Спутниковый интернет

  • Всем привет !
    Кто встречался с этим зверем ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена смешная . скорость бешенная
    Если не в лом, расскажите по подробней овсех + И - ?(

  • Была у меня такая музыка, не понравилось.
    Не забывай что обычный интернет тебе для этого все равно нужен. Что бы там они не обещали, простой DSL лучше, особенно если хочешь что-нибуть скачивать.

  • Gde to 4ital, schto w internet wyhodisch 4erez swoj normalnyj Kabelanschlüß, i tol'ko pri bol'schom Download podklü4aetsya Sputnik-DSL. Krome togo sam Anschlüs doroshe (esli ne oschibaüs) i dopolnitel'no kartu w PC nado besorgen (esli ya ni4ego ne naputal ;) )

  • как уже сказали: тебе нужен и простой интернет чтобы uploaden мог потомучто ты через антену посылать не можеш..

    down=4 MB up=>56 k :no: :no:

  • кто знает про про нет через сателит,расскажите как это работает и чем он отличается от модема и прочих дел и сколько стоит и что по мимо нета можно еще от него получить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - посмотри, поднималась эта тема уже

  • Рочетей здесь.
    Тебе для Сат интернут нужен SkyStar1, SkyStar2



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Kogda ja sebe hotel tosche sdelat sat-dsl to menja dasche w PC-magazine otgoworili schto eto neochen horoscho,esli ti konechno budesch brat za 1000? to bazara net,budet kachat.
    Zaidi w Telekom tam wse est angeboti,ili kupi Infosat schurnal tam na zadnej stranize wse pro sat-dsl napisano.

  • я в своё время то же хотел,так как нет возможности подключить DSL,но перелопатив кучу журналов пришёл к выводу,что это не очень удобно и не дёшево,я бы не стал брать... :))

  • Hallo! nemez(rus) Если руководствоваться твоим принципом

    Цитата

    можеш сам найти инфо!

    , то вообще непонятно что мы тут делаем...
    Ты ненаходишь..? Может достаточно оставить автоответчик на форуме с вышеобозначенной фразой... и не прийдётся тогда постить ничего не значящими, очень "информативными" сообщениями(которые помоему противоречат правилам форума)... И всем зашедьшим на форум, за добровольной прмощью и приятным общением , сразу будет будет ясно что делать-"искать инфу самому"... Вот оно оказываеться как просто... - они-то ведь и не догадывались... а тут добрые люди обьяснили...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Без обид...

  • по поводу...nemez(rus)


    ..не обращаите внимание ,наверное немцу хреново,(встал не стои ноги и тд. а может просто такои человек),
    вчера прошёлся по всем топикам и везде нагрубил..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть люди, испытавшие такой интернет на своей шкуре?
    Какие впечатлнения. Мне нужно для фирмы найти приемлимое решени, поскольку DSL у нас нет, и непланируется, Standleitung, тоже денег стоит немалых, имею уже один, короче, у кого есть какие мнения на темеу "Интернет через Спутник"

  • Привет. У меня есть такая штука от фирмы СТРАТО и я не очень доволен их предложением. Может просто я в этом деле не очень соображаю, но как уже сказал недоволен. Скорость конечно намного выше чем у меня до этого была, но они предлагают 5 часов из которых ты можешь сделать до 50 часов времени онлайн. Но этот вариант устраивает только тех, кто после появления новой страницы на экране читает ее как можно дольше. Тогда соединение с интернетом прерывается и время не идет. Но как только ты хочешь новую страницу открыть время опять пошло. Если что то скачиваешь, то эти пять часов истратишь в первый же день. Емуле скростьне измнес и не стабильно работает. Если скачиваешь по прямой ссылке, то начальная скорость иногда до 1,17 Мб прыгает, а потом падает до 30 Кб. Так что если файл не большой около 2Мб, то скачивает за 40 секунд. А я раз хотел скачать файл размером 260 Мб и скорость упала до 30 Кб и время скачивания поднялось до 40 минут, так что возвращаемся опять к 5 часам которые в оплату входят, пару таких файлов и все надо платить сверху. Вот такие мои первые впечатления и терпеть мне надо эту фирму еще 11 месяцев. Если ктото имеет другие впечатления, то я с удовольствием послушаю. Хотя я уже несколько раз поднимал эту тему никто не отозвался.

  • звучит конечно не плохо, но фирме 200 евро в месяц платить надо, дороговато. но если нет алтернатив что поделаешь.
    тискало со страто лучше конечно не сравнивать это две совершенно разные технологии.

  • Ну чтож, спасибо всем кто откликнулся.
    Доругой реакции я и не ожидал, если честно, нет альтернатив в Германии почти, особенно в сельсеой местности.
    Представте себе, стоит у нас фирма, одна из крупнейших в своей области в европе, в деревеньке, полтора землекопа живут,
    да ещё и в ложбине, мобильники вообще не работают, никакие! Телефон слава богу есть, но из города, а это пять километров, лежит LVL, так что Standleitung - пожалуйста, Multiplex - получитесь, распишитесь, тридцать каналов, а вот DSL - фигвам,
    ни нормальный, ни облегчённай. А по ISDN с повремёнкой и постоянно растущим трафиком, скоро на портянки хватать небудет. Да и попробуй, поработай, если одновременно несколько человек online, да ещё сервак мыльницы трясти надумает.
    Так что всерьёз подумываю о Tiscali....