Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Посмотрел сегодня игру в записи, вчера не получилось. Хорошо так отыграли, мне понравилось, наконец-то видно рисунок тренера.
    Чисто выездная модель, играли вторым номером и использовали свои моменты. Первым сложно играть при таком супорте как в Риге.
    Голы все на загляденье. Те кто кто сейчас на ходу и забивали. Фрол свою уже дежурную, Калинин :thumbup: свою вторую ну и Рома в отрыв пошёл.И ещё вам не кажется что Дмитрий Анатольевичь Рябыкин помолодел так на десять лет назад ;) :) ?
    Беспокоит только звено Курьянова. Хотя понятно предсезонку он иза травмы не проходил да и Попов был травмирован.Трудно опять набрать форму, но я думаю скоро они начнут снова зажигать.
    Всех с Победой!
    Теперь завтра против мудищи. ;) :D

  • КХЛ. Регулярный чемпионат
    16 ноября 2011 года, "Арена Омск" - Омск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шайбы забросили:
    1:0 - 18:04 Алексей Калюжный (Александр Фролов)
    1:1 - 56:05 Александр Мерескин (Андрей Кузьмин, Дмитрий Кагарлицкий)
    1:2 - 61:05 Александр Мерескин (Дмитрий Кагарлицкий)


    Вратари: Алексей Кузнецов - Теэму Лассила
    Штрафное время: 6 - 2


    ********************************************************************************************
    Что-то сегодня выглядели вяло и уступили в физики.
    Надо просыпаться!
    Я думаю дебют Кузи сегодня удался, если не он, то могли влететь и в основное.

  • КХЛ. Регулярный чемпионат
    18 ноября 2011 года, "Арена Омск" - Омск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шайбы забросили:
    1:0 - 31:50 Александр Пережогин (Александр Попов)
    2:0 - 48:00 Александр Пережогин (Александр Попов)
    2:1 - 58:01 Виктор Другов (Александр Черников)


    Вратари: Алексей Кузнецов - Бернд Брюклер


    Штрафное время: 2 - 4


    *******************************************************************************************************
    Арбуз дубль! :thumbsup: Ну и Попов так держать! Вот ещё бы Антоха прибавил бы, было бы замечательно.
    Кузнецов в порядке и с новорождённой дочкой его, жаль конечно что до сухарика не доиграл.
    Сегодня были посвежее. Всех с Победой!

  • О команде!Игра у Авы капитально изменилась.Посмотрим как в плеофф будут нынче выглядеть.А тренер, на первый взгляд, мне нравится Не знаю, какой он специалист,как он тренирует.Но,то что он старается быть вместе с командой,это видно.Может что-то и получится.Надеюсь :)

  • КХЛ. Регулярный чемпионат
    20 ноября 2011 года


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шайбы забросили:
    1:0 - 05:10 Роман Червенка (Антон Белов)
    2:0 - 09:00 Игорь Волков (Сергей Гусев, Александр Фролов)
    2:1 - 11:40 Петр Врана
    3:1 - 36:11 Дмитрий Семин (Роман Червенка, Александр Фролов), больш.
    3:2 - 51:39 Евгений Коротков (Андрей Степанов), меньш.


    Вратари: Алексей Кузнецов - Ян Лашак (00:00 - 58:38 )


    *********************************************************************************************************
    С победой! Концовка как всегда валидольная.
    Спасибо Кузи!

  • Цитата

    В понедельник "Авангард" избавился от 33-летнего форварда Дмитрия Власенкова. Пройдя драфт отказов, хоккеист оказался в команде "Арлан", которая базируется в казахстанском Кокчетаве и имеет статус фарм-клуба "ястребов". Вчера Власенков прибыл в расположение новой команды и провел в ее составе первую тренировку. При этом зарплату форварду будет выплачивать "Авангард".


    А я и не знал что фарм ястребов находится в моем родном городе.

  • Похоже Чаде не долго осталось руководить.После этого выезда будет ясно.Не дадут ему доработать.Слишком большие деньги вкладываются в команду.Рисковать и ждать конца сезона вряд ли будут.Это мое мнение.

  • Ну, вот нравится мне Чада,как тренер.Как он на скамейке себя ведет.Видно,что человек очень хочет создать команду.Заинтересован в результате, знает сам, чего он хочет.Но вот, почему у команды нет игры?Та система, которую тренер пытается привить команде, похоже с этим набором игроков обречена на средьненький результат.Практически никакого созидательного хоккея,при помощи которого забрасываются достаточно шайб для победы, мы в этом исполнении не увидим.Надеяться только на ошибки соперника,или на розыгрыш большинства к вершине не приведет.Все серо и с большой натугой,к тому-же с большой долей везения :thumbdown: .И это все с таким набором игровиков,который есть и всегда был в Авангарде.Думаю, Чада является заложником своей системы игры и не принимает во внимание сильные стороны своих хоккеистов X( .От того и выглядят так бледно многие хоккеисты.Вся предсезонная подготовка,три месяца уже регулярки,а команда мучается.Если следующий матч не выиграют,думаю тренер будет обречен.Имхо. :ninja:

