Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Номер 66 - Зачёт!!!


    Странно, что он до сих пор не у коней :D


    Ты это....кончай давай! :P .Они и так уже всю сборную себе собрали.Обезжиривают всех не по детски.Совсем интерес к хоккею потеряем :( .

  • Месяц прошел.В теме никто больше не отметился.Не удивительно наверное.Интерес к команде уже не тот,какой был раньше.Вот наблюдаю я за всеми телодвижениями руководства клуба и вроде все делают правильно.Суетятся по многим вопросам.Спору нет,есть очень нужные и важные социальные темы,которыми занимается клуб.Одни только посещения и подарки больным и детям сиротам добавляют авторитет руководству клуба.Но,вот ведь беда.Если команда и дальше так будет раздаривать очки,как последние две игры,то к плейоф у нее останется не так много болельщиков.И тут уже никакие социальные проекты не помогут удержать болельщиков.Уйдут,потому что привлекает успех,победы,а не второстепенные задачи.А основная задача хоккейного клуба это спортивная состовляющая.Которая уже несколько лет проседает.Предпологаю,что команда показывающая нестабильную игру в течении всего сезона,просто не в состоянии измениться в плейофе.Нас всех ждет очередное разочарование по итогам года.А как хочется праздника души.И именно спортивного ;(

  • Ну,вот!Виновник найден.Скабелка больше не тренер у Авангарда.Но,если честно,то игры у команды не было.Были одни мучения.Кто в этом виноват.Игроки,тренер?Этим увольнением Шалаевы прикрыли себя.Но думаю ненадолго.Вся эта чехарда с игроками порядком надоела.Пришли,ушли,а игра становилась все хуже.Интересно,кого теперь найдут на место Скабелки?Воробьева?Так он у Магнитки был уволен за тоже самое,что и Скабелка.А больше никто на ум и не приходит.В любом случае это будет пожарник.За такое короткое время команду к плейоф не подготовишь.Думаю Шалаевы уже морально к отставке готовы.Ждать осталось недолго.Жаль,что сезон опять потерян.

  • Снимать тренера когда уже чемпионат близится к концу смысла нет на мой взгляд
    Скорее всего менеджмент прикрывает woпу
    ситуация схожая с металлургом


    ну вон глянь на сю. была длительная серия проигрышей, откровения арзамасцева, и всё равно не стали рубить с плеча
    Спустили всё на тормозах и команда начинает потихонечку играть. уже 4 выигрыша подряд...
    Дают вестерлунду поработать
    У вас скабелка тоже только пришёл
    Надо дать человеку спокойно поработать.
    У нас менталитет такой
    Всё и сразу
    Так не бывает
    Ну или бывает, но для этого надо скупить пол лиги целыми тройками


    Мне жаль скабелку
    Ава конечно команда не моего вкуса. МНе не нравится как она играет. Вроде на 2ом месте в конфе, но игры нет у них.
    Только моё личное мнение

  • Спекуляция.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Думаю,это просто пожарник,которому дают подзаработать.Ничего не буду иметь против,если у него получится в Авангарде.Но честно говоря,уже все это надоело порядком.Одни потуги,а на выходе пустой выхлоп. :evil:

  • Действительно в последнее время ава выглядела слабо ,против салавата я бы даже сказал безвольна.Нужна встряска ,вот тренеру и указали на дверь,хотя мне эта чехорда со сменой состава по ходу регулярки самому не нравится.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну,если Скабелка уже в Сибири себя так показал и со всеми разругался.То возникает вопрос к Шалаевым.Как хорошо они изучали эту ситуацию.И почему опять рискнули пригласить нового тренера,который никак не может установить контакт с игроками?Не от того-ли,что слишком уверовали в свое крепкое положение в клубе?Никак не отвечая за свои ошибки?И если приглашая человека на должность главного,ты так же отвечаешь за его работу,потому,что ты его привел.Это показатель твоего профессионализма,который ты так же,как и тренер провалил.Не подсчитывал сколько за последние годы правления Шалаевых приходили и уходили тренеры,игроки.Но успеха как не было,так и нет.Похоже на безответственность,за которую тоже надо ответить перед болелами Авы.

  • Хотел бы еще дополнить перед Новым годом тему.Раз уж Шалаевы поздравили всех болел таким решением,о смене тренера.Так вот!С приходом в клуб,Шалаевы впервую очередь обезопасили себя тем,что с официального сайта исчез форум болельщиков,где раньше каждый неравнодушный человек мог высказать свое мнение,как об игроках,так и о руководстве клуба.Уж насколько импульсивным и порой непредсказуемым был тогдашний руководитель клуба А.Бардин.Но и он понимал всю серьезность общения болел на сайте,из которой порой черпал очень много информации,которые помогали ему принимать решения.После которых,многие лишь крутили непонимающе головой.Но вот ведь,что интересно.Успехов у Авангарда было намного больше.И к команде был устойчивый интерес.А сейчас?Болото,одним словом.Спортивных успехов нет.Одни около спортивные движения.И единственным источником общения является сайт болельщиков...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Думаю Шалаевым не очень нравиться реакция болел на этом сайте.Но,как говорится,что заслужили,то и получили.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Uroshaj ().

  • 4-0 куньлунь обыгран с исполняющим обязанности Рябыкиным а я вот не перестаю удивляться как они там играют при пустых трибунах лучшей антирекламы хоккею не придумаешь

  • я вот не перестаю удивляться как они там играют при пустых трибунах лучшей антирекламы хоккею не придумаешь


    это точно
    выкинуть их нах...
    чёза дурь такая?
    ну сделали политпроект, подружили год с китайцами да и хорош
    лучшеб какую нть немецкую команду взяли... :rolleyes:
    идеи кстати были ;)
    было бы интересно :thumbup:

  • Идеи то были.И не только идеи,а даже предложения вступить в КХЛ.Но немецкие клубы отказались.Потому,что все подсчитали и поняли,что проект этот финансово убыточный.Это только в России клубы на содержании государства.Так,что капитал даже ради болельщиков, на западе убытки нести не будет.Они вполне довольны своей EHL.

  • Это в Авангарде уже не раз было.Ничего нового.Но если это так,то хотя бы ясна причина увольнения.А игрокам после такого случая следует доказать всем болелам,что они правы,а не тренер.Который их чморил.Без финала конференции их просто никто не поймет.Сами себя подставили,вот и пускай теперь доказывают свою правоту.Но не языками,а своей игрой.Только тогда они будут прощены.А иначе нет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uroshaj ().

  • вот еще
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Похоже уровень мастерства Сибири не ниже,чем у Авангарда.Но вот только по деньгам Сибирь намного проигрывает Авангарду.А тогда законный вопрос к руководству.Где эффективность работы менеджмента?Наприглашали игроков,а те не тянут.Кто теперь ответит?Пока нет уверенности в достойном завершении сезона.Впрочем,ее и раньше то небыло.Одно бла...бла...бла. :thumbdown:

  • edisson ну и где ты там увидел хоть одного игрока Авангарда?
    Я знаю от куда это фейк видео появилось.
    Нахера это гавно здесь постить?

  • edisson ну и где ты там увидел хоть одного игрока Авангарда?


    Я не понял,ты что наехал?.Я это в газете прочитал.Если это гавно,то предьяви им притензии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS