хочу купить дрюкер 3 в1,подскажите какой,

  • я нашёл где обэтом подробно описано,кому интересно загляните туда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima E ().

  • если , два поста сверху тебя не убедили, то бери Canon, с Epson проблем куча , особенно с компотиблями патронами , головки быстро засираются
    Lexmark или HP на патронаx разоришся, но у HП зато качество печати hорошее:)

  • Цитата

    Со слов пользователя passant2
    Многие советуют не покупать друкер 3 в одном, потому что если
    поломается - сложности в починке.


    Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    нетолько в поломкаых дело, но и в качестве тоже, не советую.


    полностью согласен , только по отдельности

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima E
    я нашёл где обэтом подробно описано,кому интересно загляните туда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да ну ты перестань, там у них Lexmark победитель .
    ботву они там полную накалякали =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима Е
    купил ПРИХМА МП 170,хороший или ......


    так ты же уже купил , теперь и говори нам хороший или плохой,
    а ты нас спрашиваешь , да незнаем мы

  • У меня Brother 425CN , классный агрегат , до этого тоже был Brother , потом начал не оригинальные патроны вставлять и он сдох , так что патроны надо только оригинальные использовать .
    Насчет агрегата , 4 в 1 (с факсом ,очень малогабаритный , имеет нетцверк те можно с разных компов все делать те подключить например к рутеру ) , стоимость всего 150 Евро , 3 года гарантии , для тех кто говорит что надо брать отдельно сканер друкер .... , скажу что после 3ех лет вы всеравно ваши все аппараты поменяете тк прогресс на месте не стоит , а здесь все в одном , и даже если через три года сломается и хрен с ним за 150 евро куплю типа того же , а эти три года есть гарантия причем почти в каждом городе есть центры обслуживания Brother , те можно принести агрегат и его сделают не надо никуда отсылать или ждать пока к вам придут ремонтники, патроны я считаю тоже не дорогие .