принтер делает полосу по середине !

  • имею принтер brother DCP-110C , пол года живет , в основном печатаю фото на А4 формате , сегодня вставил 10*15 бумагу и поевилась посеридине фотографии полоса от ролика и довольно заметная в 1 см . как моно предотвратить это ? уже пять фото с таким извращением получилось :( . СПАСИБО

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    имею принтер brother DCP-110C , пол года живет , в основном печатаю фото на А4 формате , сегодня вставил 10*15 бумагу и поевилась посеридине фотографии полоса от ролика и довольно заметная в 1 см . как моно предотвратить это ? уже пять фото с таким извращением получилось :( . СПАСИБО

    я так понимаю полоса не от головки, а после проката ролика по фотографии?!


    скорее всего думаю бумагу не ту выбрал, не успевает подсыхать....

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    тогда в принтере нуно новерно ставить что для медленно сохших ??


    ну это самое первое что я бы попробывал.


    так что дерзай,

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxpirat


    ну это самое первое что я бы попробывал.


    так что дерзай,


    бесполезно всеровно полоса идёт , можно определить какую бумагу нуно для моего принтера ??

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881


    бесполезно всеровно полоса идёт , можно определить какую бумагу нуно для моего принтера ??


    завтра на работе у ребят узнаю что получше...

  • Почитай тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Papiergewicht 34 - 220g/mІ (Normal-, Tintenstrahlpapier)
    Papierkapazitдt 100 Blatt (80 g/mІ)

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881
    имею принтер бротhер ДЦП-110Ц , пол года живет , в основном печатаю фото на А4 формате , сегодня вставил 10*15 бумагу и поевилась посеридине фотографии полоса от ролика и довольно заметная в 1 см . как моно предотвратить это ? уже пять фото с таким извращением получилось :( . СПАСИБО


    а что у принтера [brother] эти резиновые роллики сверху стоят т.е. с печатающей стороны?
    обычно резиновые роллики снизу , а с верху металлические звездообразные и очень тонкие шайбы
    по крайней мере у меня на двух [canon] так , и уж если остаються следы то от этих зубчиков , но это почти не заметно