Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Ава подписал Игоря Мусатова.На сайте вывесили.Кто-то знает,что за хоккеист?А то я фамилию помню,а что за игрок,незнаю.Имею ввиду класс игрока.Статистика у него,что-то не очень.Помоему он женат на омской гимнастке,а?

  • Мусатов средний силовой нападающий. Играл в Атланте очень удачно под руководством Ржиги в тот серебреный сезон.
    Посмотрим что с него Раймо сделает. В принципи для глубины под плей оф сойдёт.
    Да, женат на Канаеве.

  • Сегодня с Салаватом просто повезло.Уфа очень мощно физически выглядела.Должна была обыгрывать Авангард.Но, с характером у наших все в порядке.В чем собственно заслуга Сумманена.И воротчика правильно сменил.У Барулина было видно во втором периоде небольшая усталось и соответственно отсутствие 100% концентрации.А вот в первом он несколько раз выручил.Беспокоит,что команда уступила функционально.Может еще от нагрузок не отошли.А может наоборот,в перерыве не нагружали.Тренерам есть над чем подумать.

  • Во, Шалаевы дают! С Лемтюговым разорвали контракт.А Васильева и Мозера обменяли в Торпедо на Хомицкого.Блин!Конкретная встряска для команды в последнее время.С Сумманеном не забалуешь.Думаю все это и повлияло на команду в последние недели.Не могло не повлиять.Хм!Даже и не знаю,какой тут знак применить.Только время покажет 8| .Так-же,как и раньше,с Авой не заскучаешь.Информация на Спорт-Экспрессе.

  • Ну как вам сегодняшний хоккей ? Авангард сегодня конкретно потирялся ,Суманин тусует звенья наверно проблема в этом.

  • Да,эксперименты,эксперименты!Раз чемпион России определяется только в плейофе,то похоже тренерский состав решил и дальше искать усиление игры команды в гладком чемпионате.Но пока игра команды не улучшилась.А даже в чем-то поблекла.Армейцы выглядели явно сильнее.Болеем дальше.

  • Где сегодня можно посмотреть Игру Авы с Барысом?


    Привет, я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел постоянно.
    А позавчера положил денежку через палыча на КХЛ.ру и там покупаю трансляцию. :thumbsup:

  • Учитывая то что ястребы играют без трёх ведущих игроков -смотрятся не плохо.Штюрц пока никакой ,Мозер был на порядок лучше.Пока наши ведут 2:1.
    Пока писал Мусатов первую за авангард забивает , Всех с победой и с наступающим !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Всё нормалёк, в хорошем настроение можно встречать новый год.
    Почему, помойму Шютц неплохо сегодня выглядел пасовал много и был заметен.
    Канаев тоже был активен и забил даже, хотя и в пустые.
    Пора итоги 2014 подводить.

  • Хотя и выиграли,но Барыс смотрелся поживее.Вот уже несколько игр команда проигрывает в движении.И только за счет характера,а так-же мастерства некоторых игроков берем очки.Много травмированных игроков.Может в этом кроется причина изменения стиля игры.Или просто команда функционально подсела.Будем надеяться,что в новом году Авангард нас опять будет радовать своей игрой.А пока всех болел Авангарда с наступающим Новым годом.Здоровья и успехов вам всем!

  • Довольно неожиданная статья.Неожиданность ее заключается для меня не в том,что у Авангарда могут возникнуть финансовые проблемы.Здесь как раз все логично и обьяснимо.А в том,что журналист выступил с резкой критикой в сторону губернатора области.Предьявив ему,мягко говоря обвинение в нерациональном расходовании бюджетных средств.Так сказать прожектерстве.Заказ,или информация о большем? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • странная журналюга уже тем что слова правильные подобрать не может
    достаточно прочитать его предпоследнюю строчку
    про возможную деградацию Авангарда
    сильно тупо сказано

  • Довольно неожиданная статья.Неожиданность ее заключается для меня не в том,что у Авангарда могут возникнуть финансовые проблемы.Здесь как раз все логично и обьяснимо.А в том,что журналист выступил с резкой критикой в сторону губернатора области.


    Вообщето это работа журналистов. И губеров надо не критиковать, а хлестать. Работать лучше будут. А с финансированием клубов надо что-то решать, смотрите что творится в "Югре". "Югра" съедает больше половины бюджета региона выделяемого на спорт. Я хоккейный болельщик и хочу видеть хороший хоккей, а вот моя тёща не понимает почему она должна платить зарплату людям, которых никогда не видела. Ей хоккей до лампочки.