Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Еле досмотрел, думал до конца не доживу... Зато теперь безграничная эйфория.
    Салавату большое спасибо за серию, седьмой матч они точно заслужили. Играли абсолютно равные команды, нам немного больше повезло.


    Думаю, если Бэк полностью восстановится, то шансы в финале у нас будут.

  • Нда!Начало для Авангарда хуже не придумаешь.Команда оказалась не готова к агрессивной игре соперника.Буду надеяться,что просто не вкатились в игру.А дальше нужно исправлять ситуацию.Это все же финал.Удачи нам.

  • Нормально играют , хорошь ныть . Чистый гол отменили :thumbdown: Витал прошу прощения за наезд , загуглил кто такие глорики , буду знать не серчай на меня я не со зла.

  • Так даже комментаторы ( которые в открытую топят за коней ) и то не вкурили почему гол не засчитали . Надо собраться и играть дальше , болелы всё видят .

  • все это напоминает ту исторю с динамо. кто в теме, помнят... и про звонки игрокам ночью, и про угрозы и тд. тогда мвд, сейчас армия, шойгу там ... там правда слили с 3-1 до 3-4. москва! как много ....... а я думаю, что так фавориты сдулись быстро?

  • Большей наглости и беспредела не придумаешь.На всю страну показали,кто должен победить в этой серии.И это еще за счет судей.Как можно после такой незасчитанной шайбы верить,что не применяется административный ресурс.Судьи пешки,выполнили просто,что им продиктовали по телефону.Противно!Настраивался на честную игру.А ведь ЦСКА и так хорошо начал.И все было по делу.Так нет!Надо было показать,что у вас просто нет шанцев на победу в кубке.Сломать игроков психологически.Гнилая лига.Одно дело,когда судьи ошибаются,а другое когда просто душат.Ну,страна Лимония! :thumbdown:

  • ну да, мы это уже проходили в 2012.


    Я реально не понимаю зачем эта грязь. ЦСКА объективно сильнее, выигрывай честно, в чем проблема.

  • как то так. хотя честно, армейцы смотрелись свежее, сильнее мастеровитей и техничней. да и тактика реально на высоте. только на последних минутах по этим параметрам и сравнялись. Bob hat Hausaufgabe!!!

  • Я реально не понимаю зачем эта грязь. ЦСКА объективно сильнее, выигрывай честно, в чем проблема.


    а вдруг что ни так? шойгу хочет кубок. и он трижды перезаложился. Москва. а кхл как приз любимому министру.

  • Ну,что еще по первой игре можно сказать.Если бы не этот эпизод с незасчитанной шайбой,то сказал бы что ЦСКА победил заслуженно.А так,просто не могу.Когда играют примерно равные команды,то такой судейский беспредел просто морально убивает команду.А ведь этот гол мог бы стать переломным моментом в игре.Счет 1:2 и счет 0:3 это две большие разницы.Представляю и понимаю Хартли,если он будет позже негативно отзываться о КХЛ.Так и не может страна избавиться от того негатива,который был в 90х.Победа любой ценой.Что за счет денег,что за счет административного ресурса.И это ведь не первый раз.Будем посмотреть,как дела будут складываться дальше.

  • Да хватит вам всех хуисосить нармальная игра была как по мне так боков немного подвёл,а так всё пучком . Авангард вперёд !!!!!

  • Попил чайку с лимоном.Немного успокоился.Эмоции спали.И понял,что Авангарду просто не дадут выиграть этот кубок.Такие бабки,которые тратит Росснефть на ЦСКА должны принести кубок.И пусть эти затраты не будут компенсированы финансово,то сам кубок Гагарина в моральном плане уже устроит владельцев ЦСКА.Как я понимаю у олигархов свои соревнования между собой.Газпром,Росснефть,Магнитка,Татнефть и т.д.хотят показать свою крутизну.И тут будут применяться все способы,для того что бы обойти конкурента.Ну и ладно,это можно понять.Каждый хочет быть первым.Такова логика спорта.Но вот методы,которые для этого используются,они явно не законные.Опять про сегодняшную незасчитанную шайбу.Ведь во многих играх КХЛ,такие шайбы засчитывались.Потому что они не противоречат правилам.Шайба попала в ногу,но движения ноги вперед не было.Тогда в чем дело?Понимаю,какая нибудь сложная ситуация.Судьям не видно было на повторе эпизод.Или пограничная ситуация.Игрок мешал вратарю.Допустил касание с ним.Это еще по правилам.Можно отменить.НО тут то,совсем другая ситуация.Игрок подпрыгнул.И движение ног было в сторону.Какое тут нарушение,увидели судьи.Или те кто диктовал судьям,как им поступить?Вы просто посмотрите запись,как судья выходил на лед,что бы озвучить решение по эпизоду.Вся мимика его лица показывает его неувереность в выбранном решении.Если это вообще было его решение.После всего этого он уже не будет пользоваться уважением не только у своего судейского круга,но и у всех болельщиков страны.В стране не стало морали.Не стало так же совести и чести.Про благородство уже и не говорю.В спорте это часто проявляется.И простые болельщики все это наблюдают.Как воспитывать молодое поколение,когда такой беспредел твориться в популярных видах спорта.Ведь у многих спортсменов бывает всего один шанс что либо выиграть в своей жизни.Многие через каторжный труд,травмы,пытаются этого добиться.И когда их этого искуственно лишают,то не стоит и удивляться,что многие со всех ног хотят уехать в другую лигу,где нет такого явного беспредела.Уверен,это одна из причин.Человек все это видит и не может принять такую систему ценностей.Но нашим олигархам на все это наплевать :pfeifen: .Главное утереть нос конкурентам любой ценой. :ninja:

  • Но нашим олигархам на все это наплевать


    там не только они. там ведь система ценностей совсем другая. все что за мкадом - считай колония. я общался, знаю. все кто может, стремятся в москву, из москвы - куда подальше. и никогда обратно.