как звонить из Германии на сотовый в СНГ

  • Цитата

    Со слов пользователя Globus51
    Сообщили только что номер Хэнди в Казахстане:
    7 705 1234567
    связь билайн


    Как набирать?




    z. B. 01056 007 7051234567

  • Цитата

    Со слов пользователя lama3
    ВотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.информация и сама программка.
    Нет ты звониш не с хенди или домашнего а с компьютера(нужны наушники с микрофоном) связь отличная.И звонишь куда хочешь на хенди или домашний.Только на домашний бесплатно а на хенди 3 цента.Нужно будит зарегестрироваться и положить на счёт 10 евро но они снимут 11.60 мерверштоер. Очень доволен этой программкой.По германии на домашний тоже бесплатно.





    Я был на сайте программы и смотрел тарифы. Казахстана нет вообще в списке. Как это можно обьяснить?

  • может кто подскажет как звонить на мобилник начинается 8300.......121! если набераю 007 говорит что нету этого номера!

  • Barmaleykin
    Да Казахстана там нет,у них нет контракта с Казахстаном.Вообще програм этих воип много и в какойто я видел казахстан,так что поищи.



    Рубцовск
    Согласен лёжа на диване удобно,но на фест нец здесь бесплатно.




    kolosok
    Если звонишь с домашнего то набираешь к примеру так
    01086007300.......121 8 убираешь
    если звонишь с программы то тоже без 8 но набираешь так
    +7300.......121

  • Если кому-то интересно, то я звоню на хенди и домашние телефоны в Россию через код (последнее время через 010057 около 3 центов за минуту). Вначале набираю вышеуказанный код, затем 007, а затем со второй цыфры номера хенди, т.е. с 9. Бывыет разговариваю часами и остаюсь не в накладе. Тем более, что входящие звонки сейчас для России бесплатны.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    проверил ,работает , спасибо.

  • Приятная новость.
    SparVoip и FreeCall заключили контракт с Казахстаном теперь можно и туда звонить домашний 7 центов мобильный 19 центов.В SparVoip Россия домашний тоже стал бесплатным.

  • Цитата

    Со слов пользователя lama3
    Приятная новость.
    SparVoip и FreeCall заключили контракт с Казахстаном теперь можно и туда звонить домашний 7 центов мобильный 19 центов.В SparVoip Россия домашний тоже стал бесплатным.


    Тоже и на Internetcalls.

  • Цитата

    Со слов пользователя kolosok
    может кто подскажет как звонить на мобилник начинается 8300.......121! если набераю 007 говорит что нету этого номера!


    Набирай вместо 8300 - 8701. K-Cell перешел на новый код.

  • Как я понял, что-бы звонить с телефона на Festnetz нужно сначала копеечку (10?) перевести, а потом номер набирать... без копеечки по Германии звонить нельзя ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя FrankWhite
    Как я понял, что-бы звонить с телефона на Festnetz нужно сначала копеечку (10?) перевести, а потом номер набирать... без копеечки по Германии звонить нельзя ?(


    Да если нет бесплатных минут!
    Проще перевести деньги и забыть проблему на 4 месяца и еще потом 4 месяца можно звонить если ты 10 евро не израсходовал на платные звонки.Потом снова положить десяточку и пошел снова процесс. =) :D

  • Куда звонить? В Германию?
    На простой +49, код города без нуля, номер телефона.
    На сотовый +49 и номер мобильника без нуля.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Если кому-то интересно, то я звоню на хенди и домашние телефоны в Россию через код (последнее время через 010057 около 3 центов за минуту). Вначале набираю вышеуказанный код, затем 007, а затем со второй цыфры номера хенди, т.е. с 9. Бывыет разговариваю часами и остаюсь не в накладе. Тем более, что входящие звонки сейчас для России бесплатны.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    проверил ,работает , спасибо.


    Что то не получаеться :rolleyes:
    тел 90292500xx
    то а затем со второй цыфры номера хенди, т.е. с 9. ?( ?( ?(


    У меня вторая цифра 0.



    Как правильно набрать номер ?(

  • Пробуй так 007902.......,но хочу сказать,что в настоящее время шанс равен 0,00000001 чтобы дозвониться. Я пытался даже вызов не идёт сразу сброс.