Freenet+Norton Internet Online

  • Привет всем...ситуация такая, заказал в августе freenet, с ним пришел Norton Internet Security - пакет, я его для интереса поставил, погонял пару недель, систему он грузил, снес ко всем чертям и забыл...
    Получаю рехнунг за март там стоит - Halbjдhrliche Gebьhr Norton Internet Online -
    05.03.06-04.09.06 - 25?...
    Я прикуел, честное слово, давай искать бумаги...где это написано, не нашел...звоню им в сервис, дама говорит - ничего не знаю, помочь не могу - отправляю дальше...опять по коридорам кнопок и стандартный ответ - все бераторы заняты, перезвоните попозже...
    Вопрос, как это говно мне теперь кюндиговать?

  • У меня похожая история, только я не инсталировала её. Недавно тоже пришёл рехнунг, стала звонить, мне сказали пиши кюндигунг, получишь гутшрифт. На кюндигунг никакой реакции не было, а вот манунг ужеимеется. Но не собираюсь платить, тем более что переезжаем.

  • Спасибо,что подсказали я у них тоже
    заказал в декабре,надо тоже писать кундигунг,
    в какой форме писать,может кто набрасает примерно.

  • Может я чего-то недопонял, но полгода бесплатно - потом около 5 евро... Заказывал по телефону, но так и не установил, писал отказ - ничего не платил... =) Писал произвольно:
    meine Nutzung des Norton-Sicherheitspakets mцchte ich hiermit kьndigen...

  • У меня похожая история, только я не инсталировала её. Недавно тоже пришёл рехнунг, стала звонить, мне сказали пиши кюндигунг, получишь гутшрифт. На кюндигунг никакой реакции не было, а вот манунг ужеимеется. Но не собираюсь платить, тем более что переезжаем.


    Я бы вам посоветовал всё-таки письменно отказаться, а то что переезд, если это конечно не в другое государство, это не беда,меня так один раз научили.