Не силён в немецком

  • Добрые люди помогите мне.
    История такая. Месяц назад заказал себе телефон аншлюс у телекома и заодно ДСЛ аншлюс, по телефону, всё хорошо только одно но, пришёл первый рехнунг и в нём мне всабачили Flat от T-Onlie, хотя я его незаказывал и конечно сняли дениги. Помогите,что делать?
    Мне сказали надо писать кюндигум, а я в немецком не селён может найдутся добрые люди и помогут с написанием кюндигума.
    Зарания спасибо.

  • Kündigung







    Sehr Geerte Damen und Herren




    Hiermit kündige ich mein Internet Zugang mit:


    Kundennummer:.........


    Auftragsnummer:........






    Mit Freundlichen Grüssen



    Имя


    Если месяц прошел то деньги они наврятли вернут
    Так ты DSL в Телекоме вместе с провайдером заказал(я так понял что Т-Online это провайдер) :rolleyes:
    навязывать они его по идеи не должны :no:

  • Поменяй тариф если Flat не хочеш на дешевле какой нибуд

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Димыч знаешь что у меня даже нету Kundennummer и Auftragsnummer. Телекоме сказали когда заказываешь DSL anschlus T-online flat идёт автоматически. В телекоме ответили пиши кюндигум.
    Что дальше делать?

  • Если ты не подписивал фертраг на ДСЛ то и киндиговать не надо. Поиди в спаркасу и забери бабки назад и заплати сколько надо потом позвони в телеком и скажи все как есть и што в твоем фертраге небило речи о ДСЛ и все.

  • Мужики, да человек в немецком не разбирается. Ты скажи пожалуйста, какой вход в сеть ты хотел себе установить, Вариант то ты хотел какойто.


    Напиши также что ты получил от Телекома, тоесть точное описание что у тебя в рехнунге стоит. Важно чтобы разобраться что к чему.


    И ещё они тебе апаратуру какую дали? или приходило что по почте?

  • Я хотел себе T-Net anschlus с ДСЛ аншлусом, получил T-Net100 и ДСЛ аншлус. Ну до ладно. Был я сегодня в Т пункте с горем попалам, жестами начет объяснять, что и почему. Чтото понял чтото нет.
    Объясните такую сетуацию.
    Получил я рехнунг,а внём стоит...
    1.Zugang am 02.12.02
    Telefonanschluss T-Net 100, Grundpreis Berechnung für die Zeit von 02.12.02 bis 31.12.03-------------29.28Euro
    Это мне объяснили,что грудгебюры за телефон за два месяца.
    Я правильно понял?
    2.Zugang am 02.12.02
    Monatlicher Grundprei für T-DSL mit T-Net Berechnung für die Zeit von 09.12.02 bis 31.01.03--------------30.44Euro
    Это грудгебюры за ДСЛ за два месяца.
    Всё это правильно или нет?
    Ещё на жестах пытался объяснить почему мне всабачели T-Online Flat, я ведь его не заказывал. онпытался чтото мне объяснить я его толком не понял,сотрудник ушёл и через некоторое время пришёл. Сказал, что он меня от кюндиговал.
    Только я ему не верю и для уверености хочу написать письменно кюндигум. Вот только не большая проблемма, незнаю ихнего мыла.
    Жду ваших дольнейших советов.

  • Daniel, ty ponjal vse praviljno. A pisjmennoe podtverzhdenie tvoego Kuendigunga dolzhno bytj ukazano v sled. schete.
    Grunanschluss stoit standart za mesjac okolo 14 Evro s kopejkami, nachit za 2 mesjaca budet 29. Kuendigunga po telefonu obychno dostatochno, u menja vsegda srabatyvalo