Опенбокс 300 - 820

  • Думаю уже пора начинать эту тему.Тем более что не сегодня - завтра эти рессиверы появятся в продаже.Да и есть уже наработки по этим аппаратам.Сам лично да и не только я тестуем Опенбокс 820.Что я могу сказать по этому поводу - аппарт неплохой,имеет кучу преимуществ перед аппаратами Опенбокс первого поколения.Вопервых у него более многофункцинальное меню: Есть возможность в ручном поиске сканировать не по одному транспондеру а пакетами и пакеттранспондеров можно составлять в любой последовательности,т.е.маркируем необходимые транспондеры и даем команду на поиск каналов.Точно также можно пакетами в любой последовательности переносить каналы в фавориты.И естественно удалять их можно то же пакетами.И это далеко не все.Встроенный картенлезер можно переключать под 7 видов кодировок.Виа 2.6 апдейтится в нем - проверенно.Эмулятор в этих аппаратах так же более удобен.Бисс окно позволяет вносить 32 ключа и активировать их либо все - либо по необходимости от одного до 32.Туда же можно вносить и DCW ключи - работает отлично.В Бисс работает перебор ключей эмулятора,и еще одно не маловажное- предусмотрен и работаетвариант с отдельными кодами на звук и изображение.Пример канал МГМ с 10 град,проверенно работает.И это далеко не все.Но хочу сразу оговорится зофт для этих аппаратов в стадии становления.По этому бывают мелкие проблемы которые кстати очень быстро решаются.Общее впечатления от работы Опенбокса 820 ХОРОШИЕ!!! Я описал далеко не все думаю много чего еще добавят пользователи имеющие уже эти аппараты :D :D

  • А зачем он тебе в аппарате есть все протоколы есть и 1.0 и 1.1 и 1.2 что тебе еще надо??

  • А как насчёт"ВАЛЕНКА",если кто проверял?
    Оригенальная карта примки?
    Можно ли на нём принимать пакет StarGate TV с 80-ка?
    А так Опнбоксы очень хорошые апараты,в него бы ещё жосткий диск,тогда он бы ничем не уступал,может даже превзошол ПремеумХ. =)

  • [Ребята проверили валенок не идет ;( Зато старгейт со свистом :D :D
    ну а для валенка цетакам нужен.А может еще подработаютзофт по заявкам трудящихся :D :D :D

  • Динамит (отец софта ) получит на следующей неделе оба варианта валенков.Обещает что попрет как из пушки!!!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HIP/HOP ().

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    привет всем появился новый софт 4.79 кто нибудь тестил ???


    Протестовал новый зофт различий больших нет единственное что хорошо это исчезли все пустые фавориты.Выводятся на экран только заполненые.Это уже хорошо :D :D
    Работает АУ на ОРФ :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • нашел на украинском форуме


    версия 4.79


    1. Литовское Меню.
    2. Шрифт названия каналов и ЕПГ выбирается отдельно от языка меню - Язык Текста (есть только два шрифта - русский и латинский) при выборе Язык Текста Русский или украинский выбирается Русский шрифт в остальных случаях латинский.
    3. Пропускание пустых фаворитов при переключении в меню списка кнопкой FAV.
    4. Загрузка-выгрузка ключей в меню ключей.


    5. По серверу карты


    спросить какая карта стоит


    послать - { 0x06, "CARD\n\r" } или 0x06,0x43,0x41,0x52,0x44,0x0A,0x0D


    ответ - 0x07, [A], { [BB],[C],[DDD],[DDD],[DDD]....},{ [BB],[C],[DDD],[DDD],[DDD]....},{ [BB],[C],[DDD],[DDD],[DDD]....}.... , "\n\r"


    где -
    A - количество СA_system_ID
    B - Ca_system_ID
    C - количество провайдеров
    D - Provider_ID


    Также добавелны ответы на неподдеживаемые ЕСМ


    0x05, "NOT ON CARD!!!\n\r"
    0x05, "NOT SUPPORTED!\n\r"

  • Нормально тарабанит!
    ОРФ выловил на ура, просо так.
    И с фаворитами, как выше писалось , стало проще.
    По софту в неделю-это круто.
    Такое только по-моему на премиумах было.

  • Цитата

    Со слов пользователя MOCT
    Украинцы закупают эти ресиверы у корейской фирмы "Арион" под своей торговой маркой "Openbox". Подобных "железяк" в Корее и в других странах навалом.
    Эти аппараты стали знаменитыми потому, что для них пишут прекрасное программное обеспечение талантливые, русскоязычные программисты.


    я вот в этом случае с тобой не соглашусь,эти аппараты совсем не фирмы арион,наверное немного запарился :D тема про линейку немного другую.


    эти аппараты выпускает фирма "Winix" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а в остальном полностью с тобой согласен


    вчера потестил,аппарат действительно замечательный 8o,на моё удивление



    P.S.всем желающим могу незамедлительно выслать сколько угодно X-800

  • я вот в этом случае с тобой не соглашусь,эти аппараты совсем не фирмы арион,наверное немного запарился тема про линейку немного другую.


    эти аппараты выпускает фирма "Winix" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На сколько я знаю, это одно из предприятий концерна "Арион". Может я и не прав, но я точно знаю, что у всех глаза узкие =)

  • Коском и Опенбокс идентичны только внешне.Софты там разные .
    Например на Опенбокс выходит новый софт сегодня вечером или к 27.04.06. С эмулятором на Cryptoworks.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как я уже говорил это фотки с Коскома СДЦ 3510, которэй за исключением 12в идентичен Опену X820


    а мне лично интересны фотки с Опенвокс Х800 без ЦИ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bazoo ().

  • А вот и Картинки Опенбокс


    Openbox F-300 FTA


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Openbox X-800


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Openbox X-820 CI


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bazoo ().

  • Протестовал DiSEqC 2.0 Unnisat c Опенбоксом х-800 и х-820 ПРОСТО ЗУПЕР.Работает как надо нисколько не хуже чем JEGER 1.0.Так что есть и 2.0 переключатели четко работающие с Опеном - 2. :D :D
    К стати тем кому мало DiSEqC 10Х1 есть интересная возможность подключения 40 головок и более используя режим DiSEqC 1.1 :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем junga ().