Пропадает интернет,что можно сделать?

  • Привет всем.
    проблемма такая пропадает интернет....идёт меньше минуты и пропадает,что можно сделать всем зарание спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Дудаев
    Привет всем.
    проблемма такая пропадает интернет....идёт меньше минуты и пропадает,что можно сделать всем зарание спасибо


    может выставленно так


    Internetverbindung automatisch trennen
    Trennen nach xxx Sekunden

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Смотря что пропадает.
    DSL-Verbindung или Internet?


    снахала пропадает инет,а чуть позже выскакивает окошко,что Verbindung отсутстщует или отключон

    Цитата

    может выставленно так
    Internetverbindung automatisch trennen
    Trennen nach xxx Sekunden


    такое я не думаю,что выставлено,
    1-никто не мог выставить...имел доступ только я
    2-тогда сейчас бы тоже отключался



    шас вроде пока держится,посмотрим что будет дальше =)

  • седня лазил в нете и интернет вербиндунг отключилась посмотрел в Фритзе
    Status Keine Verbindung
    IP-Adresse -
    Onlinezeit -
    Grund des Verbindungsabbaus PPPOE Fehler
    вот ето стоит
    чё может быть такое?
    у меня анбиетер Фреенет может фреенет чё та там мутят?

  • я с етой проблеммой уже с декабря 2004 мучяюсь никак не могут зделать чтобы нормально шло
    уже каждую неделю звоню в 1&1 и всё никак
    сегодня уже скорость на 768 редуцировали и всё ешо проблеммы.
    Телекомики приходили уже разов десять кабеля проверяли ,на другие порты перставляли,новый НТБА поставили и всё ешо срываетца интернет вчера 85 раз а сегодня 65 срывов :(:(

  • Димон у тебя не [DSL], может твой [Kabel Model] накрылся? Телефон идет нормально? Попробуй переустанови дрова на борд. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уже больше трёх недель так длитсяX(
    Одно время идёт всё нормально,потом несколькораз подряд короткие тренунги.
    Софт по-новой переписывал,модем менял-толку нету.
    Провайдер
    1&1

  • Цитата

    Со слов пользователя павлло
    уже каждую неделю звоню в 1&1 и всё никак
    .
    Телекомики приходили уже разов десять кабеля проверяли ,на другие порты :(:(


    Каждую неделю ???? У них же там телефон достаточно не дешёвый. А приход техников разве ничего не стоит.
    У меня тоже просто проблемы. У меня сейчас флат от 3у-телеком. Так когда была 1000 я даже не смотрел, а потом переключил на 2000, так у них скорость как 1000, а то и меньше и постояные разрывы, но это было так всегда уже даже привыкли к этому . Хотя у них Hотлине бесплатно позвонить, просто надоело с ними ругатса.Скоро ухожу от них.


    НА счёт кюндигунг так можно на спеедметер.де несколько раз результаты сделать и послать и по е-маил, а потом написать, что если скорость так и останетса то или будете меньше платить или уходите. пусть с ихней стороны будет какая-то реакция.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    Димон у тебя не [DSL], может твой [Kabel Model] накрылся? Телефон идет нормально? Попробуй переустанови дрова на борд. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    скачал
    вчера целых минут 10 пробыл онлайн....какая радость:)))))
    да и шас вроде держится

  • Цитата

    Со слов пользователя старт


    Каждую неделю ???? У них же там телефон достаточно не дешёвый. А приход техников разве ничего не стоит.
    У меня тоже просто проблемы. У меня сейчас флат от 3у-телеком. Так когда была 1000 я даже не смотрел, а потом переключил на 2000, так у них скорость как 1000, а то и меньше и постояные разрывы, но это было так всегда уже даже привыкли к этому . Хотя у них Hотлине бесплатно позвонить, просто надоело с ними ругатса.Скоро ухожу от них.


    НА счёт кюндигунг так можно на спеедметер.де несколько раз результаты сделать и послать и по е-маил, а потом написать, что если скорость так и останетса то или будете меньше платить или уходите. пусть с ихней стороны будет какая-то реакция.





    Телефон стоит 12 цент в минуту, ну а Телекомикер ничего не стоит пока не твоя вина что ДСЛ неработает