Играем в Paintball- Gotcha

  • Всем привет. Вот после перекура решил вернуться на форум. И сразу вот такое предложенье. Мы как всегда посидев в Баньке решили затусить. Всё будет очень просто, я нахожу площадку для игры. (Скорее всего это будет в Нижней Саксонии) после забиваем одни из выходных (денёк). Встречаемся и стреляем друг, друга.


    Так вот вопрос таков, есть ли вообще желающии на такое дело? Примерное количество людей узнать хотелось бы. Вся инфа будет чуть чуть позже.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    так что желающих постреляться нету ? ЖЖЖЖаль


    далеко сильно ;)

  • Желающие есть , место бы выбрать устраивающее всех . Я слышал , что в Германии оружие для пейнтбола маломощное , а вот Голландии более либерально законы к этому относятся . И цены в Голландии по дешевле.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    так что желающих постреляться нету ? ЖЖЖЖаль


    желающие есть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я бы не прочь пострелять, только нет примбамбасов. Надеюсь это не слишком раззорительно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akulist ().

  • мы постреливаем время от времени. В Берлине и вокруг очень много неплохих [Paintball/Gotha Feld]. Последний раз были в [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Сеичас подумываю себе прибамбасы прикупить, те которые напрокат дают не очень. Есть сдесь кто еще постреливает, у меня как начинающего много вопросов..

  • классная игра, активная, командная, занимательная, весёлая .... конечно надо собираться и играть! =) :D =) так что ребятки, дерзайте! ;) тожыыыы хочу =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    Всем привет. Вот после перекура решил вернуться на форум. И сразу вот такое предложенье. Мы как всегда посидев в Баньке решили затусить. Всё будет очень просто, я нахожу площадку для игры. (Скорее всего это будет в Нижней Саксонии) после забиваем одни из выходных (денёк). Встречаемся и стреляем друг, друга.


    Так вот вопрос таков, есть ли вообще желающии на такое дело? Примерное количество людей узнать хотелось бы. Вся инфа будет чуть чуть позже.


    В Niedersachsen ? А по точнее где? И где можно инвентарь приобрести. Я ЗА!!!!!!

  • если у кого есть интерес поиграть с нами в Берлине, можем договорится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тоже не против, только за, с моими соклановцами - немцами есть опыт игры в страйкбол, в нидерзаксен поеду, берлин наверно далековат будет.