FAQ: Bundeswehr und ziwildienst

  • Цитата

    По словам пользователя Arturtschik ...
    А что так знать та, охота?
    я служил в германии и ещё надо. :)



    i kem ti tam sluzhil i 4to tebe delat nado bilo??

  • Цитата

    По словам пользователя Arturtschik ...
    А что так знать та, охота?
    я служил в германии и ещё надо. :)



    Камерад :)))
    Ты где служил-то?

  • Цитата

    kto v Germany sluzhil v Bundeswehr


    Есть такие смельчяки :D были и мы там,просто прелесть а не служба,будет возможность щеманусь ещё разок,служил в Аугустдорфе 1/PzGrenBtl212 :))Будут вопросы милости просим :D

  • Cлужил, служу и буду служить. Отбыл уже почти 5 лет, осталось почти 10, но останусь наверное на дольше. Служу в 3. / Fallschirmpanzerabwehrkampfkompanie 272

  • Мне тоже пока не надо! немецкого гражданства пока нет! хотя есть ПМЖ! Вот буду подавать на гражданство!
    Кста, кто-нить знает, можно оставить старое и принять новое гражданство? Тоесть чтобы было два гражданства!Русское и немецкое!? :D

  • мужики, тема про армию а не гражданство. Открывайте новый топик на эту тему. Все следущии сообщения этой тематики будут удалены. Спасибо за внимание.

  • Цитата

    По словам пользователя Schtirlez ...
    мужики, тема про армию а не гражданство. Открывайте новый топик на эту тему. Все следущии сообщения этой тематики будут удалены. Спасибо за внимание.



    прости родной! не хотел! :(

  • MaKCuK ti 4to ho4esh turkam zadelatsj :lol: ved oni tozhe paru let nazad hoteli dva grazhdanstvo polu4it no nepolu4ili :lol: zum glück


    Schtirlez nu i nik u tebj podhodit vsu zhs sluzhit sobralsj :lol:

    Цитата

    Служу в 3. / Fallschirmpanzerabwehrkampfkompanie 272

    eto kak j ponel na parashute prigaesh ili 4to?


    MAESTRO a eta 4to za provesija 1/PzGrenBtl212


    a mne vobshe kakto ohota v bund idti a sdrugoy storani neohota za 250 evrikov tam 9 mesicov duraka valjt ;(

  • Почему ето не всё время 250 евриков ты ещё будешь потом мобилитет получать когда на учения будешь ездить ну а после 3х месяцев после гелёбниса стабильно не меньше 300евриков тебе потом за звание повысят ну перечислять можно бесконечно ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Audist ...
    Почему ето не всё время 250 евриков ты ещё будешь потом мобилитет получать когда на учения будешь ездить ну а после 3х месяцев после гелёбниса стабильно не меньше 300евриков тебе потом за звание повысят ну перечислять можно бесконечно ;)



    da nu eto vseravno nesrovnit 4to j shjs zarabativaju :no:

  • -->Rudi2305


    Турки имеют полное право иметь два гражданства!


    Мне вот тоже немного хоца в армию, но сейчас с этим Ираком, какая там армия!!! Н едай бог Германия тоже учавтсовать в этом будет! Тогда будет просто писец! Вот как это всё уляжется, если конечно уляжется! Вот тогда можно будет и в армию! Да и вообще, С русской армией не сравнить, на выходные домой, или хоть даже каждый день, если близко от тебя! Но утром нужно как штык быть там! Бары в армейке, нет издевательств, как в русской армии! :D Вот и делайте выводы!