Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Uroshaj в смарт тв зайдите в Samsung App выберите видио и там найдете бонус тв я сам его от туда скачал, 12 канал Омск тоже есть я там сматрю правда там картинка не очень но сматреть можно.

  • Ну что вроде игра налаживается, играем стабильно и в обороне и в нападения. Да и Бару выручает.
    Коларик вроде в порядке.
    Сегодня понравилось как Мозер красивую закинул.
    С такой игрой можно спокойно в Москву ехать с динамо зарубатся. ;)

  • Да команда выглядит неплохо !смотреть такую команду одно удовольствие .Концу этого года увидем на что авангард может притиндовать в этом году.

  • Ни чего не пойму, сегодня всё на десять раз просмотрел, не могу найти в Samsung App "бонус тv". У кого есть подтвердите наличие.

  • Ну как вам сегодняшняя игра ? Мне понравилось,вот бы еще немного в оборони прибавить. Monahc бонус тв там есть но толку от него нету ,ни когда 12 канал не работает, я сматрю на смотриспорт тв. там все матчи показывают и хорошие качиство , кстати на samsunge через браузер тоже работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.e.t ().


  • Не хило так Раймо отжёг на днях, даже все про Сборную забыли. :)
    Крещения бело-голубой команды прошло успешно - Facken pussi :D


    Думаю его,как очень преданному хоккею человека, достает всякая несправедливость. В частности судейский беспредел,а так-же хамство некоторых игроков во время матча.Ну и слабая нервная система просто невыдерживает.Это конечно недостаток.Но мне нравиться,что он не прогибается под гнилую систему,хотя из-за здравого смысла потерять работу,или деньги по логике должен был-бы.Впрочем,как и А.Назаров.Пока они только вдвоем воюют с беспределом в КХЛ.Замолчать их конечно заставят.Но сломать навряд-ли.Вот если-бы другие тренеры не молчали в тряпочку,а поддержали своих коллег по работе,то изменения к лучшему наверняка наступили.Замолчать и проигнорировать всех тренеров команд у руководства КХЛ не получилось бы.Слишком большой отрицательный резонанс получился-бы.А КХЛ такой иммидж вовсе не нужен.Но это скорей всего из области фантастики.А по сему: эс тур ми ляй :D (это неправильный немецкий такой) :P

  • Ну,вот!Первый уже пошел.Андрея Иванова обменяли в Нефтехимик на бабло.Хотя главный менеджер и говорит из-за финансовых причин.Думаю главным здесь все-же были игровые качества игрока.Наверное чем-то не устраивал он тренеров.Посмотрим,как он заиграет в Нижнекамске.Пока все такие уходы из Авангарда игроков,были для них только минусом.Ни один не заиграл сильнее.А только хуже.Можно привести примеры:Нестеров,Волков,Червенка и многие др.Один только Аверин пока повысил свой класс в Локо.

  • Нечего у него серьёзного только гематомы. Я думаю на следущей надели выйдет на лёд.
    Дали немного синякам зажить.
    На выезде был с командой вроде.

  • Вообще уже 11 матчей берём очки! Видна рука Сумманена. Сколько помню, только под его руководством были и есть такие серии.

  • Сегодня выглядели неплохо.Но на победу не наиграли.Поражение по делу.Все-таки чувствуется нехватка травмированных игроков.Молодежь бьется конечно,но в решающие моменты видно,что класса ей еще не хватает.Время еще есть пусть обкатываются ребята.Главное сейчас не победы любой ценой,а постановка игры.В условиях плотной игры противником,такой как сегодня,Авангард не всегда играет эффективно.Посмотрим,как с Магниткой будут выглядеть.

  • Мне наоборот сегодня игра непонравилась! :( С Калиненым вообще непонятно что творится какой-то потерей бегает .Но маладежь малодцы стараются если так дальше будут играть на них хорошие надежды в плей-офф.

  • Тоже смотрел.Команда Слован,как Авангард при Петрикайнене.Бессмысленная беготня и каждый игрок старается шайбу сам протащить до чужих ворот.Бесперспективный тренер.Слава богу от него избавились.А наши временами,когда включали скорости просто разрывали противника.Скорей бы Широков и Гончаров присоединились.С ними будет полегче команде.