Minsk

  • Данке,назову 2 -Aachen,Mцnchengladbach, Tеперь твоя очередь,если не секрет :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Не секрет Бонн от меня 29км Кёлн 54км так что мы почти соседи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wano 1063 ().

  • где бывал в минске?или не помнишь?там раньше много военных частей было.мы были молоденькие,красивые девчата,солдатики всегда хотели с нами познакомиться =) =) =)

  • С тех пор уж столько лет прошло. Раза два был в центре минска потом в музее кажется янки купала или чтото в этом роде и в кино на большее времени не давали нужно было родину (защищать).

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    у меня точно так же,приехал в 1995 или1996?


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    В 96 считаю что слишком поздно ,если бы возможность была годгов так 20-25 по раньше сюда перебраться.

  • о таком я раньше и не думала пока не вышла замуж за немца.я жила в своей стране,хорошая она была или плохая,но мы выросшие в70-80-х годах гордились ей.теперь гордость моя страдает ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя кбе
    есть, много только бояться признаться...
    да я сам из минска, а что есть что выпить?


    всегда



    to: wesna
    Радиотехнический, он не на Плошади Науки? Там 3. клиническая больница рядом? Может, я что-то путаю. ?(

  • то: весна
    Радиотехнический, он не на Плошади Науки? Там 3. клиническая больница рядом? Может, я что-то путаю. ?([/quote]


    это Ленинский проспект,сейчас он по-другому называется,недалеко Академия Наук,а напротив-политехнический институт,жалко что мало с Минска,прекрасный город! :bye:

  • Да, я и имела в виду Академию Наук, забыла, как называлось правильно :O
    Мечтаю сьездить в ближайшие годы. У нас в 2009 20-летие диплома, может соберутся девчата. Говорят, Минск изменился, стал ещё краше. К сожалению не могу в инете путёвую карту города найти. Может, кто подскажет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем solnyschko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя солнысчко
    Да, я и имела в виду Академию Наук, забыла, как называлось правильно :О
    Мечтаю сьездить в ближайшие годы. У нас в 2009 20-летие диплома, может соберутся девчата. Говорят, Минск изменился, стал ещё краше. К сожалению не могу в инете путёвую карту города найти. Может, кто подскажет.


    Заиди в..гоогле....Задай Минск..,я даже дом нашла где на квартире жила...помнишь новый раён,тогда новый...,где дома мозаикой обложены.кoгда я училась,его заканчивали строить :) :)