Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • А я не стал покупать, хотел сначала, в итоге взял флаг . В прошлом году был,в СКК девушка продавала символику Авангарда, смотрю у нее на стене флаг российский ,спрашиваю можно купить , нет говорит это мой личный,но такой-же можно купить в магазине ткани на Масленникова а это совсем рядом.Там короче ткань такая-флаг России,его нужно только подшить по краям что-бы не обтрепался,что я и сделал там-же в ателье.Вот может кому пригодится.

  • Хотел прикупить свитер для сына.Заказывал матери,тёткам.Но перерыли весь Омск но не нашли ничего.В СКК их посылали в детский мир,там в торговый центр и т.д.Говорят или раскупили моментально или ждут завоза.

  • На ebay посмотрите,я там майку Металлурга и Трактора заказывал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugenman ().

  • Вот здесь есть один ангебот.Но хозяин аукциона на связь не выходит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Хотел прикупить свитер для сына.Заказывал матери,тёткам.Но перерыли весь Омск но не нашли ничего.В СКК их посылали в детский мир,там в торговый центр и т.д.Говорят или раскупили моментально или ждут завоза.


    SANPAN какой тебе размер свитра надо (цвет номер)? Я примерно в конце лето или в начале осини еду в омск могу тебе раздабыть там!

  • Браток ,это было бы замечательно.У меня есть ещё одна попытка.Брат едет скоро в Омск.Если у него ничего не получится ,конечно если ты не против ,попрошу тебя.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Браток ,это было бы замечательно.У меня есть ещё одна попытка.Брат едет скоро в Омск.Если у него ничего не получится ,конечно если ты не против ,попрошу тебя.


    Конечно время есть! Если что пиши!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Вот этот свитер я брал себе в Омске в СКК
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Хоккеисты "Авангарда" соберутся в Омске 10 июля и после
    углубленного медицинского осмотра приступят к занятиям в СКК им. Блинова в
    тренажерном зале и на стадионе "Динамо".
    С 28 июля по 13 августа "Авангард" будет тренироваться в Энгельберге
    (Швейцария), где сыграет 5-6 августа в мини-турнире с участием "Амбри-Пиотты"
    (Швейцария), "Клотен Флайерз" (Швейцария), сборной Италии и проведет несколько
    контрольных матчей.
    С 18 по 22 августа омичи традиционно сыграют на предсезонном турнире памяти А.
    Белосохова в Новосибирске. Последним этапом подготовки "ястребов"
    к Чемпионату России станет домашний турнир памяти Олимпийского чемпиона
    Виктора Блинова.

  • После реконструкции официального сайта Омских ястребов, он сново работает!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На сколько я понял ,покупка Мозякина,Еремеева,Харитонова,отменяется.
    Уходят -Маракл,Николишин,Свитов ,Алексеев и ещё парочка игроков.

  • На счет Харитонова незнаю , а вот Мозякин точно уже потписал контракт с Химиком. Что Свитов ушол это жаль :( всётаки омский воспитаник. Должен был в этом сезоне заиграть на всю катушку, но увы X( . Но я думаю закупка ещё незакончилась и в очередной раз руководство команды порадует нас перед стартом чемпионата очередными звёздачками!

  • "Авангард" подписал Росу, Денисова и Тюрина и воротчика Фомичёва,откровенно говоря вратарь он среднего класса,надо брать ещё одного по лучше .Например Кошечкина с Лады.