Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • По моему Сумманен начал слишком умничать.По крайней мере после последних матчей создается такое впечатление.Постоянная перетусовка состава не добавляет уверенности и слаженности команде.Четыре месяца уже играют,а эксперементам все нет конца.Он чо,так противников в заблуждение вводит?.Новые игроки не сильнее ушедших.Похоже игроки стали морально уставать от постоянной неопределенности с составом.Время до плейофа еще есть.Но если и дальше такой принцип подготовки практиковать,то совсем разучатся забивать шайбы.Что мы сейчас и наблюдаем.Динамо со всеми своими потерями выглядело более организованно и сильнее.Если следующую не выиграют,то пора Сумку на ковер ;) .

  • Авангард сегодня выиграл у Ак Барса 3-2
    я случайно обратил внимание что много игр закончилось со этим же счётом 3-2 в последние дни
    несколько игр правда по буллитам
    из 25 последних игр 13 со счётом 3-2
    больше половины

  • Авангард сегодня выиграл у Ак Барса 3-2
    я случайно обратил внимание что много игр закончилось со этим же счётом 3-2 в последние дни
    несколько игр правда по буллитам
    из 25 последних игр 13 со счётом 3-2
    больше половины


    А теперь вспомни первый приход Раймо в Авангард, тогда как раз почти всегда играли и выигравали с таким счётом и конечно иногда поигровали. ;)

  • меня Сумманен вполне устраивает
    прошедший сезон впервые в истории КХЛ в плей-офф не попали
    не думал что в этом сезоне всё так не плохо сложится
    в меньшинстве играют просто отлично сразу в глаза бросается
    с Динамо проигрываем в концовке и меняем вратаря на шестого при счёте 3-6
    тоже понравилось

  • Да, я тоже не против Сумманена.Но,глядя в последних играх на команду,у меня появляется ощущение,что нету запаса прочности по игре.Того запаса,который бы гарантировал прохождение первого раунда плейоф.Динамо,ЦСКА,АК Барс,просто не представляю,что бы они со своим уровнем игры могли вылететь уже после первого соперника.А вот с Авангардом в последнее время такие ассоциации возникают.Дай бог,что-бы я ошибался.Сейчас уже все готовятся к плову.И причина нагрузок тут не проходит.Все под дополнительной нагрузкой.А вот организация игры,тут проблемы налицо.В этом как раз Авангард меня не может убедить.Но подождем.Время для отшлифовки организации командных действий еще есть.

  • Так пол команды в лазарете, а другая половина под нагрузками говорят. Как бы Сумманин не загнал бы и другую половину в лазарет. :)
    Шанс для молодых и они им пользуются. Вон после МЧМ как Фищенко заиграл.


    P.S Могли и Акбарсу проиграть, но три очка не пахнут. ;)

  • Так пол команды в лазарете, а другая половина под нагрузками говорят. Как бы Сумманин не загнал бы и другую половину в лазарет. :)
    Шанс для молодых и они им пользуются. Вон после МЧМ как Фищенко заиграл.


    P.S Могли и Акбарсу проиграть, но три очка не пахнут. ;)


    Все победы у Авангарда на тоненького.Вот это и вызывает опасения.Про лазарет я знаю.Бум надеяться на скорейшее выздоровление всех игроков.

  • Ну,что!По моим данным завтра должен сыграть Широков.Проверка завтра будет неслабая.Жаль только,что составы у обоих команд будут все-же не оптимальные.У ЦСКА скорей всего не будет Радулова.А может и будет :D .Но и без него армейцы играют стабильно.Удачи нашим!

  • Неплохая игра.Но все испортило 5 мин. удаление.После двух пропущенных шайб игра была уже сделана.Что ЦСКА в третьем периоде и доказал.Положительный момент:Широков появился и молодежь неплохо себя показала.В остальном все по делу и счет тоже.

  • Мусатов испоганил всю игру!!! :thumbdown:


    Так и есть!Даже не знаю,как можно его оправдать.Думаю, если игрок дисциплинированный и предан команде,у него это должно подсознательно стоять в мозгу.Никаким образом не вредить своим.А тут поступок отдает пофигизмом.И что самое печальное это у него уже случалось и раньше.Мозги закипают и после он уже себя просто не контролирует.В плейофе это к добру не приведет.

  • Нечего страшного всеровно видать было что ава был сильней ,просто удача немного от вернулась две штанги только было. Пивцакин красава!

  • Нечего страшного всеровно видать было что ава был сильней ,просто удача немного от вернулась две штанги только было. Пивцакин красава!


    Да,но вот только такие бездумные поступки могут все испортить в плейофе.Даже если команда и сильней выглядит.Этого просто не должно быть.Вот тогда есть шанс у более мастеровитой команды.Без игровой дисциплины уже давно никто не выигрывал в современном хоккее титулы.Это закон.Поэтому и злит такой поступок.Ладно проехали.

  • По игре.Даже и не знаю,что сказать.Ладно если причина в том,что команда под серьезной нагрузкой.А если нет?Может просто спад?Но видно,что ребята немного тяжелые по сравнению с соперниками.Ладно будем надеяться на то,что Сумманен знает,что делать.Плохо только,что 1 место в дивизионе теперь упущено.

  • Эх маленько нехватило , гол в пустые варота помешал а так отыгрались неплохо :) что-то у меня смутное сомнение ,что 2й гол в наши варота был забит. Помоему там перекладина была.

  • Пять поражений дома и четвёртое место теперь точно наше. Можно готовится к плей оф. Хотя так как сейчас мы играем, делать там нечего.
    Будем верить!