Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Некоторые предположения в связи с последними неудачами Авангарда.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • второй период идёт с Йокеритом
    и у Авангарда к этой минуте имеется 4 минуты штрафа
    это Куляш молодчик уже успел 2 раза удалиться
    первый штраф финны реализовали

  • матч окончен.три домашних поражения кряду
    на трибунах тихо
    бодро только Надежда делала объявления
    ещё группа поддержки из девушек тоже бодрячком
    а так Авангард- кисло
    как сказал комментатор

  • Да,уж!Зато Шалаев в своем интервью все хорошо аргументировал.Ну,что касается неудач Авангарда.Состав мол подобран,тренеру просто надо его правильно использовать.А то,что помошники главного тренера допустили ошибки в подготовке команды,это вроде не его вина.Потому,что помошников набирал сам главный.А вот сейчас пришли те люди которых мы по началу ему рекомендовали.Как вам отмазка?Ладно подождем еще несколько игр.Все равно косяк вылезет.Будь он Шалаевский,или главного тренера.

  • Uroshaj а ты думаешь что сейчас тренера поменяют и игроки сразу заиграют
    ничего подобного . может поначалу после смены тренера чуть заиграют
    но я в это мало верю
    не скажу что совсем тренер ни при чём
    а команда в большей степени при чём
    я Сибирь уже приводил в пример
    и сегодня после Авангарда я матч Сибири досматривал
    коммент сказал Сибирь сегодня самая популярная команда в КХЛ
    почему думаешь ?
    да потому что у всех остальных команд верхней части таблицы минимум 7 проигрышей в основное время
    а у Сибири только три а остальные проигрыши в дополнительное или по буллитам
    улавливаешь?
    здесь же уже пару человек писали о том что играют как на тренеровке
    это я про наших про Авангард
    а например Сибирь сегодня снова выиграла проигрывая по ходу матча 0-3
    победную забросили за 28 секунд до конца
    то есть в команде звёзд вообщем-то и нет
    а характер есть

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Бармалей!Утверждать,что при смене тренера команда сразу заиграет нельзя.Все зависит от личности,которая придет.Может опять какой-нибудь демагог профессионал.Который не сможет найти общий язык с командой.Да еще у самого нет тренерского дара.Тогда все пойдет опять по кругу.Под тренерским даром я понимаю умение поставить команде игру.Опираясь в первую очередь на сильные стороны игроков.Умение распознать эти сильные стороны и использовать по максимуму.А использование системы игры без учета свойств своих игроков,говорит только об ограниченности данного тренера.Ну, скажи!Вот может Авангард использовать систему игры Сибири.Наверно сможет,вот только вопрос.С каким успехом?А причина наверное в том,что по физическим данным Авангард выглядит слабее Сибири.Не сможет просто оказывать такое давление и постоянно выигрывать единоборства.А значить нужно искать такую систему при которой у Авангарда будут успешно реализовываться лучшие качества.Вроде все просто.Но у многих тренеров это как раз и не получается.Потому,что нету дара.Корноухов теоретик может и не плохой.И систем у него в запасе много.Но если он не видит сильные стороны своих игроков,а просто заставляет их подстраиваться под систему,то и не удивительно,что команда с таким трудом забрасывает так мало шайб.Ну,да ладно.Со стороны всегда видней.И критиковать удобнее.Так,что дадим ему еще возможность,доказать,что он является настоящим тренером.Даю ему максимум 8-10 игр.После которых будет все понятно.Подождем!

  • не так плохо сегодня. очко завоевали моментов было много всё во вратаря
    остальные лидеры Автомобилист Салават и Сибирь проиграли и все с сухим счётом
    и Металлург Мг. тоже сегодня проиграл только не с сухим
    после Авангарда досматривал последние 10 минут новосибирского матча у них матч всегда на полчаса позже начинается
    Амуру просто респект! они у Сибири выиграли в Новосибирске 7-0
    порядок бьёт класс?!
    болельщики у Новосибирска правда до конца матча да и после окончания продолжали скандировать Сибирь-Сибирь
    а в Омске сегодня болелу показали с плакатом
    Ты хоть лопни,ты хоть тресни
    Авангард на первом месте!

  • и Металлург Мг. тоже сегодня проиграл только не с сухим


    2-3 (по буллитам). Немного ошибся. Бывает.... :thumbup:
    Я не болельщик Омска, но команда мне ооочень симпатична. Не переживайте, просто у команды случился небольшой спад. Может даже слегка затянулся. Так бывает. Вспомните как Авангард в начале сезона всех выносил. Собственно, состав не изменился, тренер прежний. Еще и НХЛ-овец Мартин Эрат в Омск приехал. Авангард стабильно в зоне ПО. Все наладится.
    Болелам Авы побед поболее, и хорошего настроения!!!

  • 2-3 (по буллитам). Немного ошибся. Бывает....


    значит неправильно я смотрел 2-1 было
    видимо все матчи к тому времени закончились а этот ещё игрался
    в этот день 12 ноября из 14 сыгранных матчей 7 с сухим счётом завершились

  • Заметил такую тенденцию до преобретения Эрата -рвали всех и вся , как он пришёл началось .....
    Кстати, молодые ястребы в составе сб.России (2 игрока ) проигрывают серию 3:0 .Смотрел в записи два матча ,уровень совсем разный,возят наших как хотят.

  • Сейчас рубятся ава против армейцев с берегов Невы .Отличная игры , пока 2:1 в нашу пользу .Комментаторы конкретно топят за ска -звук выключил. :rolleyes:

  • Заметил такую тенденцию до преобретения Эрата -рвали всех и вся , как он пришёл началось .....


    наверное просто совпадение
    он уже в трёх матчах за Авангард победные шайбы забрасывает
    так сегодня коммент сказал

  • Если у Сибири не выиграют,то выезд можно считать неудачным.У такой команды,как Спартак полюбому нужно было выигрывать.Про недостатки в игре не буду писать.Они осталтсь прежние.

  • Если у Сибири не выиграют,то выезд можно считать неудачным


    а Сибирь похоже сейчас в яме
    было три проигрыша подряд
    сейчас посмотрел статистику игр Авангард - Сибирь на всех турнирах
    65 игр сыграно .у Авангарда 48 побед ,только 15 поражений 2 ничьих при разнице шайб +100
    ничего себе так
    Авангард побеждал крупно со счётом 12:1 8:0 7:1 9:0
    Сибирь выиграла крупно только один раз со счётом 4:0
    это конечно ни о чём не говорит
    это просто привёл статистику ради интереса

  • Раздражают высказывания самих игроков,особенно после поражений.Одна и таже песня.Типа:надо всем быть внимательными.Не допускать ошибок в своей зоне.Полностью концентрироваться на игре.И т.д.,и тому подобное.Блин!Это кто говорит?Профессионал,который получает миллионы и играющий в хоккей уже лет 20.Или подросток только начинающий свою карьеру?Не могу себе представить,что команда одно целое.И все играют друг за друга.После тех ошибок и глупых удалений которые повторяются почти в каждой игре.Все эти высказывания похожы на пургу(это если выражаться современным языком.)Уже три месяца игроки тусуются,как колода карт.А усиления игры так и не видно.Сколько времени надо?Год?Два?Некоторые тренеры демагоги говорят,что надо несколько лет.Если и дальше так будут играть,то больше чем на 6 место в конференции команде расчитывать не придется.Таблица, это в данный момент четко показывает.И по очкам и по количеству игр.Все команды накатили и подтянулись к Авангарду.Ощющение такое,что какой-то непорядок в доме.Про который никто не хочет говорить,а тем более устранять.Вот и колбасит Аву.