Soft Убийца DSR5003Plus !!!!!

  • да я вообще с 5 Сопративлениями спаял и всё получилось.


    Думаю любой JTAG пойдёт, там то разницы большой быть не может ( 90 евреев ... hи hи hи, ну ты попал )

  • По поводу последнего от Paki


    Дело твоё соглашаться или нет,но сколько софтов от DSR5002-5003
    и Coship2300 пробовалось, не пересчесть и таких казусов не было,
    по край не мере у моих знакомых(а их довольно много)и у меня.


    Так что скорей всего это "СПЕЦ" софт.


    Кто хочет ПОПРОБОВАТЬ?

  • Цитата

    Со слов пользователя See'All
    А куда подключать JTAG в DSR5003Plus ??????


    Раскрути ресивер и найди на нем разьем с 20ти штырьками около которого написано TDF xxxx(0412) было в моем случае.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (2.4 мб, открывать с помощью IE)
    лежит инструкция с фотками как оживлять T-Boston 4500 (на испанском), если что будет не понятно - переведу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Paki ().

  • Персонально Paki :bye:



    На плате у 5003Plusa уже разьёма нет ,хорошо что есть хоть контакты, так что иголками можно приткнуться.Только какой куда?


    У меня на резисторах собран,я им и SAMSUNG и EXTREME лечил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем See'All ().

  • Это всё грустно :(, что uptool34 переписывает бутблок. Я лично до сего дня был уверен в обратном, т.к. перешивая обычный ресивер плюс-софтом бутблок у меня сохранялся нетронутым. Или же это зависит ещё от ресивера ?(


    В этом же киллере бутблок в 2 раза короче обычного и имеет в теле строчку "BootVer2.00" там, где у нормального обычно V39 V39 стоит.

  • Точно ни кто подключение JTAG k DSR 5003Plus не нарисует?


    А то что-то запарился,не могу разобраться.

  • У меня такая же проблема,решил проверить этот совт,так же переименовал в .bin и залил,ресивер босле reboot загрузился и как обычно при несовместимом совте горела только красная лампочка,при повторном reboot здох :-(
    А обязательно-ли реанимировать ДСР5003+ с помощью J-Tag ?Может есть возможность
    заливки софта с компорта рабочего ресивера через гнездо подключения J-Tag на мёртвом ресиверe напрямую ? Если да,какие пины нужны для соединения ?

  • Цитата

    Точно ни кто подключение JTAG k DSR 5003Plus не нарисует?


    А то что-то запарился,не могу разобраться.


    Смотри,должно подойти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Кто хочет ПОПРОБОВАТЬ?


    можно мне этот софт на мыло ?
    Схема JTAG с описанием и прграмма для него лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в разделе софта.
    Удачи !

  • Всё получилось!!!!
    Спасибо SOKOL и FLY , AP-16 и Paki !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем See'All ().

  • очень рад за тебя . да! я думаю следующий раз ты не будешь гонятся за новым совтом.( без обид) :D