Спортивные видеоматериалы

  • СССР-Канада(хоккей)-грандиозная драка
    Это случилось в 1987 году на молодёжном ЧМ .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я эту драку помню :D :D
    Смотрела краем глаза игру,ну а когда мочиловка началась - от радости и солидарных чувств орала -Бей гадов!!Уррааа!


    Спасибо за ссылку.Качаем,ностальгируем по сильным эмоциям и настоящим мужчинам,показываем мужу с комментариями :D :D

  • жаль,фрагмент не с начала драки.Там,вроде расходились команды,и в спину нашим кто-то клюшку бросил,а самого последнего уходящего комсомольца :D один канадец бить стал.И команда наша вернулась на поле...драться.А может я какой другой молодежный матч запомнила?
    Все-таки трудно драться на коньках :D :D

  • А ничего, балдёжно. ;)
    Честно говоря впервые это видел - видимо в то время нам такое не показывали. Особенно понравилось как вратари друг на дружке валялись... :D
    А победила в итоге всё-таки дружба, я так понимаю... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя web.de
    А КТО РУСАКИ КАКАЯ ФОРМА


    Те, кто без кленового листа на груди конечно - т.е. полностью в красном.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    А ничего, балдёжно. ;)
    Честно говоря впервые это видел - видимо в то время нам такое не показывали. Особенно понравилось как вратари друг на дружке валялись... :D
    А победила в итоге всё-таки дружба, я так понимаю... ;)


    В СССР такого не показывали. Озерову приходилось расказывать всё о спорте пока бойцы бились :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Lesnichij


    В СССР такого не показывали. Озерову приходилось расказывать всё о спорте пока бойцы бились :)


    Джентльмены,тогда что я смотрела по телеку?И главное.когда я это смотрела? :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().