Непойму в чём дело?

  • Вобщем перехали мы.Раньше был у нас ДСЛ (1000),Сейчас зделали ИСДН +ДСЛ (6000),всё от телекома как и раньше.Теперь к делу,только несмеяться.Проблема в том что,в интернете страницы ранше открывались намного быстрее,чем сейчас,антивирус молчит,читал вчера что трояны как из пушки были.Кто что сказать может,в чём тут проблема может быть.Или же в телеком брякнуть чтоб линию перепроверили?!?Да ,,,осёл вроде со скоростью тоже не изменился,но если раньше с включеным ослом страницы открывались довольно нармально,то сейчас если он работает,такое ощющение как будто у тебя аналог.Незнаю что и делать???Интернет цуганг остался прежним,так как,при переезде,чтоб неплатить ету сотку за инет,зделали просто уммельдунг.Поетому в компе всё постарому,оттуда отсоединил,тут подсоединил.Незнаю что и делать,может кто что подскажет....Заранее благодарен...

  • Вот тебе линк,проверь свою скорость и если не штимает,звони в телеком.Да проверяй с выключенным ослом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи. =) =) =)

  • пилат,по тесту вроде всё нормально,всё отлично.Но всёравно ...почему так тормозит,непойму???может что действительно залетело с инета,да так что антивирус непомогает?!?

  • А какой антивир стоит?У меня Каспер сильно тормозил,да и Нортон тоже,они с осликом не уживались,сейчас Нод 32,с осликом никаких проблем не стало.Да и в ослике надо малость ограничения сделать,у меня тоже 6000 дсл,но я в осле поставил тысячу и этого хватает,он всё-равно быстрей качать не будет.А вообще может быть много причин и вирус,и с виндой если проблемма, и с бровзером у меня мацила тормозила пока я в ней не выставил всё правельно.Пробуй если что звони 07141301856. =) =) =)

  • сделай в IE
    "verlauf leeren"

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ты включи осла и посмотри, как у тебя процессор загружен. если сильно (около 100% :D), то, возможно, антивир все на ходу проверяет. если нет - попробуй в осле uplimit ниже поставить (минимум 12, если поставишь ниже, то downspeed тормозить будет)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gambyte ().

  • Народ,дело то в том что и без осла страницы в интернете очень медленно открываются.Перестартуешь комп,зайдёшь в инет(ничего больше не включая)открываешь страницу и ждешь,,,,при 1000 такого небыло,какаято секунда или две страница была уже открыта.Антивирус раньше был зонтик какой-то,проблем небыло,я тут уже сначала тоже на него грешил,СТёР,закачал F-Secure теперь.Но к сожелению ничего не изменилось(((.Вообщем незнаю что и думать уже.Ведь если логично,просто перенёс комп из одной хаты в другую и всё,только линия тут сильнее,поидее должно и открывать намного быстрее чем раньше.Ну так ведь???ИЛИ

  • КУЧА....впринципи да,все страницы идут через Експлорер,открываю сначала пустую страницу,ну а потом куда нужно.Да и где и как проверить на шпуварэ,в компе я не очень силён,можно сказать только учусь.=ЛИСОЙ=пожалуйста с етого момента поподробней)))

  • Цитата

    Со слов пользователя Student!!!
    .=ЛИСОЙ=пожалуйста с етого момента поподробней)))


    Поставь это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дааааа, вчера мы с Пилатом за весь день по телефону,пришли к одному хорошему выводу.Нехватает двух трайберов.На один положить,а другим прихлопнуть))))

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat
    Вот тебе линк,проверь свою скорость и если не штимает,звони в телеком.Да проверяй с выключенным ослом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи. =) =) =)


    привет
    Скажи на сколько можно этой тест-странице доверять?
    У меня почему то постояно разные результаты 8o

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Со слов пользователя Student!!!
    Дааааа, вчера мы с Пилатом за весь день по телефону,пришли к одному хорошему выводу.Нехватает двух трайберов.На один положить,а другим прихлопнуть))))


    Tы просканировал ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Student


    Может проблема в плохом отклике - пинге? Когда линия up'лоада у меня перегружена то страницы значительно дольше требуют времени на загрузку. Скорость закачки при этом примерно таже - ~384к (adsl 3000) но инфа поступает к компу с задержкой -"delay" на пару секунд ..


    проверь так: Start/run/cmd/ping allrussian.info
    ^^(run -ausfьhren в гер. версии винды)


    - у меня 52 мс итог суммарный со всеми учетами

  • Вечер Добрый!!!Благодарю всех кто откликнулся.Сразу не смог ответить,работа,переезд,всё к одному вобщем.Да и ещё комп дацу,а дело было так.Когда на новой хате подключили интернет(я её ищё спрашивал,!?нет говорит ....ничего она не делала)сам я был на работе,а жена моя зачем то ещё один ЛАН сделала.Может и тут была ощибка, а может и нет,так как сегодне получили другой модем,ну вобщем страницы бегаю сейчас,но без ослика,да,кстати тоже интересно.Ослика включаешь,начинает кочать,начинаешь по инету ходить,скорость падает на 00...сменя качают,страницы всё нормально.Но если вдруг Ослик,пусть даже очень медленно всётаки закачивает,то страницы открываются(((аналог быстрее.Неее,наверно всётаки прийдется всё с самого начала начинать,полностью всю программу стирать,и всё заново настраивать.
    КУЧА...млин уже на всё етот комп сканирывали,чего мы только не делали,,бесполезно,,,
    D0z3nt ,..а вот тут можно конечно подумать,но пока времени нет.Надеюсь конечно что на выходных оно появится.
    Слышал и такое тоже,что мол сам ИСДН тоже тормозит,только вот на сколько ето правда или нет я не знаю.Ну да ладно время покажет.Надеюсь всё наладится.Всем Удачи,и Спасибо

  • У меня была похожая проблемма. Решил ее достатачно просто.
    Удалил сетевую карту в "диспечере устроиств", перегрузил комп, все проинсталировалось автоматический и заработало нормально.

  • to Student:


    а да, кстати, у тебя, случайно не kaspersky-antihacker работает?


    у меня с ним невыяснимые проблемы были.


    понять не мог - в чем дело, пока не деинсталлировал. хотя весь config наизусть выучил.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gambyte ().