расторгнуть фертраг на хендик

  • может кто подскажет...в коком случае я могу кундиковать 2х годичный фертраг на хендик???? купился на уговоры подруги и подписал фертраг, в мае будет год, звоню сосвем мало 1-2раза в месяц и пару СМС в Казахстан и деньги просто в "трубу" вылетают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363
    может кто подскажет...в коком случае я могу кундиковать 2х годичный фертраг на хендик???? купился на уговоры подруги и подписал фертраг, в мае будет год, звоню сосвем мало и деньги просто в "трубу" вылетают.


    в случае потере хенди , моно попробывать , или кражи

  • в случае потере хенди , моно попробывать , или кражи[/quote]


    Мне кажется в етом случаe ты всё равно будеш платить за фертраг,а то так все бы дорогие фертраговские хенди теряли бы да и всё! ;)

  • в основном придётся плотить за фертраг , если зделать невинное , жалостное лицо , иногда проходило , два знакомых делало так и закрывали полностью фертраг =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881


    в случае потере хенди , моно попробывать , или кражи


    вертраг сделан на 2хендика, ну и понятно что 2 сразу украсть или потерять это надо сильно постораться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • 90 % процентов будиш грундгебюр платить , да и смотря что за продавец попадёт ? м или ж пол , с молодым продовцом проходило это

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    90 % процентов будиш грундгебюр платить , да и смотря что за продавец попадёт ? м или ж


    там где подписывал был и есть турецкоподданный продавец



    а бешайд что я получаю АЛГ2 поможет???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • Не думаю, что что то поможет.
    Будешь платить свои гебюры до окончания фертрага.
    Если взял дорогой хендик,за 1?-, то месячные гебюры плотишь.
    Это своего рода кредит,только назвали по другому.

  • а кто сказал что потеря телефона
    повод расторгнуть контракт ?
    платите вы не за телефон а за подключение к сети и за разговоры



    для того чтобы расторгнуть контракт нужен очень веский повод
    допустим у вас долги которые вы должны отдавать через суд
    за то чтобы разорвать преждевременно контракт надо будет в любом случае неустойку платить


    но надо помнить чтов этом случае вы никогда больше у *етой и возможно и у других фирм контракт заключить не сможете

  • есть один повод в котором на 100% будет расторгнут контракт ,но недай бог етому произайти........................