Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. значит будем стараться ломать эти хоккейные законы. Как ты подметил 0-2 отыгрывается. ;)
    Нам просто сейчас катастрофически не везёт, а у магнитке фарт окуеный. Но он скоро закончится.
    Игру Авангард показывает красивую, но этого не хватает для результата. Может постараться поиграть в откат от обороны.?
    Следующую игру мы выиграем, в четвёртой придётся попотеть, но я верю что мы их выиграем в семи может даже шести матчах.
    В финале конференции будем играть с барсами блохастами. ;) :)

  • Lucky Loser (englisch: glücklicher Verlierer) ist ein Fachausdruck (Sport). Er bezeichnet einen Spieler, der in der Qualifikation verliert, aber dennoch weiter im Wettbewerb verbleibt.
    В данной сетуации не игрок, а команда.

  • wital77 ну команды ешё пока борятся ,так что это не кнам относится :) с химиком тоже уже у многих надежд небыло (кроме меня качечно, я до последней минуты верил в наших) а вон как обернулось всё ! так что будем надеятся это только начало . Присоеденяйся к нам поболеть и тогда точно мы всех порвём! :thumbsup:

  • Я ведь не говорю что вы проиграли , просто вношу немного паники в ваши ряды , а вы даже юмора не понимаете , нужно немного проще быть .
    Смотрю с удовольствие весь плоф , имхо что 0:2 и сейчас 2 игры на выезде это уже не так просто будет и вам и Барсам тоже.

  • Это точно! будет тяжелей некуда, магнитка это не нефтехимик , главно зацепить следушию игру , тогда может прорвёмся . Да ну с юмором всё в порядке у всех , просто очень переживаем за команду ,напряжёнка же , из за этого то Юмор на 2 месте пока.

  • Немного о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. игре.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • После провального ЧМ по биатлону приятно было сегодня поболеть за любимую команду ,особенно в третьем периоде.Делов то ,прибавить в скорости как заметила автор спортивной странички которую Feuer выставил и будет результат.

  • Ну, теперь четвертую надо на жилах вырывать!Кровь из носа,а выигрывать надо.Магниты длинную серию не вытянут,это мое мнение.Хотелось бы не ошибиться :rolleyes:

  • Мет - Авангард 2:3(ОТ) !!!!!


    С победой! Счёт в серии 2:2

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."