Встреча форума 2006 в Германии 17.06-18.06. 2006

  • Ежегодная встреча пользователей нашего форума в Германии.

    Дорогие друзья!
    После недолгого раздумья и дабы предотвратить ситуацию подобную той, что была в прошлом году (кто забыл - могу напомнить, что "довыбирались" так, что чуть не остались без места.) было решено назначить встречу как и в прошлом году неподалеку от города Fulda.


    Место забронированно, на 17-18 июня.


    Подробная карта месторасположения , список в который можно вноситься.. а также фотографии места будут добавлены дополнительно.




    Встречаются все учасники проэкта. Жен детей Любовниц близких друзей бабушек и дедушек можно брать с собой. Только не обходимо указать сколько человек будет всего. ;) ;)


    Организаторы встречи орагнизуют:
    1 мясо (шашлыки барбекью и т.п.)
    2 Павилион ( Думаю Серикпай его привезёт) :D
    3 Свет
    4 Мангалы грильницы уголь и дрова.
    5 Музыку .
    6 Чай кофе


    Условия таковы:
    Приезжаем 17 июня к 16 часам.
    Организованно ставим палатки и прочее, далее следует согласно
    задуманной программе вечера :);)
    Уезжаем 18 июля в обговоренное с организатором время.
    Место за собою уберём сообща вместе.
    В прошлом году осталось человек 5 валившихся с ног "добровольцев", в этот раз думаю что будет больше :).
    Для любителей покурить будут стоять пепельницы, плиз их же и использовать.


    ЗА мясо угли и др. побочьные растраты сумму делем на всех участников встречи
    ДЕНЬГИ / участники = Сумма за встречу





    Что нужно брать ВАМ
    1 Хорошее настроение :D
    2 Палатки Спальные мешки надувные матрасы, любимые игрушки....
    3 Спиртные напитки на вкус и цет по вашему желанию ( настаивать на определенном сорте водки не буду. Все ровно всю хорошую водку выпивали сразу :D а потом что оставалось :D:D:D )


    Обычьно мы догаваривались так! Девушки привозили с собой Тортики Салатики. А парни спиртное с учетом на себя и соседа.
    4 Запивку: яблочный напиток и минералку закупим ,кто любит другое чтонить (к примеру колу, фанту и прочее ) - берёт с собой :) =)




    5 Вниманию тех, кто приедет.: если кто-то знает ,что после выпитого включается дурка и рвёт башню - то лучше не пить. С нарушителями спокойствия будет короткий разговор.
    Также предупреждаем ,что каждый отвечает за тех гостей (и соответственно за их действия) ,которых он пригласил на встречу.


    Все изменения по поводу встречи будут совершаться в этом моём сообщении. Пожалуйста следите за этим.
    Желающих, особенно с окрестностей Фульды :) принять участие в помощи и организации проведения - прошу чиркнуть пару слов в этой теме.





  • Уважаемый Администратор!
    Вы видно только к Мужскому полу обращались.......или?)))) :rolleyes:

  • Цитата

    Уважаемый Администратор! Вы видно только к Мужскому полу обращались.......или?


    Ты правильно поняла
    любовников не брать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    только любовниц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s


  • Ты правильно меня поняла. :) Любовников там предостаточно будет ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....
    незнаещь что такое Крыша? :Д

    не, меня больше интересует, кто её представлять будет. вообще, палатку или бейсбольную биту запаковывать? и то, и другое - явно не получится, багажник будет забит. :D :D :D :D

  • ну всё............
    жену убедил, что ехать надо. :lies: ;) :D
    палатку купил только-что, матрасы надувные в подвале лежат.
    так что всё на мазИ. остаётся надеяться что ничто мне не помешает приехать в первый раз на встречу. =)
    в прошлом году не отважился. :rolleyes:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    в прошлом году не отважился. :rolleyes:


    Зря!
    Мы вроде не кусаемся....Хотя может чего не помню....

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    ну всё............
    жену убедил, что ехать надо. :lies: ;) :D
    палатку купил только-что, матрасы надувные в подвале лежат.
    так что всё на мазИ. остаётся надеяться что ничто мне не помешает приехать в первый раз на встречу. =)
    в прошлом году не отважился. :rolleyes:



    не отважился?))) :D
    а мож просто Жена не пускала)))) :]