Может в горы собиремся?

  • Вот тут я прикинул пока снег лежит может в горы рванем?????? В Германи или близ лежащий ауслянд :D
    Ну типа того на лыжах покататся или на ковриках :D:D:D А потом хде нить у егерей переначюем.
    Кто отдыхал так уже?

  • У меня не очень хорошо с географией...поэтому спрошу...
    ...разве горам не все равно какое время года ?....туда вроде и летом можно поехать...на лыжах погонять...:)....

  • Мда ты прав....на Эверест...еще забраться надо.....кстати где это ?....(твердая тройка с минусом по гео была...)...

  • Мдааа, посмотрел я на ваши места обитания и подумал......... Да а вот у нас тут до гор 60км и блин мест дохрена где покататься можно, на каждом шагу тебе и лыжы и санки в прокат предлогают :D

  • Так идея идет сейчас а летом надо работать.И так летом бегаю на колениях чтобы шеф дал 2нидели отпуска.Но толька у меня лыжь нету.

  • Цитата

    По словам пользователя ALEX111 ...
    Мдааа, посмотрел я на ваши места обитания и подумал......... Да а вот у нас тут до гор 60км и блин мест дохрена где покататься можно, на каждом шагу тебе и лыжы и санки в прокат предлогают :D



    А ГДЕ ЭТО??? и как там на счет хале дела обстаят что бы альрашенской компанией переночевать можно было?

  • Цитата

    По словам пользователя tara ...
    Так идея идет сейчас а летом надо работать.И так летом бегаю на колениях чтобы шеф дал 2нидели отпуска.Но толька у меня лыжь нету.


    Можешь не беспокоиться....там где можно кататься.....лыжи дают напрокат.....и шлем....и палки.....и сноуборд....и даже дельтоплан...если захочешь..(и сможешь)..:)

  • 8) Serik !!! Priwet (SiniJ WERNULSJA)


    Idea Klass!!!
    jesli wi kogdanibuti saberötisi ja priedu 100% i 100% s nowim Zwetom wolosow ... :lol:


    Blin no ja ne dumaju schto mi saberömsja....wse dumajut i chotschat ... a ne kto ne moschet "schopu podnjati"-sanki-lischi-snowbord-Gelber SACK w ruku puseröt i w maschinu .... astalinoe moschno sche bistro arganisawati??? gde problema??? Ich verlass mich auf dich ...bitte saberi wstretschu na "evereste" :D !


    Poka... ja escho saglanu suda paru ras ^^!!

  • Цитата

    По словам пользователя Schtirlez ...
    Ну как насчет скажем с 31.01 - 01.01. -02.01 я с вами. Давайте, едем, только вот куда?

    Валер, ты или быстро так по кнопочкам стучишь или стареешь :rolleyes::rolleyes: Дату то надо правильно писать ;) 31.01 - 01.02 - 02.02 ;) так лучше... :rev