Какие Alufelgen выбрать?

  • Хочу купить Alufelgen на А6 размер 8x18.
    Вот выбрал пару штук которые мне нравятся, а на каких остановится,
    пока не знаю. Кто что скажет. Ваше мнение.


    Nr-1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Nr-2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Nr-3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Nr-4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Nr-5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • поставь оригенальные С6 фелги. 9х19" 5 спеичен. сам думаю такие поставить...
    ну а если из тех которые выше указанные, то бери последние, как на старых РС4.
    а вообше я бы на твоём месте самое малое 19" поставил бы, ато на такой большой машине, 18 цолл как винтеррайфен.

  • Просто для инфы,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну и [Azev Typ-A]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Откуда в3ято, видно и так. Мож чемто помог.

    NULL

  • А6 машина большая и 18" на ней будут маловаты,я бы взял Nr.2,но размером в 20" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [AZEV A] на новую тачилу не очень подходят,да ешё и 18"...
    шяс вообше мода оригенальные фелги (большой цолль) на машину ставить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    зашёт етих широких лопастей, фелга придаёт вид на цоль болше чем ана есть...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Оригинальные алюфельги тоже красивые,но когда узнаешь цену,то и сразу перехочешь их,которые ты алю выставил,в Autohaus'e стоит одна фельга около 400 ?,разумееться без резины =)

  • не обязательно оригенальные, под..бки тоже можно ставить, и значок влепить... та фелга которую я выставил, выглядит как оригенальная от ауди, но в ебае стоят 8х18 все 4 фелги за 440? с пересылкой, можно позволить..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где ети фельги стоят, но ани дорогие, так как оригенальные. а под..бки можно за 1000? с резиной уложится. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    Ты про такие?

    В смысле про такие :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем betonn ().

  • Спаибо всем за отклики! :)



    Цитата

    Со слов пользователя betonn
    А6 машина большая и 18" на ней будут маловаты,я бы взял Nr.2,но размером в 20"


    19 или 20 цоль мне не хочется ставить. Выглядят они хорошо, но езить как на табуретке мне не хочится. Ауди и так не особо мягкая
    машина, а у меня еще и спортфарверк стоит. Так что 18 это максимум :)


    Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    [AZEV A] на новую тачилу не очень подходят,да ешё и 18"...
    шяс вообше мода оригенальные фелги (большой цолль) на машину ставить.


    У оригинальных такие цены, что мне просто было жаль денег.
    К тому же я уже по опыту знаю, что фельги очень быстро приедаются. Сегодня вроде очень нравятся,а купил, год поездил и уже как-то ничего особенного. Поэтому больше тысячи евро за них я не хочу выкладывать.


    Цитата

    Со слов пользователя Strelka
    или такие


    Хромированные тоже не хочу. Они пока новые вроде класно смотрятся, а потом как-то тускнеют. Да и цена у них огого!
    Вот тут есть одни вроде красивые пока новые:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.