  • Чада работает и это видно и я верю, результат придёт.
    Главное чтоб в плове физически и тактически были готовы, а на регулярку мне после прошлогоднего сезона наплевать. Непривычно как то видеть Авангард в таком стиле, но в плове все так будут играть.
    Не понятная пока ситуация с Платоном и Первышином, скорей всего будут менять или в фарм.
    Так как у Платонова конфликт с Чадой, а Первышин как только Обухова сплавили в Нефтехимик хочет назад в Казань :)

  • Платонова в магнитку опять :) Ава вроде неплохо смотрелся сегодня, но чего то нехватает , в обороне ошибки ешё есть , пропустили обидный выход Мирнова, а так игра была равная и быстрая , очень удивился решением тренера в конце ,когда салат удалили 8| , можно было попытыть счастья шестером против четырёх , как минимум минуту , всёравно проигрывали в 2 шайбы.Толи заряду нехватило на концовку ? Фролов молодец !

  • Чада работает и это видно и я верю, результат придёт.
    Главное чтоб в плове физически и тактически были готовы, а на регулярку мне после прошлогоднего сезона наплевать. Непривычно как то видеть Авангард в таком стиле, но в плове все так будут играть.
    Не понятная пока ситуация с Платоном и Первышином, скорей всего будут менять или в фарм.
    Так как у Платонова конфликт с Чадой, а Первышин как только Обухова сплавили в Нефтехимик хочет назад в Казань :)


    Браток!Спорить не буду.Истину узнаем только в плейофф.С Чадой или без него.Там находится ответ на наши вопросы.Просто жалко команду.Видно,что многие ребята мучаются.Да и смотреть, на все на это, тяжело.Ведь все пятерки разбил.Как карточную колоду тусует.А это говорит о чем?А о том,что тренер не видит потенциал игроков.И ищет в слепую.Методом тыка. :thumbdown: Получится так получится,если нет следующее сочетание попробую.Игроков лихорадит,теряется уверенность.Отсюда и потери очков.Да при всем моем уважении к Аверину(а это действительно так)ну никак не тянет он на игрока первой пятерки.И это решение тренера просто говорит о том,что он просто не знает, что еще предпринять,что бы наладить игру команды.А ведь игроки то,тоже не дураки,они ведь тоже видят потенциал игроков и на это решение относятся по своему.Тоесть, просто не понимают такие решения тренера.Вот такая вот, накипь на душе X(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я с тобой полностью согласен, но нам приходиться только ждать, надеяться и терпеть. Потому что мы не что не можем поменять что-то или решить.
    Пусть пробует разные сочетание звеньев сейчас, так как ему важно узнать всех игроков изнутри и в разных ситуациях, чем потом в плове.
    Кстати, Чада сказал что, платонов и первышин больше не будут играть за Авангард.
    Поэтому нужны срочно два защитника атакующего плана и один центрнап.
    Ах да забыл, сегодня Влас за фарм в первом своём матче забил гол :)

  • КХЛ. Регулярный чемпионат
    27 ноября 2011 год, "Татнефть-Арена", Казань


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шайбу забросил:
    0:1 - 51:15 Егор Аверин (Алексей Калюжный, Роман Червенка)

    Вратари:
    Петри Веханен (00:00 - 58:55) - Карри Рамо


    Штрафное время: 6 - 8

    Броски по воротам:
    36 - 28


    ***************************************************************************
    Uroshaj АВЕрин победную забил! ;)
    Три очка не пахнут. С победой!

  • Uroshaj[/b] АВЕрин победную забил! ;)
    Три очка не пахнут. С победой!


    Рад за Аверина :thumbup: !А еще больше за победу Авангарда :thumbsup: !Но считаю,что с большой долей везения.Если забивать за игру не более двух шайб,то расчитыватъ на многое не приходиться.Посмотрим,что дальше будет.

  • Посмотрим,что дальше будет




    Мне кажется мы уже и так долго наблюдаем :) на мой взгляд Чаду нужно оставлять , дать ему поработать. В других командах есть не меньше проблем чем у нас , спартак , салат , металлург , ак барс , цска все помаленьку буксуют и это нормально в сезоне, подождём плей оффс а там посмотрим какой плов будет варится (как выразился Браток :D ) Атлант заметно после ухода Густавсона прибавил.

  • КХЛ. Регулярный чемпионат
    29 ноября 2011 года, СКК "Нефтехимик" - Нижнекамск


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шайбы забросили:
    1:0 - 18:40 Игорь Полыгалов (Кирилл Князев)
    1:1 - 25:21 Андрей Иванов (Владимир Первушин, Александр Попов)
    1:2 - 29:25 Сергей Калинин (Дмитрий Рябыкин, Александр Попов)
    1:3 - 48:44 Алексей Калюжный (Роман Червенка)


    Вратари: Туомас Таркки - Карри Рамо
    Штрафное время: 4 - 8


    **********************************************************************************************
    Башкиров не взяли, зато Татарию одолели!
    Очень не плохо сегодня использовали свои моменты ну и конечно Рамо был на высоте.
    Выездная модель вроде неплохо работает, теперь Чаде осталось атакующую домашнею модель сделать и можно в плоф. ;)
    Всех с Победой!