Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Молодцы. С победой всех.
    Прошлая игра равная была, но сегодня явно сильнее играли чем Салават, поэтому и без вопросов выиграли.
    Так держать :thumbsup:

  • Это очень здорово,что сумели и вторую выиграть.Очень сильный удар по психологии игроков Салавата.Уверенности точно у них поубавится.Отсюда и нервничать будут больше.Но главное,что бы Авангард без удалений сыграл.В любом случае одну игру надо там брать и все будет путем.

  • Хвалить не буду, что бы не сглазить. Но сегодня вообще без вопросов. Думаю заслуга Хартли, полностью переиграл Цулыгина.

  • Да, ребята, после сегодняшней игры могу сказать, что лучше наверно вам с конями рубиться :S
    Вообще слили наши сёдня игру :(:thumbdown:


    Нет,не слили.Просто было видно,что Салават проигрывает немного в движении и скорости.Отсюда и мало бросков по воротам Авангарда.Усталость наверное все же.Но на два домашних матча команда может вполне собраться.И не факт,что Авангард будет доминировать.По крайней мере третью игру Салават проведет агрессивно.А дальше видно будет.Ава тоже может подсесть.При таком интенсивном хоккее,который показывает Омск это вполне может случиться.Болеем дальше.Хоккей,который мы видим на востоке поинтереснее западного.Для болельщика конечно.

  • "Авангард" проведёт следующий сезон в Берлине


    Омский "Авангард" договорился о новом месте базирования на следующий сезон в столице Германии - Берлине. Руководство КХЛ заинтересовано в базировании команды в Германии, так как лига планирует раскручивать свой продукт в Европе. Для "ястребов" этот вариант тоже интересен, так как огромное количество болельщиков команды проживает на территории Германии. Газпромнефть на данный момент недовольна маленькой вместимостью "Арены-Балашиха".


    "Мерседес-Бенц Арена" вмещает 14200 зрителей, на ней домашние игры проводит местный клуб "Айсберен". "Авангард" будет и дальше представлять Омск и выступать в Восточной конференции.
    Вот радости , тепер мы болелы из Германии заживём!

  • "Авангард" проведёт следующий сезон в Берлине


    Омский "Авангард" договорился о новом месте базирования на следующий сезон в столице Германии - Берлине. Руководство КХЛ заинтересовано в базировании команды в Германии, так как лига планирует раскручивать свой продукт в Европе. Для "ястребов" этот вариант тоже интересен, так как огромное количество болельщиков команды проживает на территории Германии. Газпромнефть на данный момент недовольна маленькой вместимостью "Арены-Балашиха".


    "Мерседес-Бенц Арена" вмещает 14200 зрителей, на ней домашние игры проводит местный клуб "Айсберен". "Авангард" будет и дальше представлять Омск и выступать в Восточной конференции.
    Вот радости , тепер мы болелы из Германии заживём!


    И тебя тоже с 1 апреля.

  • Ну ты и сказочник! :thumbsup: Вот если бы не первое апреля,то я бы очень порадовался.А че,Авангард пару тысячь болел легко бы получил.Со всей Германии бы сьезжались бы.Жаль,что сказка былью не может быть.Будем терпеть Балашиху.Если возьмут кубок,то буду согласен еще два года ждать,пока новый дворец построят.Других вариантов то нет.

  • Сегодня Салават вышел умирать... После первого периода громят нас 3:0.
    Пока всё поделом, если не прибавим в скорости, то думаю что это не предел.

  • Нет... сегодня вышел просто другой салават
    У нас несколько команд есть :D
    Какая команда когда выйдет на игру предсказать невозможно :D
    ...
    Сегодня нельзя никак проигрывать
    С 0:3 уже почти нереально отыграться

  • ну вот, проснулись, или наши заснули (слили) - но итог один:
    финал - АВАНГАРД - ЦСКА!!!! :P:P:P


    Я бы не спешил, ещё ничего не ясно. Победит сильнейший.


    Мне кажется, Хартли сегодня перемудрил. Медведев косячил как в его самых худших играх сезона. Бондарев в прошлых играх лучше играл.
    Судьи вообще атас, хоть и в большенстве случаев в нашу сторону свистели, но так косячить...


    После завтра увидем, какие были сделаны выводы. Надеюсь, что Бэк не травмировался

  • Поздравляю Misterix!Ваши сегодня были лучше настроены и хоккей показали классный.Победа по делу.Если честно я и не ждал,что Салават проиграет дома две игры.Уж очень классные хоккеисты там собрались.А вот Авангарду надо думать,как увезти одну победу из Уфы.Первая тройка опять нас давила.Была надежда на Бобкова.Но он не смог достойно сыграть в этой игре.А вот Метцола у них,это точно половина команды.Ну и про судейство нельзя промолчать.Это какой то пипец!Грубили обе команды.Но судьи удаляли выборочно.Судьи явно не справились с тем давлением под которым они оказались в этой игре.Испортили всю игру.А с вбрасыванием вообще анекдоты можно рассказывать.И это все в полуфинале кубка Гагарина.Теряешь уважение к этой организации.Ладно, Авангарду надо собраться.Иначе окажется там же где и Автомобилист.Ждем следующую игру.

  • Судейство кошмарное
    Со вбрасываниями от игры к игре становится всё непонятнее :thumbdown:
    Чел ещё до точки не доехал, а его уже отправляют 8|
    Центров просто убирают с точки. Чья это установка? Или правила поменялись? Раньше такое вообще случалось крайне редко


    Ладно, будем смотреть дальше и пусть победит сильнейший ;)