Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • а Трактор фарм клуб Магнитки.
    я понял что прикалываешься.
    Нефтяник Альметьевск их фарм клуб ?
    один хозяин один спонсор.
    хотя отчасти ты прав

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • бармалей конечно! ;)
    просто раньше были времена , когда Барс варился в плове и Нефтехимик отдавал своих лутьших игроков Барсу всегда. Очень дружные команды между собой , глотку перегрызут друг за друга , а тут в плове встретились. :D

  • да одна республика может и правильно .в чём-то немного тоже также мыслю .Сибирь например всегда была близка как соседи что-ли.
    и живя в Омске многие болельщики так думали во всяком случае мои знакомые.
    немного какие-то тёрки случались во времена тренера Белоусова .
    а когда в концовке чемпионата мне показалось судя по серии подряд проигранных Авангардом матчей что и не особо стремимся попасть на Нефтехимик.
    мне этого хотелось бы вспоминая 2010 год .хорошо если я ошибаюсь и Авангард соперника не выбирал.

  • Hurricanec!Уважаю твой оптимизм.Но у нашей команды игры нет.И думаю не появится.Не те тренеры рулят.Поэтому надеяться,что команда вдруг заиграет и далеко пройдет,по крайней мере наивно.Чудес не бывает,как бы этого не хотелось.Завтра посмотрим,чем удивят наши.

  • Пока только удовлетворение результатом матча.Слава богу в этот раз еще смогли победить и пройти дальше.Радоваться буду если команда следующий круг пройдет. :)

  • Гусям сасать!


    сегодня это на омском форуме обсуждалось
    что после дружеских приветствий Первушина и Кудроча те, кто пишут "Сибирь сосать", по меньшей мере выглядят идиотами.
    Неужели без этого никак? Детский сад.
    Всех с победой!

  • Болею с детства за Сибирь и Авангард! Браток просто некоректно выразился. Обе команды мне не безразличны потаму и нехотел что-бы они встречались между собой :(

  • бармалей да ладно, это были только эмоции!
    Сибирь спасибо за серию! Она была великолепна! :thumbup:
    Ну и на прощания. ;):)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Мертвые с косами стоять ...и тишина! :( .Пока без выводов,но думаю за этим дело не станет,если и дальше дело так пойдет.По большому счету Матикайнен тактически уже раньше Квартальному проиграл.Просто за счет более мастеровитых игроков Авангард серию в заключительном матче вытянул.А Трактор это не Сибирь,да и Белоусов свое дело знает досконально.Так что шансов у нашей команды с этим тренером еще меньше,чем с Сибирью.

  • Ну проиграли, ну и что теперь? Конец света?
    Давай дождёмся конца сезона, а потом будем оценивать.
    Серия идёт до 4 побед. Не ссать прорвёмся! ;)

  • Земляки и болельщики Авангарда,я ведь не вас хочу чем-то обидеть,или задеть своей критикой.Просто целый год ждал этот плейоф,можно сказать,как праздника.А получил в итоге полнейшее разочарование от игры любимой команды.И это разочарование сейчас у меня гораздо больше,чем после проигрыша прошлогоднего финала.Команда тогда выглядела достойно.А в этом году, уже в ходе регулярки мне было видно вся несостоятельность тренерского штаба.Об этом я уже писал в своих более ранних постах.Пока соперники играли вполноги,мы еще побеждали.Начался плейоф и глаза у нашего фина открылись еще больше.Теперь его тактические построения вообще не работают.Он похож на учителя физкультуры средней школы,которому доверили тренировать мастеров международного класса.Как можно разобрать играющую еще недавно команду до такого состояния,что она вообще не создает голевых моментов,а только ждет ошибки и отскоки.Смена власти в клубе пошла явно не на пользу всем игрокам.Их совсем не видно.Называть никого не хочется,все сдали и порядком.А вот про клубное руководство стоит поговорить.Это с ихней подачи,не послушали Сумманена,который знал,что нужно еще сделать и кто ему нужен для успешной игры команды.Не удивительно,что увидев такое несогласие с его взглядами,он просто отказался дальше работать.Потому.,что понимал,что его будут оценивать по результату.А некоторые игроки просто неспособны его давать.Руководство посчитало,что и без тренера максималиста обойдутся.Тем самым показав всем,что они знают,как и что правильно сделать.Сейчас имеем то,что команда выглядит обсолютно безлико и стоит уже одной ногой на вылете из плова.Простой пример:посмотрите нашу ветку.Как активно велось обсуждение всех матчей в прошлом году и как сейчас.А пустые трибуны на Омск-Арена. Нагляднее некуда.Кризис клуба Авангард налицо.И закрывать на это глаза нестоит.

  • Ну ваши отличаются по полной программе. 6 периодов без гола, это ещё постараться надо. Хоть какуюнибудь дурку можно было заковырять

  • Хорошо Рамо выручает, без него бы вообще туши свет.


    Согласен!Рамо в НХЛ собрался и знает,что за ним оттуда следят.Поэтому он и выкладывается по полной.А вот остальные...? Про нашего капитана уже все сказал,больше добавить нечего.Проблема,как я уже сказал в клубной политике.Явная ошибка и недоработка Газпрома.Посмотрим,как они ее будут исправлять в новом сезоне.

  • Да ничего ГАЗПРОМ менять не будет!!! Для них лучше если Авангард здуется!!! Глядишь одного нахлебника скинут!!! Они столько бабла в СКА закидывают, что Авангард им по барабану!!! Ушёл ЛКП и скоро Авангард потухнет!!! Болельщиков они уже теряют по полной!!! Пока такие руководители у руля толку не будет!!! ;(