Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • То,что у Казани отыграли две шайбы обнадеживает.После провального начала(это болезнь),команда выглядела достойно.Все боролись за результат.Решающим для команды будет сейчас этот выезд.Если удачным,то пойдут круто вверх.Ладно посмотрим.

  • Не порадовали сегодня.Как-то не организовано и суетливо выглядела команда.Даже пас не могут нормально отдать.Никто не мешает,а игрок теряет шайбу.Такое впечатление,что играют многие под шафе.Иначе чем еще все это обьяснить.Блин!Довели болел до шизофрении.Мысли всякие непотребные в головах уже.Как посмотришь на состав,половина которого за сборные играли,совсем ничего не понимаешь.Как так можно плохо играть и не знать,как правильно подойти к воротам :?: .Короче уж лучше бы свою молодежь натаскивали.Результата все-равно не будет :pfeifen: .РАЗОГНАТЬ ВСЕХ ЭТИХ МАСТЕРОВ МИЛЛИОНЕРОВ ВМЕСТЕ С РУКОВОДСТВОМ :ninja: .Только Омск позорят :( .

  • Сибирь когда забрасывала одну из шайб комментатор сказал странно что так легко спокойно Иван Баранка дал себя обыграть.
    даже комментатор удивился
    следующая игра с Новокузнецком и есть шанс выиграть. Кузня сейчас всем летит рекорд КХЛ повторили четырнадцать поражений подряд


    здесь интервью Герсонского Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Ну,это уже совсем за гранью дозволенного :thumbdown: ./Команда превращается в полнейший кусок дерьма.Думаю, теперь даже самые терпеливые и преданные болелы поняли,что с этим сбродом игроков мы обречены на позор 8o .Допишу после.Сейчас нет времени.

  • да так то они неплохо смотрелись например в предпоследнем матче с Ак Барсом
    сказал бы даже хорошо относительно этого сезона
    просто может как-нибудь игроков некоторых кто чем-то недоволен или кто не хочет в команде играть
    кого бы отпустить или продать потом всё равно когда-то сдвинется с мёртвой точки

  • [quote='Bratok',index.php?page=Thread&postID=2422274#post2422274]БАФ идёт!!!


    Навряд-ли.С его-то опытом в петлю лезть.Ему сейчас здесь в Германии совсем неплохо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу добавить.Весь этот цирк от "профессионалов" окончательно подорвал авторитет хоккейного клуба Авангард.Не один серьезный руководитель теперь не возьмется за работу в клубе.Да и приличные игроки не захотят рисковать своей репутацией и играть в таком бардаке.Проходимцы и рвачи, это ваш шанс пошинковать капусту в Омске.Вперед,на винные склады :!:

  • Меня тоже достал этот антихоккей немагу больше на это говно смотреть :thumbdown: Эх Авангард Авангард обидна до слез!!!Столько лет радовал были парожения но теперь с меня хватит буду балеть за настоящий хоккей. :cursing:

  • Менеджер сгорел по делу.Никто из новых игроков не усилил команду.Даже наоборот.А последняя акция с вратарями только это подтвердила.Такие пенки,какие пропускал Мезин от Кузни,по моему мог пропустить обсолютно неготовый вратарь.Зачем такого приглашали,неготового?Это,что было усиление по сравнению с молодыми вратарями?Однозначно,прокол менеджера.Про канадца пока писать нечего.Увидим позже.Возможно такой-же кот в мешке,как и Мезин.Так-что,увольнение по делу.Остаюсь при своем мнении,что клубом сейчас руководят люди не способные добиться успеха.Перемены обозначенные в последний год, сказались негативно на всем омском хоккее.Начиная от спортивных школ и кончая вершиной,клубом Авангард.И весь вопрос сейчас в том,как долго еще будет осуществляться такое управление всем хоккейным хозяйством города.Понятно,что кто платит,тот и осуществляет политику развития хоккея.Если хозяинам клуба еще дорог их иммидж,как серьезных людей,а не как пришедших временьщиков,то им следует в корне изменить свое отношение к данной проблеме.Прежнее руководство сделало Авангард брендом Омска.Не только в России,но и за рубежом.Одна только армия болельщиков в Европе,говорит насколько серьезное отношение было в свое время у прежнего руководства к клубу.При всех размашистых и порой противоречивых решениях.Но они помогали решить проблему и не отталкивали болельщиков от команды.А сейчас что :?::thumbdown:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    К этой статье добавлю,что разочарование болел настолько сильное,что теперь на эту ветку уже не стали заходить люди с многолетним стажем.Не хотелось бы остаться в полном одиночестве на некогда самом популярном зарубежном форуме о Авангарде ;( .

  • А ты меня ни с кем не перепутал :?:Подтверди свои слова.Странное обвинение,тем более от модератора.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прочти свой пост под номером 521 ;)