелось на сегодняшнюю игру ошибиться.К сожалению это не так.С такой игрой которую я наблюдал в регулярке,в плейофе делать нечего.Команда голы вымучивала.Уже тогда мне было ясно,что нас ожидают большие проблемы.Главную проблему я вижу в тренерском составе.Я уже писал об этом ранее,сегодня просто нету настроения еще раз повторяться.Думаю Сибирь возьмет эту серию.С чем и хочется поздравить руководство Авангарда.Больше писать не могу.Боюсь сорваться и наговорить всякой непотребности. :thumbdown:

  • Хоть-бы Домовой пришел,да поязвил над нами, для полного счастья.Совсем бы не обидился.Чесное слово.Его команда пока на правильном курсе.Радует и меня это конечно.А вот так в одиночку,держать в себе отрицательные эмоции,это очень вредно.Давайте земляки высказывайте свое мнение по клубу.Думаю виноваты в этой ситуации в первую очередь руководители,а уж потом хоккеисты.Слишком спокойно себя почувствовали все эти менеджеры,да директора.Гонять некому стало. Зато если задачу не выполнят,то виноват будет только тренер.Уволят его,а сами останутся,ленивые коты X( .У Назарова к сожалению другой взгляд на команду мастеров.Поэтому и потеряли Суманенна.

  • Uroshaj не торопись делать плохих выводов :) эти две проигранные игры еще ни о чом не гаварят .Это же авангард сколько его знаю столько у них такие проблемы были патом все выравнивалось. Тренерский штаб мне тоже не нравится сматреть тошно на Петра кажется что заплачит после каждого гола.Надо верить в нашь Авангард все будет впорядки ;)

  • Да как-же не делать выводов?Команда никакая,летим вторую игру и главное не видно,за счет чего Авангард может побеждать.Вывод пока только один-команда к Плейофу не готова.Состав:ЗМС,чемпионы мира,члены сборной своих стран.Тренерский состав:Бывшие тренера сборной Финляндии,Белорусии. А бабла они сколько за нашу надежду получают?.В Сибири этого и половина нет.А наших суперменов нагнули и скоро пинком взад выбросят из плова. Получается,что деньги им переплачивают,за что?Вот такой расклад. :(

  • перед первой игрой с Сибирью Пивцакин сказал в интервью (- Мы радуемся, что Лехтеря в первом матче играть не будет. шампанское откроем ).
    уже 3 игры прошло а Лехтеря не торопится на лёд выходить.сегодня комментатор на Россия-2 сказал что у Лехтеря проблемы
    психологического порядка и он боится что игроки Авангарда против него будут играть грубо ???!его отказ сплотил команду ещё больше
    сказал коммент.

  • Какие то странные болельщики... 8)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Uroshaj непереживай ты так :) ешё всё впереди , так болеть за команду нельзя 8| , после каждого матча критиковать и себе нервы портить, это же игра хоккей и в ней может всё случится . Наслаждайся и радуйся игрой пока играют , вон Слован и Лев уже отдыхают . :D Выводы нужно будет делать когда закончится всё ,ты сейчас ничем непоможешь и ничего неизменишь а пока мы ешё в игре ;)

  • В прошлом году действительно радовался.А нынче не радости, не наслаждения от игры.Даже после сегодняшней победы нет.Причины уже озвучивал.Звиняйте земляки по другому не получается.Целый год ждал этого плейофа,а в итоге что?Вот как вернут свою игру которая не только глаз радовала,но и результат давала,вот тогда можно и шапки вверх бросать и в ладоши хлопать.А пока у меня впечатление,что Чада и Матикайнен братья близнецы по системе игры.

  • Hurricanes смотрю везде где показывают .
    Россия-2
    Viasat Baltik Sport
    Хокей(Украина)
    Nova Sport(HD)
    вчера смотрел по КХЛ ТВ только успел первый период ночью после работы досматривал
    КХЛ смотрю по ip webtv. плейлист загнал в спутниковый ресивер
    пока смотрю с полгода наверное. всё работает и качество изображения по ip кхл тв хорошее
    о хоккее в третьем матче вынужденно Жеребцова пришлось выпускать ненадолго на лёд
    и очень даже не плохо смотрелся и желания играть хоть отбавляй
    а вчера видимо не рискнул его выпустить . в Омске думаю играть он будет .

