Ф.Киркоров и А.Стоцкая в Dortmunde

  • Ф.Киркоров и А.Стоцкая в Dortmunde
    хотелось бы показать пару фотографий что я наснимал вчера на концерте.
    моё мнение о концерте - было классно. Как бы непаносилии Филипа, а он остаётся звездой первой величены Российской эстрады.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    МОЛОДЕЦ ФИЛЯ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Ф.Киркоров и А.Стоцкая в Dortmunde
    хотелось бы показать пару фотографий что я наснимал вчера на концерте.
    моё мнение о концерте - было классно. Как бы непаносилии Филипа, а он остаётся звездой первой величены Российской эстрады.



    МОЛОДЕЦ ФИЛЯ.


    Ненавижу эту "звезду первой величины Российской эстрады"... :P Самолично бы опустила его.. на землю ;) :D Много на себя берёт...

  • если вам всё ещё нравится Филя,посмотрите это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.видео.


    ?(

  • А меня на концерт не пустили:( и всё почему???? изза моей любимой розовой кофточки!!!!!! :D


    а честно говоря Стоцкую просто не перевариваю...незнаю почему.. :rolleyes: а у Бедросовича есть песни,которые с удовольствием слушаю...из старых,до Пугачёвского периода =) Тогда он ещё был неиспорченным пецом....а сейчас он просто испорченная звезда.. :rolleyes: Хотя кому то нравится,кому то нет....но на концерт бы не пошёл...жаль денег на "звёзд" такой велечины....Вот если б Корнелюк приехал бы, или Олег Кваша...или Минаев....на них бы с огромным бы удовольствием, хоть на край света, т.е. Германии съездил бы =)


    Вот такие у нас разные вкусы....Это так прекрасно,не правдали?? 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: