Kuendigung 1&1

  • Меня кудиковали с 1&1 за тошто я зашол в ентернет с 2 компами и сегодня последний день.
    Сделал антракт с Versatel , сегодня получил ответ, тошто в нашем городе не проложен кабел. Тепер остался бес ентернета. 8o8o8o


    Куда луче тепер пойти ?????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот хороший ангебот

  • Ага, такой хороший, что все пользователи ADSL flat-тарифа со скоростью ISDN у них ходят. Про это неделю уже везде пишут.

  • Цитата

    По словам пользователя Crok ...
    Меня кудиковали с 1&1 за тошто я зашол в ентернет с 2 компами и сегодня последний день.
    Сделал антракт с Versatel , сегодня получил ответ, тошто в нашем городе не проложен кабел. Тепер остался бес ентернета. 8o8o8o


    Куда луче тепер пойти ?????


    За то что одновременно сёрфал?
    А компы через рутер соеденены?
    Или как ты двумя сёрфал?
    А как они тебя засекли ? и как доказали?

  • Цитата

    По словам пользователя Црок ...
    Меня кудиковали с 1&1 за тошто я зашол в ентернет с 2 компами и сегодня последний день.


    и мине ента тожа интиресна.
    тута на соседнем топике пять кентов с патью компами с адного дееселя в нет xодють, фильмы качають, пива пють и ничиво.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    никто иx не кундигавает.
    и шо 1&1 от тибя xочит?

  • 4. Nutzung durch Dritte


    Der Kunde darf den 1&1 DSL-Anschluss nicht ohne ausdrückliche vorherige Zustimmung von 1&1 Dritten zum alleinigen Gebrauch überlassen oder weitervermieten.


    Ну разве-что за это? соседу ветку кинул одну и без внешего постоянного IP сёрфал??

  • У меня знакомый тоже сложился с соседом
    поставили ротор и оба в инете
    и тоже в 1&1

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Бармалеы ...
    и без внешего постоянного ИП сёрфал??


    это ты о чем?
    поясни пожалуйста.

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...


    это ты о чем?
    поясни пожалуйста.


    wenn deine zwei rechner über einen router( oder auch sever) ans internet angeschlossen sind, dann wird von außen nicht unterschieden, mit wieviel rechnern du surfst.
    es wird dann nach aussen nur eine IP gezeigt.

  • Цитата

    По словам пользователя Crok ...
    Меня кудиковали с 1&1 за тошто я зашол в ентернет с 2 компами и сегодня последний день.
    Сделал антракт с Versatel , сегодня получил ответ, тошто в нашем городе не проложен кабел. Тепер остался бес ентернета. 8o8o8o


    Куда луче тепер пойти ?????



    Привет всем я думаю это бред ,так как я тоже у 1&1 и постаяно вхожу в инернет под двумя лептопами и почти 24 чеса в день они в интернете качяют всякую ерунду :D и только недавно получил письмо от 1&1 что я входил под двумя компютерами в интернет и время указано и чесло и все и некто некюндикавал :D страно что тебя кюндиковали позвани туда и спроси что за туфта :D так кай я знаю и их понил что ты имеиш право 4 комма сразу запускать в интернет 8)

  • Цитата

    По словам пользователя сат-ехперте ...
    я тоже у 1&1 и постаяно вхожу в инернет под двумя лептопами и почти 24 чеса в день они в интернете качяют всякую ерунду :Д и только недавно получил письмо от 1&1 что я входил под двумя компютерами в интернет и время указано и чесло


    что-то ты не то написал.
    станно это всё, так не бывает.

  • у меня знакомый тоже письмо получил такое.
    в первом письме было что бы он поменял свой пароль.так как кто то еще одновременно сним в инет выходил.
    а через месяц еще одно письмо пришло...
    типа вы плохо себя ведете ,что под вашими данными заходит еще один комп.так что выметывайтесь.
    а у него один комп подключен,безвсяких роутеров.

  • Цитата

    По словам пользователя Бармалеы ...
    вирд данн беи еине стандлеитунген ничт еине фесте ИП фестгелегт вом провидер? ич глаубе счон.


    нет, ты ошибаешся.
    не будет ни станлеитунга, ни фесте ип.

  • Цитата

    По словам пользователя сат-ехперте ... так кай я знаю и их понил что ты имеиш право 4 комма сразу запускать в интернет 8)


    1унд1 и прочие провайдеры успешна таргуют дслроутерами со встроенными модемоми ( и без них тожа).
    береш такой герет, через сплитер втыкаеш в телефонную розетку и вешаешь на него столько компов, сколько этот герет потянет, хош адин, хош сто.
    тута в соседнем топике народ 5 компов на один дсл подключил, фильмы качают, пиво пьют, а 1унд1 даже не нервничает.
    напремер у мине дома в инете семейный комп, комп у дитя на дахе, ну лап-тяп конешна тожа там.
    я даволен и 1унд1 тожа.
    главнае, волюмы не перебрать.

    Цитата

    По словам пользователя вобла ...
    у меня знакомый тоже письмо получил такое.
    в первом письме было что бы он поменял свой пароль.так как кто то еще одновременно сним в инет выходил.
    а у него один комп подключен,безвсяких роутеров.


    я в ентом, канешна не очин харашо расбераюся, но придпалагаю, шо у тваиво кента логин с паролем сперли.
    паетаму ежеля кент один входиш в инет, то ета гут.
    ежеля вор один входит в инет, то ента тожа гут.
    а вот ежеля кент и вор входют в инет аднаврименна, то ента савсем не гут, за ента он писмо и палучил, причом без всяких роутеров.
    такие дила.

  • Привет, извенити что так долго, был отклучон


    У меня так получилос получил 1 писмо с придуприждением и штоб поменал пасворд потом второе, и через 2 дня отключили, тепер я в т-онлаи ушол
    Может я неправелно рутер настроел, с етим ещо несталкивался у меня модем с рутором вмести, T-Sinus154DSL и на компах
    стоят T-Sinus154card WLAN харашо удобна кабел ненужна тоскать, я их заинсталировал и всё работает, а может нужно както их насроит, вот ето я беспонатия ?(?(?(

  • Цитата

    По словам пользователя KaKaDu ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот хороший ангебот



    Привет,тебе этот анбитер знаком? ты доволен? или знаешь тех кто доволен? я как раз ищю что по дешевле и цены там вроде как ниже чем я сейчас плачу.


    3,70 в месяц это очень хорошо а скачивать разрешается только 2000 мб как я понимаю или?


    Beim dsl-dicounter 2000 Vertrag haben Sie 2000 MB Traffic/Monat frei, jedes weitere MB kostet 1/2 Cent. dsl-dicounter basiert auf dem T-DSL-Anschluss der Deutschen Telekom AG, durch den weitere Kosten entstehen. Dieser ist in vielen Anschlussgebieten verfügbar. Sie können bis zu 1000 kBit/s Daten empfangen, wenn Sie über T-DSL 1000 verfügen, folglich können Sie bis zu 2000kBit/s empfangen wenn Sie über T-DSL 2000 verfügen und bis zu 3000kBit/s empfangen wenn Sie über T-DSL 3000 verfügen. **Wichtiger Hinweis: Die angegebenen Werte stellen Maximalwerte dar. Die tatsächlich erreichbare Bandbreite bestimmt Ihr TDSL-Anschluß