Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Всех с началом сезона!
    Через час выдвигаюсь на хоккей.
    Буду за командой сидеть, был на празднике
    Территория Авангарда, было всё супер.
    Вперёд Авангард!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Сезон уже в полном разгаре, а болелы Омска еще не отметились в этой теме.Я тоже выжидал :D .Хотелось сначало дать хоккеистам вкатиться в сезон и уж тогда высказать свое мнение.После сегодняшней игры возможно еще и рано делать выводы,но впечатления по командной игре уже вполне.Ориентир в этом ЦСКА.Удивляюсь,как тренерский состав так правильно может подводить команду к началу сезона.С первых игр команда хорошо готова функционально.И на протяжении всего сезона продолжает выступать без видимых функциональных ям.Ко всему этому у команды четкая система игры.За счет которой они и перемалывают другие команды.Как это им удается,просто загадка.Чего не скажешь про нашу команду.Игра велась в большинстве случаев за счет индивидуальных действий.Все действия были медленными,с передержкой,оттого и не эффективными.Мне лично сегодняшняя игра не понравилась.Без системы,много хаоса,так-же много ошибок.Как будет дальше,посмотрим.Тренерами игра явно еще не выстроена.Похоже они еще не совсем разобрались с игроками.Кто на что способен.Но будем надеяться,что разберутся.Пока все.

  • Впечатления от игры команды по прежнему тягостные.Игроки мучаются,а эффективной игры,как не было,так и нет.Порой просто не знают,что делать с шайбой.Сыграно уже достаточно игр,но перспективы не видно.То-ли игроки не те,то-ли тренеры не способны найти ту химию,которая поможет добиваться стабильного результата.Огрехов в игре столько,что все перечислять займет много времени.Предполагаю,что руководство клуба просто не в состоянии создать топ команду,которая когда-то была в Омске.У команды пропал кураж,а без него любой игрок превращается в посредственность.Нам наверное теперь с этим придется смириться.О потере интереса к команде,говорит и то,что на этом сайте люди перестали общаться.Верный признак того,что что-то не так в Авангарде ;(

  • Поражение уже не удивляет.Я бы даже сказал ожидаемо.Все яснее становится,что Авангард за призовые места в этом году тоже бороться не способен.Его удел это уровень Северстали.Что команда выиграла от присутствия Соботки?Ничего!Играет по пижонски.Не эффективно.Тянет одеяло на себя.Однозначный минус.И надеятся на него в плейофе может только Шалаев.Все эти кадровые изменения команде характера не добавили.Одни имена,а игры так и нет.Пока не появится настоящий хозяин в клубе,надеятся болельщикам на успешное выступление не стоит.

  • Аж целых пять раз сегодня отличились с Северсталью.Соботка с его двух с половинным миллионным договором целых два раза разродился.Можно было положительно к этому успеху отнестись,если бы в соперниках была команда СКА.Вот и посмотрим на наших,чего они стоят при встрече.А Череповец это не проверка,а так туфта.Откровенно говоря в успех в этой встрече не верю.Нет пока оснований для этого.

  • Uroshaj.
    Не вижу ничего страшного. Авангард играет нормально. На Востоке - вторые, в общей таблице - седьмые или восьмые. А то, что проиграли три игры .... У всех так бывает. Маленький спад. Тем более, проигрыши были минимальные. С ЦСКА играли на равных, даже перебросали.
    Все будет хорошо.

  • Команда запомнилась только игрой в овертайме и двумя удачными реализациями большинства.В остальном СКА не особенно напрягаясь имел ощутимое преимущество на площадке.Причем было видно,насколько игра питерцев лучше поставлена.И было ощущение,что армейцы всегда могли еще добавить,если бы они этого хотели.Про Авангард этого не скажешь.Так,что одно очко это максимум,что команда в этой игре заслужила.Остается надеяться на лучшее.

  • Кто сегодня игру смотрел?Я например получил в очередной раз разочарование.У меня было впечатление,что я смотрю не хоккей в исполнении Авангарда,а фигурное катание.Настолько все было эффектно,но не продуктивно.Много лишнего.На этом фоне Трактор был более устремленным на ворота.Возможно кому-то такая игра и нравиться,но ведь для победы надо забивать шайбы.А вот с этим по прежнему у команды проблемы.Даже по пустым воротам мажут.Короче криворуких в команде больше,чем надо.А это уже проблема,которую руководство по прежнему решить не в состоянии.Спасибо еще Фурху.Он еще помогает держать команду на высоком месте.Без него наверное были бы в середине таблицы.

  • Я смотрел.Да проиграли ну хрен с ним. Не наш день. Это регулярка.
    Не все же игры так плохо играем, есть игры которые очень прилично проводим, а значит можем.
    В конце января будет видно что дядя Фёдор с командой сделал.

  • Я тоже так сщетаю проиграли ну до ладно нечего не произошло страшного , главно видать что игроки могут когда надо добавить .

  • Давненько никто уже не заходит в эту ветку.Ну и правильно!Интерес к команде постепенно сходит на нет.Есть определенные причины,которые побудили болельщиков Авангарда находящихся в Европе отойти от активной жизни команды.Печалька ;)