Полировать мебель

  • Как всегда хочу что-то спросить, включаю аллрусиан , читаю темы , где то отвечаю и забываю что сам хотел что-то спросить.


    Теперь у меня вопрос. Как правильно отполировать мебель [ Kiefer Massiv] , на которой есть зарапины. Никогда такое не делал , боюсь сразу всё испортить. Зарапины разные есть и глубокие местами.


    Надо сделать более незаметными и покрыть лаком. Я так сам думаю наверное наждачкой надо зачишать а вот что потом? как сделать чтоб не сильно заметно было? я думаю что кто-то уже такое делал и знает технологию.


    Прежде чем я сам всё испорчу , решил спросить совет. 8)

  • Спасибо что переставили в правильный раздел, а то я по поиску только находил как машину полировать. Не знал куда разместить. Thanks

  • У меня тоже вопросец по мебели :) есть стол компьютерный сверху от времени весь поцарапался, хочу восстановить, нужны идеи. Нужно что-то вроде бумаги лакированой для наклеивания. Самое лучшее типа как на кухонных столах под мрамор наклеено, матерьял довольно прочный.

  • Бумагу на стол не советую. потом кусочек испортитса уже не переделаеш. Наклеивать надо на веши которые потом не трогаеш часто.

  • Привет


    Смотря какую деталь мебели
    Если настоящая политура то это проблемка
    Если толстый слой лака , то надо полностью содрать старый лак и
    отлакировать заново ,желательно в три тонких слоя . Ни в коем случае за один раз и толсто