маленький домашний спорт

  • Пока сын маленький,не имею возможности посещать фитнесс-клуб или что либо в это роде. А хотелось бы и желательно под руководством опытного мастера.Посоветуйте,пожалуйста,какие упражнения можно делать в домашних условиях?Имею кое-какие тренежёры.Хотелось бы узнать так же про гантели.

  • главное )/(елание и всц будет.
    если ти посесчала фитнес студио то мосчно ети упрасчнения тосче применят и в домашних условиях.

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    а про опитного мастера я не поне ти спортом саниматся хочеш или как ?( ?( ?(


    Ну такие уж мы мужики тупые, никак не можем догадаться для чего может понадобиться опытный мастер... ;)


    Бяша, в ожидании мастера можешь пока почитать что советуют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Немаловажный фактор - разнообразие. Само собой планы для занятий в домашних условиях можно составлять по-недельно на свой вкус. Но без бега никак не обойтись. При условии, что есть где бегать (парк, лес рядом и т.д.). Иначе от монотонности можно будет сойти с ума. Я к примеру практиковал пробежки с коляской. Сам проветривался и ребёнок тоже. Сегодня бегаю, а сын меня на велосипеде сопровождает. Подрастёт, вместе будем бегать.

  • --На счёт тренера я сказала,в смысле,хорошо бы заниматься в зале под руководством.Про пол тренера:лучше,конечно,женщина-я мужчин чё-то стесняюсь.Но это пока всё в мечтах.Не няню же брать на время занятий.
    --Бег с коляской практикую.Ещё у нас местность холмистая и прогулка на почту или в лавку забирает много каллорий,т.к.нужно топать в гору,а обратно под горку бегом.Дома тоже попу мальцу помыть-минус сто каллорий,пока собираешь разбросанные игрушки,разыскивая их под диванами и столами-ещё пара сотен улетит.Список можно продолжать до бесконечности.Но всего этого маловато.Не хочется превратиться в оплывшую хаусфрау.

  • простой пример, скажи какую нибудь гадость мужу и убегай
    будет бег по пересечонной местности,:D
    а если серьёзно тренажёры еффективны в тренажёрных залах,когда тебя кто то гоняет,лучше купи велосипед и уесжай подальше и знай что нужно ехать обратно
    (я про километры сколько нужно)
    1 день 5 км+5 км обратно и.т.д постепенно увиличивая километраж
    ты катаешся пока спит ребёнок,в одну сторону едишь с мыселью ребёнок ещё спит
    обратно что уже скоро проснется. удачи :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    --На счёт тренера я сказала,в смысле,хорошо бы заниматься в зале под руководством.Про пол тренера:лучше,конечно,женщина-я мужчин чё-то стесняюсь.Но это пока всё в мечтах.Не няню же брать на время занятий.
    --Бег с коляской практикую.Ещё у нас местность холмистая и прогулка на почту или в лавку забирает много каллорий,т.к.нужно топать в гору,а обратно под горку бегом.Дома тоже попу мальцу помыть-минус сто каллорий,пока собираешь разбросанные игрушки,разыскивая их под диванами и столами-ещё пара сотен улетит.Список можно продолжать до бесконечности.Но всего этого маловато.Не хочется превратиться в оплывшую хаусфрау.


    Ну всё зависит от того какие группы мышц для тебя важны.
    Ноги - ягодицы - живот? или плечевой пояс тоже важен?
    Потом не мешало бы ответить себе на вопрос сколько ты хочешь и можешь инвистировать в занятия фк. А вообще панацея от заплывания - это кросс 3-5 км. (он же джогинг в западных странах).

  • Спасибо,ребята!Все советы приму к сведению.Отдельное мерси 1Дану.В ссылочках нашла всю необходимую для себя информацию!