Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Сегодня прочитал,что Пережогин завтра сыграет.Дисквалификации не будет.Но ему теперь надо опасаться.А это не есть хорошо,для игры.

  • Все сезон закончен ! Нету розыгрыша бльшенства и этим всем сказано . ?(



    И не только в большинстве дело.У команды явные проблемы с дисциплиной.Как можно так глупо удаляться,зная,что у Казани поставлена игра в большинстве.И это уже не в первый раз.Похоже,что у команды по-просту кончился бензин.И в Казань они уже ехали,как на казнь.Про тренерский состав можно тоже сказать,что ошибок хватало.Короче,куда не глянь повсюду проблемы.Так,что дальше проходит сильнейший.И это справедливо.Сезон потрачен впустую.Деньги тоже.Будет очень удивительно,если после такой неудачи не последуют выводы.И начинать надо с руководства клуба,которое слишком доверилось этому тренерскому штабу. :ninja:

  • Про тренерский состав это вообще большая ошибка Авы , как можно было Орлова выпустить разбираться с голубевым ?надо отыгрываются а не удаления заробативать :thumbdown:

  • а че теперь у вас Скудра тренер?



    Неааа!Пока выбираем ;) .Пока еще есть из кого.Скабелка,Никитин,Буцаев,Квартальнов.Все эти тренеры могут привести Авангард к успеху.Мне лично симпатичен Никитин.Грамотный специалист.Можно уже начинать и главным.А то пересидит на вторых ролях.Как плюс к этому,молодой возраст.Куража еще с избытком.Поэтому всю работу не будет перекладывать на помощников.А значить всегда в курсе всего,что с командой.Но это только мое мнение.Да и Омску он не чужой.Его все знают,он всех знает.Весь вопрос,как его заинтересовать таким предложением?.

  • Пока особых новостей нет.Найти можно только реакцию СМИ на выступление Авангарда в сезоне.Вот одно из них.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не согласиться с фактами,которые говорят о том,что у Авангарда на протяжении длительного времени нет успехов.А вот почему и отчего это происходит?Автор просто выдвинул версию об отсутствии хорошего тренера.Доля правды в этом есть.Но мне думается,что не только в нем.Ведь сколько уже тренеров перебывало в Авангарде,а воз и по ныне там.Дальше второго круга никак.Да и игроков уже перепробовали уйму.Может у
    них и правда не те яйца?Может действительно куринные?.После 6 игры это как-бы и не совсем не справедливое сравнение.Блин,почитал статью и задумался.А ведь нас болел просто разводят.Девять лет перед сезоном,обещают,что то выиграть.И каждый раз вылет на начальной стадии плейофа.Команда превратилась в посредственную.Обещания,интервью игроков,руководства клуба.Но в итоге постоянный пустой выхлоп.Без какого либо движения наверх.Удивляюсь людям,которые приходят на стадион смотреть на это кидалово.И ведь приходят наверное с верой,что ну вот нынче-то команда опять наведет шороху и поднимется на пьедестал.И ведь не за бесплатно,а платя свои кровные.Которые наверное добыты не меньшим трудом,чем теми же хоккеистами.Впрочем,если им нравится такой продукт,который они покупают,то пусть платят.Меня уже давно это все не удовлетворяет,поэтому и говорю,про все это,что думаю.Пока все.

  • Дык вроде Скабелка к вам переезжает. Или?


    Авангард неплохая команда.
    Просто не хватает чего то.
    Пустоватая какая то чтоли.
    На последних минутах проигрывая одну две шайбы они даже ничего не пытаются сделать. Просто возят шайбу. Другие команды рвут жоРu, а авангард нет. Всё пускают на самотёк.
    А реализация большинства вообще катастрофа. Я не понимаю за что так хвалил Канарейкина покойный Сергей Гимаев... Не знаю
    Тренера надо нормального, который сможет найти причину и внести коррективы
    Просто моё мнение

  • Канарейкин никак не успокоится.Все интервью дает,какие плохие игроки в Авангарде были.А ведь сколько игроков при нем поменяли.?Почти половину состава.А игру так и не наладил.А свой тренерский состав считает хорошим.И отработал он нормально.А в неудачах виноваты только игроки.Это пипец.Если такой тренер не понимает,что он несет основную вину за провал,то перспективы у него нет.Каких бы игроков ему не купили.Да,был у него успех в Магнитогорске.Но это скорее случайность,чем его заслуга.Там он отработал под оком профессионального руководства.И сам ничего испортить не успел.А тут слишком большой кредит доверия получил.Результат налицо.Уж заканчивал бы с этими интервью,а то становится больше похоже на жалобщика.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все-таки Скабелка!Ну,что-же.Будет не хуже.Хуже не будет :P .Как в одном известном юмористическом монологе.А на деле посмотрим.Уже прошла информация по ряду игроков.Вроде,как собираются вернуть некоторых омских игроков назад.А от некоторых вроде бы уже отказываются...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так-же...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вот еще одно мнение.Я бы все-же высказался поосторожнее.Потому,что в Омске многие тренеры пролетали мимо цели.Но,считаю,что вариант не из самых плохих.Мой фаворит был Никитин.Но теперь уже поздно об этом.Желаю Скабелке только удачи.Она ему тоже понадобится в первом сезоне.А дальше видно будет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Uroshaj ().

  • Ну всё в следующем году кубок наш.
    только что стало известно Авангард на следующий сезон подписал 2-х игроков из НХЛ
    нападающего Малкина и вратаря Бобровского
    думаю они смогут усилить нашу команду

  • Точно Малкин усилит аву вот его первые впечатления по поводу перехода в Авангард.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А у меня другая инфа - следующий сезон опять в НХЛ дидлайн (там опять из-за зарплаты, плюс ОИ, еще что-то). Малкин, Кросби и Бобровский едут в Югру.
    .........................................................................................
    А на самом деле - болелам Авангарда удачи и терпения.