И есче раз Ebay....

  • Купил недавно кое что,и чото тот чувак долго товар не шлет.Я ему на той неделе написал,где товар.Он через пару дней 8o орветил,что товар в дороге.Так уже почти неделя прошла,как он "выслал".Мой вопрос,можно ли как нибудь найти его адресс,который у него в етом еbay стоит, а там соответственно как нибудь и телефон.Позвоню етому козлу....

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Рома
    Я так и хочу сделать,если адресс найду


    После покупеи ты получил от еБей уведомление, там стоит Адрес, Имя Фамилия продавца тоесть Angaben zum Verkдufer

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Да сразу не посмотрел,а сейчас нету


    Но тогда у тебя должно быть имя на которое ты отправил деньги + с помошью BLZ можно вычеслить город

  • Мужики как можно покупать кота в мешке даже если он дешёвый через этот ебай ну сходи в магазин ещё и гарантию иметь будешь.
    Это моё мнение.

  • Зачем нам гарантия, нам халяву подавай! :D
    Например ксеноновая лампочка на мерс стоит от 150 евро (с гарантией), на ебей 40 евро пара... и много там другого сладкого мусора... а мы любим порыться!


    Жалко, что бывают фокусники и там... я одной тётке раза 4 деньги отправлял - она всё не могла точно номер своего счёта дать... и в итоге она всё таки перепутала мой адрес (номер дома) и мне пришлось на всех окрестных домах расклеивать информацию для почтальона... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя WII
    Зачем нам гарантия, нам халяву подавай! :Д
    Например ксеноновая лампочка на мерс стоит от 150 евро (с гарантией), на ебей 40 евро пара... и много там другого сладкого мусора... а мы любим порыться!

    5 баллов =)

  • Есле в телефонной книге не стоит тогда телефон его не достать :(


    Пиши ему имейл, дай 3 дня сроку прислать товар а потом нужно чтото делать.


    Самый удачный вариант это сделать ментам заяву, пусть даже из за 10 евро но им придётся принять заяву, пригласить его, заставят дать показания - и он никуда не денется, вернёт деньги =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    А в ебай пожаловатся,это что нибудь принесет?


    Они пришлют ему автоматическое письмо, где будет стоять типа что вы не прислали товар, бля бля бля но конкретно это ничего не даст.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Ладно,подожду есче пару дней,если ничего не будет,то будем заяву катать.Как никак,а 116 евреев тож деньга


    Я один раз примерно за такую сумму (чуть больше) адвоката канал, он правда нехотя но взялся за это дело, гдето через пол года я получил деньги назад а адвокат небольшую суммку ;)
    но втаких случаях лучше идти к мелким адвокатишкам - им деваться некуда =)