Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Ну это как посмотреть, как по мне так западные команды намного слабей играют в плей-офф чем восточные. ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.e.t ().

  • Ооо!Зашевелились! :P Уже радует.Был на сайте Хавка.Ну там ребята тоже не все довольны игрой команды.Но есть и так называемые оптимисты в достаточном количестве.Так они тоже верят в то,что в плейофе команда будет выглядеть совсем по другому.Наивные!Как будто бы соперники не будут выглядеть по другому.Не отлаженная игра,вот что сейчас беспокоит.А настрой естественно будет совсем другой.А он у всех команд будет другой.Так,что тут особенного преимущества у Авангарда не предвидится.Качеством игры надо будет побеждать.По крайней мере в первом круге,пока еще все свежие.

  • Всех с победой ! И с наступающим Новым годом! Я чуть сума несошол материал весь белавй свет посли 3-0 . Ну даладно отдыхаем от хоккея и собираем нервы на следующие игры , ух.

  • Казань победила заслуженно.Они больше хотели победить.Даже не так.Они играли острее,чем наши.И если бы не вратарь,то игра была бы уже сделана в основное время.Авангард же цельной,командной игры не показал.Фрагменты были,но не более.За одно очко так же надо воротчика АК Барса поблагодарить .Две плюхи на его совести.Ну,а наши опять потренеровали меньшинство.Неплохо пока с этим элементом у Авангарда.Но насколько я помню,никто еще меньшинством кубок Гагарина не выигрывал.Вбрасывания тоже пока на уровне.Но этого всего мало для победы.Нужно большинство улучшать и саму игру сделать более осмысленной и рациональной.Время еще на это есть.Хотелось бы это в плейофе увидеть.А Боб меня все таки раздражает.Опять отмазку искал в лице судей,после поражения.Думаю он уже посчитывает для себя финансовые варианты после плейофа.Не вижу у него эмоций тренера победителя.Даже совсем наоборот.Будь я десять раз неправ!

  • Удержаться бы на втором месте.Тогда в плейофе соперником будет Торпедо.Можно пройти если не будет много травмированных.С ними думаю не понадобиться играть 7 встречь.К сожалению у Барыса слишком большая фора.И он ее никому не отдаст.Так что соперник у нас Магнитка.

  • много игр всё может 100 раз поменяться 13 игр ещё играть
    в этом году команда минимум 2 раунда в плейофф должна пройти
    это как минимум а максимум не загадываю
    может финал конференции а может и финал кубка

  • Оптимизм это хорошо.Вера помогает и горы свернуть :thumbup: .Но реальность все же говорит,что Барыс будет вторым.К сожалению Авангард сам себе проблемы создал.Победы складываются из мелочей.Большинство,меньшинство,вбрасывания,в том числе и подходящий соперник в первом раунде.Все это помогает экономить силы для дальнейших игр.А если в первом круге сразу попасть на сложного соперника и сыграть с ним все 7 игр,то дальше можно только расчитывать на равенство,если противник сыграл тоже столько игр.Организм не обманешь.Все надо иметь ввиду.А если не брать в расчет все эти мелочи,то и надеяться пройти дальше просто не дальновидно.

  • Ну,вот!Теперь можно Авангард больше не смотреть.Смысла нет,смотреть игры,которые по сути своей уже ничего не решают.А просто ждать плеоф.Ситуация почти читаемая.4 или 5 место,а там наверняка Магнитка ждет.У Барыса пять игр в запасе.Три очка он по любому возьмет,а с ним и второе место.А так все хорошо начиналось для Авангарда.По сегодняшней игре.Очень суетливая игра со стороны Авангарда.Много лишних действий в команде.Впрочем,так наши уже давно играют.К сожалению.Пускай готовятся,что бы хоть в плейофе не опозориться.Регулярку однозначно провалили.Пока.

  • Сегодня посмотрел еще раз таблицу.Так там соперником в первом круге Авангарду светит не только Магнитка,но и АК Барс.У Магнитки 3 игры в запасе.Так что они вполне могут обойти Казань.Да уж!Сразу и такие соперники.Оба не подарки.А это не есть хорошо :evil: .