  • Наверное я недалек от истины, раз после сегодняшней игры совсем нет коментов на этой ветке.В прошлом году была другая картина.Может и выскребут 6 игру в Новосибирске.Но это совсем не то,что может наша команда.Я еще -бы понял, если бы это был финал и играли бы мы против Динамо,Казани или СКА.Но это только начало плова и тем более против Сибири.Чувствуется,что сами игроки в себе не уверены,в своем мастерстве.Это может говорить только о том,что функциональное состояние команды не фонтан.Игроки это знают и понимают,что даже с таким соперником,как Сибирь вся надежда на защиту.Это жесть!!!.Что стало с прошлогодними финалистами плейоф???.А вот Динамо выглядит так-же уверенно и слаженно.Так в чем дело господа-товарищи?

  • Всё нормально с нашей командой! А как ты хотел? это плей офф. И не надо сравнивать прошлый плов с этим. Тогда был исчерпаный Амур, мертвая магнитка. Поэтому было и легче.
    А как ты предлагаешь играть с Сибирью, катороя полностью закрывается в обороне и очень хорошо играет на контрах.
    Только таким же и способом можно обыграть такую команду.
    Ху ли нам остаётся делать только смотреть, болеть и верить!
    В воскресенье надо кончать с этой гусёвкой. X(

  • Всех с победой! :thumbsup:
    Uroshaj к каждому сопернику нужно найти свой ключик , к сибири он вроде начал подходить! будим со СКА Барсом играть придётся тоже искать свою игру ,и вполне может быть совсем другая игра , другая тактика , стратегия и стиль.

  • В прошлом году, видимо впервые за всю историю достаточно легко прошли 1 круг. А так обычно...- как обычно. Запасайтесь валидолом. :bodycheck:
    Удачи нам всем...!!

  • Ну,есть еще оптимисты?Я уже сейчас за то,что-бы эту бригаду тренеров-провинцыалов домой отправили.Независимо от 7 матча.Даже если и пройдут Сибирь,то дальше с такой игрой ловить нечего.Это однозначно!С такой выжидательно-трусливой тактикой кубок не берут.Даже неопытная Сибирь наглее играет и больше рискует.Хотя тоже впервую очередь думает о безопасности своих ворот.Большой респект новосибирцам! :thumbup: .Показали,что и без хоккеистов миллионеров можно создавать хорошую команду.Главное,чтобы руководство клуба и команды было правильное.Отсюда надо плясать,а не от мешков с деньгами.Все!В этом году я полностью разочарован игрой команды,хотя и буду продолжать болеть за любимую команду.По большому счету,считаю,что хоккеисты меньше всего виновны в таком невыразительном выступлении.Они выполняют требования тренерского состава,которые под свою систему неправильно используют сильные стороны своих хоккеистов.Ничего толком не функционирует.Ни большинство,ни меньшинство,ни игра сходу.Очень медленное начало атаки.Шайба сильно передерживается.За это время соперник уже успевает откатиться и выстроить зашитные бастионы.Главная тактика:вброс шайбы и борьба за нее.Ну так соперник уже изучил,приспособился и на шайбе почти всегда первый.Неэфективно.Много беготни впустую и возни у бортов. В физике,если и не уступаем(пока),то и не превосходим. Очень много удалений.Короче за что ни возьмись,повсюду клин.И это все на фоне менее классного соперника,чем Казань,Магнитка,Уфа.Просто не вижу за счет чего команда может пройти дальше.Одна надежда на везение в последнем матче.Но это дело такое,может и отвернуться от нас.

  • Всё идёт по плану :) Радоваться будем в Омске :thumbsup:
    Uroshaj в плове слабых не бывает , Сибирь очень хорошая команда они уже это доказали , вспомни старт сезона, как они играли , зря ты так не дооцениваешь соперника. я так нехотел ,что бы мы имменно сними играли , потому-что занал ,что будит не так просто . А у нас то кто звёзды Фролов , Пережогин и Забор? :) посмотри на другие команды Трактор буксует с Барысом , Бобры грызутся с Магниткой , все будут играть 7ю игру , тагда выходит проблемы не только у нас а у всех :D всегда же так ведь это Хоккей! Uroshaj если всех выигрывать то тебе скучно станет и писать нечего будит :D думаю послезавтра приимущество своей площадки должно нам помочь!