Где заказать жаренного паросёночка ???

  • Вот нужен по зарез паросёночек жаренный.
    Поиск не чего ге дал,
    но где то читал про это.
    Может кто подсказать как это,и где
    это можно заказать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Держи адрес :D 32832 Augusdorf Nord-west -ring 31 t05237 /5151 H.Sander Fleischerei уже несколько раз сами брали =)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Цитата

    Со слов пользователя Наська
    И сколько это удавольствие стоит? :rolleyes:


    тоже интересно сколько ето удовольствие стоит может пригодится

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    1kg-14? 8o =)


    не думал что столько ...... а при нашей-то зарплате но куда деваться если прийдётся

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    1kg-14? 8o =)


    Да нормальная цена,зато сервис.Купить парасенка,да еще жаренного за стольник,вполне нормально.Я честно говоря и не знаю что и по чем в магазинах,я имею в виду про хавку.Пришел,взял что надо и ушел,а что еще там делать? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Да нормальная цена,зато сервис.Купить парасенка,да еще жаренного за стольник,вполне нормально.Я честно говоря и не знаю что и по чем в магазинах,я имею в виду про хавку.Пришел,взял что надо и ушел,а что еще там делать? ?(


    да прав и соглашусь пришёл . взял и никакой канетели

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    Вот нужен по зарез паросёночек жаренный.
    Поиск не чего ге дал,
    но где то читал про это.
    Может кто подсказать как это,и где
    это можно заказать.


    то была старая темка и я ее удолила, оставила только рецепты из нее в этой теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Rangеr сам делал такого паросенка, спроси у него как получился ;)