Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Всех с победой! Идём дальше.
    Про последние две игры не хочу не чего говорить, чтоб не сглазить.


    Да не боись Браток!Не ты,не я не сглазим ;) !А кепки вверх бросать еще рано.Пока прошли только соперника,который по классу явно ниже нашей команды.Да к тому же еще и обескровленного по составу.Изменю свое мнение только,если Казань пройдут.Удачи нашей команде в любом случае желаю 8)

  • Включил сегодня 3 период.
    Игра наискучнейшая.
    Казань как всегда играет на удержание, а омск как будто и не хочет играть вовсе. Так... на каток пришли отдохнуть.
    Татары вообще в глухой обороне, встречают омичей уже на красной линии впятером.
    Просто ждут ошибки. И блин такая тактика Билла к сожалению работает.
    Я уже было порадовался, когда медведев сравнял. Но всё равно проиграли.
    Блин, ребята так нельзя играть во втором раунде плей офф и тем более дома.
    Надо просыпаться и наказывать казанцев.
    Я думаю в этой паре авангард должен победить.
    Но на Востоке в этом сезоне опять всё ясно. Магнитку пройти будет нереально тяжко

  • Включил сегодня 3 период.


    Но на Востоке в этом сезоне опять всё ясно. Магнитку пройти будет нереально тяжко


    Магнитку пройдет победитель пары ОМСК-КАЗАНЬ ;) .Авангард проиграл не сказать,что безнадежно.Но и оптимизма его игра не вызывает.Надеемся!

  • Реализация моментов хромает, нет в команде креативщиков которые могли шайбу подержать , создать момент.Зубова надо попросить , огромное колличество ошибок совершил .

  • Я думаю,что вопрос уже решен.Дальше пройдет Казань.Видно невооруженным глазом при этой системе игры,что Авангарду не хватает физической мощи перебороть АК Барс.А,так вроде-бы и желание было и боролись,как могли.Но казанцев при такой системе,пожалуй только ЦСКА может остановить.Авангарду при этих игроках надо было,что-то другое предложить.Но тренеры видно считают иначе.И что-бы как-то не обидеть болел Авы готов признать,что я ничего не понимаю в хоккее,если Авангард пройдет Казань.Разочарован и приношу свои сожаления болельщикам Авангарда.Впрочем это уже было ясно по регулярке.Ничего нового мне придумывать не пришлось.Вопрос только в том,сколько еще можно смотреть на все художества руководства клуба.Который сезон уже одни слова,а дела так и нет.Массовики- затейники у руля вот и результата нет.Настоящего хозяина тоже нет.Откуда будет успех?Очередной сезон разочарований. X(

  • Я думаю,что вопрос уже решен.Дальше пройдет Казань.Видно невооруженным глазом при этой системе игры,что Авангарду не хватает физической мощи перебороть АК Барс.А,так вроде-бы и желание было и боролись,как могли.Но казанцев при такой системе,пожалуй только ЦСКА может остановить.Авангарду при этих игроках надо было,что-то другое предложить.Но тренеры видно считают иначе.И что-бы как-то не обидеть болел Авы готов признать,что я ничего не понимаю в хоккее,если Авангард пройдет Казань.Разочарован и приношу свои сожаления болельщикам Авангарда.Впрочем это уже было ясно по регулярке.Ничего нового мне придумывать не пришлось.Вопрос только в том,сколько еще можно смотреть на все художества руководства клуба.Который сезон уже одни слова,а дела так и нет.Массовики- затейники у руля вот и результата нет.Настоящего хозяина тоже нет.Откуда будет успех?Очередной сезон разочарований. X(

    Что-то рано ты команду хоронишь.

  • Что-то рано ты команду хоронишь.



    Ну,а на что надеяться?На старика хотабыча?Так нет его в реальной жизни.А то,что показывает Авангард хватило только на Адмирал.Конечно хотелось бы верить в родную команду,но увы, пока команда выглядит хуже Казани.Думаю в гостях эта разница будет ощущаться еще больше.Если такой важный хоккейный аспект,как большинство не работает,та в плейоф команда далеко не проходит.А у Авангарда таких недостатков гораздо больше,чем у АК Барса.Так,что патриотизмом тут не поможешь.Как не крути.И единственное,что может меня взять свои слова обратно,это общая победа Авангарда в серии.Но это только возможно в том случае,если у Казани выпадут несколько ключевых игроков.Только тогда появится шанс.Неужели не видно,что Казань заряжена только на победу.И знает,как эту победу добыть.Что они и доказали в этих играх.Чего не скажешь про Авангард.Извини конечно.Но я больше реалист,чем оптимист.Такой склад ума :D

  • Я, честно говоря, не совсем понимаю что происходит.
    За авангардом я в регулярке почти не следил, но думал, что команда которая идёт стабильно на втором месте на востоке играет в какой то другой хоккей.
    Я думал, авангард без труда раскатает казань, а пока я вижу, что ава играет слабее салавата, обыгранного казанью в первом раунде.
    Теперь в гостях надо брать хотя бы одну игру.
    Но я не вижу потенциала... за счёт чего омск может прибавить.
    С казанью надо побольше креатива. (как у салавата) :D
    Билл не любит креатив
    Удачи!


    А с ЦСКА казанцам вряд ли удастся сыграть.
    Металлурги сильны в этом сезоне.
    Да и ЦСКА врядли пройдут СКА.
    И поедет Квартальнов тренировать фарм ... Салават Юлаев :D

  • выключил...
    дальше смотреть, только нервы портить



    Ты молодец!Я так не могу.Посмотрю еще один период.Но,пилять!Не могу спокойно глядеть на тренеров Авангарда,во главе с Фантомасом.Игроков конечно есть за что критиковать.Но игра нынешнего Авангарда полностью вина тренеров.Тупо и бездарно.Скорей бы все закончилось.Может тогда проснется Газпром и разгонит эту Шалаевскую мафию.Пока они у руля, успеха Омску не видать.Это очевидно!Смотрим дальше.

  • Болею конечно за своих, но наши уже в отпуске. Теперь желаю , что бы Авангард наконец заиграл...
    Илья, Антоха, Коля и Женя вперед!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Болею конечно за своих, но наши уже в отпуске. Теперь желаю , что бы Авангард наконец заиграл...
    Илья, Антоха, Коля и Женя вперед!


    Они постараются! ;) А при открытой игре у Авангарда хоть шансы забить появились.Как и пропустить.Ждем овертайм.Последний шанс.