как звонить из Германии на сотовый в СНГ

  • Программка Телефон-Тарифы1.00.20g, показывает, что самый дешёвый для казахстанмобил 010058-10 Центов минута.

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    Так мне отвечает, неправильно набран номер :evil: :evil: :evil:


    А ты попробуй первую цифру не набирать. Часто первая цифра - это вроде комутатора. В Алма-Ату тоже не мог дозвониться пока первую восьмёрку не стал набирать. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Программка Телефон-Тарифы1.00.20г, показывает, что самый дешёвый для казахстанмобил 010058-10 Центов минута.


    Я тоге hо4у такую прогу :) bitte.

  • Цитата

    Со слов пользователя shaich
    Привет всех с наступаюшим ктонибудь уже сегодня дозвонился в казахстан ?


    Я с трудом =)

  • Цитата

    Со слов пользователя шаич
    Привет всех с наступаюшим ктонибудь уже сегодня дозвонился в казахстан ?


    Уже с обеда пытаюсь, никак. :( :( :(

  • Казахстанский сотовый оператор K-mobile меняет так называемый, DEF-код «333» на новый - «777». С 4 февраля 2007 года, чтобы дозвониться до абонента K-mobile вместо привычного +7 333 ХХХ ХХ ХХ, нужно будет набрать +7 777 ХХХ ХХ ХХ.


    Как сообщила «НГ» специалист по маркетингу костанайского филиала ТОО «КаР-Тел» Салтанат БАЙСПАЕВА, решение сменить код набора связано с постановлением Агентства по информатизации и связи, регулирующим переход Казахстана на международный стандарт телефонных кодов.


    Дозвониться до абонентов K-mobile по старому коду можно будет до 1 марта 2007 года, а затем номера в телефонных книжках нужно будет исправить.


    Номера СМС и ММС-центров останутся прежними. На услугах «переадресация вызова» и «любимый номер» коды поменяются автоматически в ночь с 3 на 4 февраля.

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Куда звонить? В Германию?
    На простой +49, код города без нуля, номер телефона.
    На сотовый +49 и номер мобильника без нуля.


    если звонить из России с мобильника на мобильник в Германию то набираем 049 и......... . Я правильно понял.

  • Цитата

    Со слов пользователя skabelin
    Если кому-то интересно, то я звоню на хенди и домашние телефоны в Россию через код (последнее время через 010057 около 3 центов за минуту). Вначале набираю вышеуказанный код, затем 007, а затем со второй цыфры номера хенди, т.е. с 9. Бывыет разговариваю часами и остаюсь не в накладе. Тем более, что входящие звонки сейчас для России бесплатны.


    da no ne zabywajte chto ne u wsex est' telekom. naprimer u kogo arkor ili alica to jeti kody ne katirujutsja

  • у меня вопросик поинтереснее ;)
    как можно ММС отправить в Казахстан(с мобилы на мобилу)? сколько не пыталась обычным путем выдает ошибку пишет что формат неправильный :rolleyes: 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    пожалуй 0049 172......


    +49172xxxxxxxxx

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    да так всегда и звоню или смс посылаю, но с фоткой пишет что формат счадhафт в чем может быть проблема :роллеыес:





    Или MMS?

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    ММС =)


    по Германии главное уходит а в Казахстан нет :(


    Ето у ниh проблеми-------------НЕ ПРИНИМАЮТ :)